
Фотография "на вершине мира" (2 фото)





Привет всем!
В прошлом году, я совершил восхождение на гору Монблан (4810 метров). Во время поездки, я ежедневно записывал видосики, в которых попытался передать атмосферу происходящего, начиная от подготовки и непосредственно до самого момента восхождения.



Так получилось, что прошлым летом, непонятно зачем, я поднялся на вершину горы Гашербрум II (8035 метров), что находится в северном Пакистане... Во время всей экспедиции, я ежедневно записывал видосики, в которых попытался передать...












Как вы думаете, насколько гладкой является наша планета в своих масштабах? Конечно же, на ней имеются и высокие горы, и равнины, и глубокие впадины. Но давайте сравним все эти неровности Земли с обычным гимнастическим шаром.







Я стою на вершине горы. Внизу город... Линии огней, потоки машин, разноцветные сполохи рекламы. Для людей внизу мир словно раскололся пополам: кто-то видит ясное небо и первые звезды, а кто-то густеющий мрак... Мы дождемся наступления темноты и совершим ночной перелет на Бештау (название горы по соседству)....




Теги