Сегодня 73 года могло бы исполнится Александру Абдулову. Увы, его забрал от нас рак. Многие называют его гением - сколько ролей он сыграл, а сколько мог бы еще воплотить как на экране, так и на сцене "Ленкома". Жаль, что уходят великие.
Комментарии (7)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.