Парочка решила прогуляться по центру Парижа в футболках «Арсенала» после ЛЧ

1881
+10
Парочка решила прогуляться по центру Парижа в футболках «Арсенала» после финала Лиги Чемпионов. Что могло пойти не так? Это было не просто смело... а чертовски смело! Но поскольку Пари Сен-Жермен обыграла англичан в серии пенальти, ребяткам повезло.


Топ комментарии

2 июня 2026 14:50
Пользователь Онлайн
Голосов:  +13
И опять обезьяны ведут себя как обезьяны, а нормальные люди как нормальные люди)
2 июня 2026 16:31
Пользователь offline
Голосов:  +5
Осторожно, обезьянки.

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 2 июня 2026 14:50
    Пользователь Онлайн

    +13

    #
    И опять обезьяны ведут себя как обезьяны, а нормальные люди как нормальные люди)
           
    1. 2 июня 2026 14:57
      Пользователь offline

      +1

      #
      есть вероятность того, что если бы дело было в лондоне, то эти оба могли вести себя абсолютно также)
             
      1. 2 июня 2026 14:59
        Пользователь Онлайн

        +1

        #
        m.r.Ars,
        Если бы да кабы.. видео всё показывает как есть.
               
        1. 2 июня 2026 15:12
          Пользователь offline

          +2

          #
          Shest, конечно, согласен. в этом видео мы посмотрели на обезьян в их естественной среде обитания)
                 
      2. 2 июня 2026 17:15
        Пользователь offline

        +2

        #
        m.r.Ars, она стопроцентна, все лондонские болелы из стана шпор и пенсионеров вместе с клубами участвовали буквально в таком же высмеивании канониров. На мой взгляд, к слову, абсолютно заслуженному высмеиванию. Арсенал произвел за год впечатление наимерзейшей команды в Европе.
               
  2. 2 июня 2026 16:31
    Пользователь offline

    +5

    #
    Осторожно, обезьянки.
           
  3. 3 июня 2026 03:54
    Пользователь offline

    +2

    #
    Планета обезьян: Восхождение.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.