GamersBlog.ru раздает подарки за активность на сайте

5027
В настоящий момент проходит прием заявок на участие в закрытом тестировании уникального геймерского портала GamersBlog. Посетителей ожидает не только профессиональный контент по компьютерным и видеоиграм, но также уникальная система GB-очков, за которые посетители смогут покупать самые хитовые игры, консоли, и множество игровых аксессуаров. Главным призом лучшему тестеру станет уникальный набор геймера: ограниченный выпуск комплекта Xbox 360 Gears of War 2, беспроводной джойстик в стиле Halo с фигуркой в комплекте, ограниченное издание Halo 3, беспроводную гарнитуру в стиле Halo, а также камеру для Xbox Live.

GamersBlog.ru раздает подарки за активность на сайте

Начался прием заявок на участие в закрытом тестировании уникального геймерского портала GamersBlog. Каждый посетитель сможет найти самую полную информацию о любой компьютерной игре, узнать последние игровые новости, насладиться разноформатным общением, а также получить реальные призы. Кроме того, посетителей ожидает эксклюзивный комикс «Теория Спарка», повествующий о приключениях обычного геймера в хорошо знакомых виртуальных мирах.

Уникальной особенностью GamersBlog является система очков: общаясь на страницах портала, геймеры зарабатывают так называемые GB-очки, на которые в магазине GamersBlog они смогут приобретать не только виртуальные предметы для взаимодействия с другими посетителями сайта, но также и самые хитовые игры, консоли, и множество игровых аксессуаров. Таким образом, каждый геймер может не только получать информацию, но и извлекать из этого реальную выгоду.

В настоящий момент проходит прием заявок на участие в закрытом тестировании проекта, начало которого запланировано на середину декабря. У каждого участника есть шанс стать обладателем множества наград, а главным призом лучшему тестеру станет уникальный набор геймера: ограниченный выпуск комплекта Xbox 360 Gears of War 2, беспроводной джойстик в стиле Halo с фигуркой в комплекте, ограниченное издание Halo 3, беспроводную гарнитуру в стиле Halo, а также камеру для Xbox Live.

Ниже вы можете ознакомиться с обложкой и первой страницей комикса «Теория Спарка», из которых узнаете о начале фантастических приключений некогда обычного геймера.

GamersBlog.ru раздает подарки за активность на сайте
GamersBlog.ru раздает подарки за активность на сайте

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: