Скучные серые будни уже порядком надоели, правда? Зима… Она плоха тем, что все вокруг такое неживое, будто в спячке. А хочется поскорее весны, быстрых ручейков, теплого лета. Поваляться на травке, искупаться в речушке, да или просто погулять по улице, не закутываясь, как капуста, в 10 одежек! В связи с этим предлагаю вашему вниманию обзор красивейших книжек недели. Самые «летние и теплые» альбуки! Поехали!
Посмотреть книгу Обзор начнем с заряда умиления и книжки «Больше, чем ДРУГ!» Кто спасет мир от воин и разрушения? Конечно же, домашние питомцы! Кошечки и собачки – вот самый лучший релаксант на все случаи жизни. Эта книга про милых и добрых собачек – лучших друзей человека. Их можно потискать, обнять, гулять и играть с ними, они никогда не укусят тебя, будут радоваться твоему приходу домой, в общем, быть тебе лучшим другом!
Спешите поздравить своих любимых с Днем Всех Влюбленных! Только с 31 января по 5 февраля действует 10% скидка на весь раздел футболок для влюбленных. А ТАКЖЕ при покупке футболок на сумму 2000р. - Вы получите в ПОДАРОК брелоки сердце! Спешите! Количество подарков ограничено! www.footbolka.ru Стильные, яркие футболки для вашей второй половинки!
ВДВшнику не понравилось, что кондуктор задерживает движение общественного транспорта, проверяя наличие проездных билетов у пассажиров. Он стал привселюдно подшучивать над кондуктором, который просто выполнял свою работу, а потом начал рассказывать, что он ВДВшник и бросаться словами: "Давай выйдем, поговорим!" Но и кондуктор оказался не промах, как говорится, в тихом омуте черти водятся :) Аккуратно, присутствует нецензурная лексика. Обязательно смотрим.
За каких-то несколько лет эта девушка изменилась до неузнаваемости. Наверное, она слишком буквально поняла поговорку "хорошего человека, должно быть много". Сразу вспомнился вчерашний пост о порноактрисе: "Что стало с Кармеллой Бинг?"