В Японии крошечные кей-кары теперь превращают в миниатюрные Nissan Skyline

1612
+12
В Японии крошечные кей-кары теперь превращают в миниатюрные Nissan Skyline. Эти турбо-табуретки собираются на базе Suzuki Twin, кузов которых радикально переделывают под уменьшенную копию легендарного Nissan Skyline GT-R R32. А штатный мотор на 27 л.с. меняют на турбомотор мощностью 380 л.с. и переводят машину на задний привод.


Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 21 августа 2026 15:46
    Пользователь offline

    +1

    #
    Nissan Skyline GT-R R32

    Это R34, а не 32. 32 кузов где-то в 1989 году запустили с узкими передними фарами и неразвитым антикрылом на багажнике, 33 кузов где-то в 1993 году с откосами передних фар, визуально толстой задней частью и спойлером таким типично импрзо-эвиковским, а вот такой синий - это классический R34 образца 1997.
    На R34, по-моему, еще и задняя ось подруливает, поворачивая на низких скоростях в противоположную сторону от передних колес, а на высоких в ту же.
           
  2. 22 августа 2026 11:43
    Пользователь offline

    0

    #
    380 туда не влезет
           
  3. 25 августа 2026 11:06
    Пользователь offline

    0

    #
    я - хочу скайлайн
    мама- у нас свой скайлайн дома
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.