Короткая история про жадность и алименты

2681
+30
Американец добровольно платил матери своего ребёнка по $300 в неделю, но потом у него начались проблемы, и он попросил потерпеть пару месяцев, сократив сумму до $150 в неделю. Бывшей это не понравилось и она подала на алименты. В итоге суд обязал его платить...$13 в месяц. Просчиталась, но где?


Топ комментарии

17 июля 2026 20:34
Пользователь offline
Голосов:  +6
Так с восьми отцов уже сотка!
18 июля 2026 10:48
Пользователь offline
Голосов:  +6
А ребёнок чего соснул?

Комментарии (8) 

Показать сначала комментарии:
  1. 17 июля 2026 20:06
    Пользователь offline

    -3

    #
    Вот, вот... сам на такое напоролся, подала на алименты, а были проблемы с деньгами..., т.к платить не мог меня затаскали по судам, в итоге исправ. работы, 12 суток ареста и т.д. Но один хороший пристав мне сказал: плати минималку и мы про тебя забудем, я так и сделал. И она )(уйца соснула и меня больше не трогали)))
           
    1. 18 июля 2026 10:48
      Пользователь offline

      +6

      #
      А ребёнок чего соснул?
             
    2. 18 июля 2026 13:37
      Пользователь offline

      +4

      #
      Ну ты и конченный
             
  2. 17 июля 2026 20:34
    Пользователь offline

    +6

    #
    Так с восьми отцов уже сотка!
           
  3. 18 июля 2026 16:16
    Пользователь offline

    +2

    #
    знаю лично целых две такие же истории
    Один добровольно платил своей бывшей жене украинке! 25 тыш туда в Украину - там 10 лет назад это были приличные деньги. Отсудила себе алименты на целых 7 тысяч - умная.
    Второй знакомый честный идиот ежемесячно давал 50-70 (по его словам) . засудила отсудила целых 15 тыщ и , понятно, что добровольно он больше за такие дела давать не будет
    короче ДУРЫ
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.