Лучшие шутки и мемы про школу (15 фото)

2607
+29
Итак, 1 сентября практически позади, мы пережили его. Как оно в целом, хорошо прошло? Просто некоторые говорят с ужасом, вспоминают об этом тоже без удовольствия. А ведь это День знаний!

Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу

Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу
Лучшие шутки и мемы про школу

Топ комментарии

2 сентября 2026 05:37
Пользователь offline
Голосов:  +9
последняя в тему

Комментарии (9) 

Показать сначала комментарии:
  1. 2 сентября 2026 05:37
    Пользователь offline

    +9

    #
    последняя в тему
           
  2. 2 сентября 2026 08:28
    Пользователь Онлайн

    +2

    #
    Меня не перестаёт веселить история, что у каждого школьника бывает такое первое сентября, когда приходишь на линейку, а одноклассницы стали годзиллами.
           
    1. 2 сентября 2026 12:06
      Пользователь offline

      +2

      #
      у меня есть фото со школы, где я и мои пацаны-одноклассники стоим чуть в стороне от девчонок. И на фото девки уже прям ДЕВКИ, а парни совсем зеленые, еще и ниже на голову девчонок))) Будто девчонки все второгодницы))) Зато когда у них грудь появилась, они сразу такими симпатичными стали rofl 35
             
  3. 2 сентября 2026 08:56
    Пользователь Онлайн

    +4

    #
    Про математику навеяло. У моего сына в прошлом году был отличный учитель математики. Молодой парень, очень талантливый, пытался как-то детей расшевелить, придумывал мероприятия, старался наладить контакт с детьми. Я сам в математиках хорошо соображаю, и был очень доволен знаниями своего ребёнка. Но учителя невзлюбили несколько мамашек, чадам которых он посмел двойки ставить. Недовольство переросло в открытую вражду, жалобы, угрозы. Как результат мужик ушёл в другую школу. И у нас новая учительница. Она перешла из другой школы (там трэшак административный, все оттуда бегут). Так вот эта дама просто окончила курсы на математику, знаний особо не даёт, просто по программе читает, а дальше сами. Из той школы, откуда она ушла, старшеклассники переводятся, так как там очень плохая подготовка к ЕГЭ, в частности по математике.
    Учителям и так не сладко, а конченые родители с психическими расстройствами окончательно отбивают желание работать в школе. Хуже всего то, что независимо от причины конфликта виноват всегда учитель. Директору проще от такого избавиться, чем ставить на место истеричку.
           
    1. 2 сентября 2026 14:17
      Пользователь offline

      +1

      #
      Всё зависит от заведения, если заведение штампует медалистов, то мамашек попросят забрать детей, а если нет заинтересованности в результатах ну уровне города/региона, то учителя попросят на выход.
             
    2. 2 сентября 2026 22:21
      Пользователь offline

      +1

      #
      Вот суки!!! angry Ненавижу математику! И всё из-за нашей тупой училки. Химию, немецкий тоже почти не знаю, та же история. Я тут недавно разговаривал по телефону со старшим братом и всё ему высказал, то есть перечислил наших учителей. Он только недовольно крякнул. И перечислил учителей, которые временно заменяли наших, ушедших на больничный. СУКА!!! Это Небо и земля!!! Математика - всё понял!! Химия - середина темы, но всё понял!! С немецким не повезло, но у нас зато была самая красивая преподавательница во всей школе, сразу после института. И это плохо. С литературой повезло - мы там как раз сочинение писали, а наша училка заболела. Пришла Любаша. Молодая, красивая, умная. Короче муза и классный руководитель в классе моего старшего брата. Они там молиться были на неё готовы. Она даже перед директором за них горой. Короче получил обратно своё сочинение - всё исчерканное красной ручкой, какие то огромные скобки с краю и решил, что всё пездец, двойка. Читаю напротив скобки - особенно удачное место! а я там как раз раздухарился и использовал всю свою фантазию! Оказалось, что я не идиот и пишу СОЧИНЕНИЯ отлично. Сочинение это не диктант и не изложение. В сочинении оказывается можно многое, НО это если педагог и ученик адекватные. Первый не будет требовать от ученика изложения с цитатами из партии коммунистов, а второй не станет описывать дуэль между Пушкиным и Лермонтовым, а так же , как Пушкин метко отстреливался от зомбаков))))).
             
    3. 3 сентября 2026 06:18
      Пользователь offline

      0

      #
      Забыл добавляю - у нас был молодой сразу после выпуска учитель физики. Его жена вела астрономию. Прекрасная пара. После его прихода я просто обожал физику. Про астрономию промолчу ибо прочитал ВСЕ доступные книги фантастику про разные перелёты и полёты между звёздами. Итог - почётная грамота за прекрасное изучение предмета. Это мой многолистовой доклад сработал. Сатурн. Тогда не было интернета. Мой друг ухватил начало передачи и записал её на бобинный магнитофон. А я потом переписал на бумагу, а потом добавил в доклад. У него был Юпитер. Наши доклады не выставили на полку. Их убрали в сундук под замок. Как потом объяснила преподаватель - буду выдавать только самым умным на время урока. Круто?))) А после уроков её мужа(физик) я спокойно читал не сложные схемы с диодами и сопротивлениями. Меня даже потом спрашивали, что я закончил. Школу - вот мой ответ. У нас был хороший учитель.
             
  4. 2 сентября 2026 14:15
    Пользователь offline

    +1

    #
    А я знал, что mmsad еще шкила.
           
    1. 2 сентября 2026 23:54
      Пользователь offline

      0

      #
      rofl
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.