Редкие фото Александра Абдулова (10 фото)

1573
+23
Сегодня 73 года могло бы исполнится Александру Абдулову. Увы, его забрал от нас рак. Многие называют его гением - сколько ролей он сыграл, а сколько мог бы еще воплотить как на экране, так и на сцене "Ленкома". Жаль, что уходят великие.

Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова

Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова
Редкие фото Александра Абдулова

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 30 мая 2026 00:41
    Пользователь Онлайн

    +3

    #
    Гениальный актёр.
    До сих пор помню историю, как он Алфёрову через парк на руках носил.
    Помню день, когда он умер.
           
    1. 30 мая 2026 12:48
      Пользователь offline

      0

      #
      очень хорош в фильме *Гений*
             
      1. 30 мая 2026 14:22
        Пользователь Онлайн

        +1

        #
        Piterskiy6713, Согласен. Да и сам фильм хорош: и виды, и игра.
               
  2. 30 мая 2026 13:06
    Пользователь offline

    0

    #
    На мой взгляд крайне переоцененный актер. Чтобы стать великим, нужно что-то особенное: леоновская харизма, баталовская интеллигентность, папановская натуральность, янковский трагизм или далевский надрыв нерва - а что было у Абдулова кроме абсолютно ни к месту образа рокового красавца?
    Иногда прямо ощущаешь нутром стопроцентное попадание актёра в роль, а вот с Абудловым у меня почему-то такого ни разу не случалось, причем настолько, что каждый раз на его месте вижу другого актёра.
    При этом я абсолютно согласен, что со всеми ролями Абдулов справлялся, нигде не был пятым колесом. Но для меня он всё-таки как Тоттенхем.
           
    1. 30 мая 2026 13:11
      Пользователь offline

      0

      #
      это у вас, батенька, предвзятость acute
             
      1. 2 июня 2026 22:58
        Пользователь offline

        0

        #
        Piterskiy6713, Само собой, я же помню такие "великие" вещи в его исполнении как участие в качестве ведущего в шоу "Естественный Отбор".
               
    2. 30 мая 2026 17:41
      Пользователь offline

      0

      #
      Это я плюсанул. Кстати Янковский мне не нравился. Папанов(сухари суши) и Леонов(пасть порву, моргалы выколю) и много ещё чего вплоть до озвучки мультиков - вот эти норм. признаюсь ещё раз, что никогда не был фанатом. Никогда. но когда не стало Тихонова(Штирлиц) - заплакал и напился. И жена ни слова не сказала. Всё.
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.