Трынделка - 29.05.2026

967
+95
Трынделка - 29.05.2026

Комментарии (90) 

Показать сначала комментарии:
  1. 30 мая 2026 09:24
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  2. 30 мая 2026 09:58
    Пользователь offline

    0

    #
    поехал я столбы вкапывать, если погода не испортиться, то опять на целый день girl_devil
           
  3. 30 мая 2026 14:13
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу хипари мы с утра были в басике и после погода позволила нам уехать далеко
           
  4. 30 мая 2026 14:55
    Пользователь Онлайн

    0

    #
           
  5. 30 мая 2026 14:56
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Эт племянничек мой. А еще у нас возле дома сегодня Звери и они выступают, и мот еще какой то. Короче концерт к дню химика
           
  6. 30 мая 2026 17:07
    Пользователь offline

    0

    #
    капитану здорова drinks drinks drinks
    я сегодня отработал. на следующие выходные опять поеду на калым. там даже ещё лучше по деньгам получится, если погода не подведёт конечно.
           
  7. 30 мая 2026 19:21
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Мы покушали разных вредностей, возвращаемся домой, а тут москва, народу куча, чувак неизвесный песни орет, это типо мот, не знал его и хорошо. А я еще такой думаю че сегодня милиция на кладбище стояла дежурила, а это получается же прям на против этой сцены было за огромным забором, там музыканты репетировали, короче у нас одним словом движуха
           
  8. 30 мая 2026 19:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    неизвесный песни орет, это типо мот,

    ну это, типа, крутой репер российский rofl
    рэп это калл, но у мота, на удивление, есть приличные композиции, не фонтан, но ухо не режут, по крайней мере.
           
  9. 30 мая 2026 20:11
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Крутой репер российский это Пушкин!
           
  10. 30 мая 2026 20:40
    Пользователь offline

    0

    #
    нууууу, круче точно нет rofl
           
  11. 30 мая 2026 21:26
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А вообще я работаю сегодня ибо сезон затрат
           
  12. 31 мая 2026 07:40
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ну че гость то мой растет, сегодня дома уже не ночевал, написал уже в 12 что у хочет у подруги остаться, но кто я такой что бы стаять на пути у высоких чувств разрешил

    Хеллоу вроде маленько распогоживается
           
  13. 31 мая 2026 10:05
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  14. 31 мая 2026 18:06
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу сегодня насыщенный денек и тренировка и в цент ездили и гостей проводил и работал же еще. Так что теперь вроде на несколько дней покой
           
  15. 31 мая 2026 18:14
    Пользователь Онлайн

    0

    #


           
  16. 31 мая 2026 18:15
    Пользователь Онлайн

    0

    #
           
  17. 31 мая 2026 18:16
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Первое фото это с колеса оборзения
           
  18. 31 мая 2026 18:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Первое фото это с колеса оборзения

    чёта низковатое колесо rofl
    здорова drinks drinks drinks
           
  19. 31 мая 2026 18:42
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    50 метров
           
  20. 31 мая 2026 20:14
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Дайте рецепт варенья из комаров, а то их чет докуя
           
  21. 31 мая 2026 20:15
    Пользователь offline

    0

    #
    так надо было с самой высокой точки снимать rofl
           
  22. 31 мая 2026 20:23
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    До самой высокой точки я еще не вознесся
           
  23. 31 мая 2026 21:26
    Пользователь offline

    0

    #
    пора спать, завтра на работу girl_devil
           
  24. 31 мая 2026 21:37
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Сергей нахер тебе эта работа сейчас лето уходи в лес, лучшего шанса не будет
           
  25. 1 июня 2026 08:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  26. 1 июня 2026 12:17
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  27. 1 июня 2026 13:31
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу был сегодня на рыбалке, вроде не холодно но пасмурно и ветер рыбалки нет
           
  28. 1 июня 2026 14:30
    Пользователь offline

    0

    #
    Я закончил wink
           
  29. 1 июня 2026 14:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану здорова drinks drinks drinks
           
  30. 1 июня 2026 14:50
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу, еще рано работай еще
           
  31. 1 июня 2026 15:37
    Пользователь offline

    0

    #
    А мне спешить некуда rofl
           
  32. 1 июня 2026 16:06
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А как же в чудесную страну - Опьянение
           
  33. 1 июня 2026 16:13
    Пользователь offline

    0

    #
    А туда всегда успею rofl
           
  34. 1 июня 2026 18:38
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Короче новая задумка у меня, прицеп к квадрику для лодки. Тут теперь вопрос в прицепном, сходил к мужикам они сделаю официальный запрос в эту контору производителя, если нет навесных отдельно, будут сами что то мастырить. Это для того что бы я брас с собой свой "фрегат" и мотор
           
  35. 1 июня 2026 21:04
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Прям досконально изучил этот вопрос, все реализуемо как самопальными вариантами, так и готовыми. Но торопиться не буду с начало посмотрим что официозы скажут и предложат, это все таки вмешательство в раму
           
  36. 1 июня 2026 21:42
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Так для прогресса нам нужны хейтеры, ибо держат в форме. Че делать давайте искать...
           
  37. 2 июня 2026 08:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  38. 2 июня 2026 09:07
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу рабочие
           
  39. 2 июня 2026 10:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Да, сегодня надо потрудиться, и после работы есть калым, если клиент не пропадёт.
    Здорова, капитан drinks drinks drinks
           
  40. 2 июня 2026 11:59
    Пользователь offline

    0

    #
    До обеда добрались 36
           
  41. 2 июня 2026 16:24
    Пользователь offline

    0

    #
    Я закончил. Даже полноценную смену е****л 35
           
  42. 2 июня 2026 16:57
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Начал покраску

           
  43. 2 июня 2026 19:20
    Пользователь offline

    0

    #
    что то у тебя гараж как то на отшибе 35
    а вообще, я думал у тебя бетонный.
    однако, добрый вечер wink
           
  44. 2 июня 2026 19:27
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    У меня гараж в самом центре вселенной!
           
  45. 2 июня 2026 21:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    У меня гараж в самом центре вселенной!

    оно и заметно rofl
    а погнал я спать girl_devil
           
  46. 2 июня 2026 21:35
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Он злоупотреблял
    Спиртным
    И матерным словцом
    Владел
    Но изменилось все движеньем
    Волевым
    Он маску бэтмена
    Надел
           
  47. 3 июня 2026 05:55
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Пипец комары лютуют, мало того что просыпаешься весь покусанный, но долбанное жужжание стоит всю ночь, я просто вчера забыл это средство включить и результат пипец весь чешусь
           
  48. 3 июня 2026 06:58
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Так Писец шутки в сторону иди и зарабатывай миллион to_babruysk
           
  49. 3 июня 2026 08:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Да кто ж мне разрешит rofl
    Доброе утро wink
           
  50. 3 июня 2026 12:01
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  51. 3 июня 2026 12:49
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу покраска продолжается, думаю займет дней 5
           
  52. 3 июня 2026 13:29
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    С утра еще пипец, наконец то сделали ремонт в сбербанке куда я хожу. Я картой не пользовался 2 месяца - такой думаю ну там скопилось норм деняг как раз на прицеп тыщ за 50 точно есть. Поперся сегодня платить по квитку, заплатил, думаю скока же там в итоге лаврухи, смотрю баланс 5 тыщ! Где бабло 27 задал вопрос где мои бабки у Матери тишина, видать чет придумывают что сказать
           
  53. 3 июня 2026 14:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Обворованному капитану здорова drinks drinks drinks
    Что то у меня по работе день сегодня суетливый выдался 35
           
  54. 3 июня 2026 14:40
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Да не там типо заплатили за все с моего счета. Ну ладно эта лавруха вернется
           
  55. 3 июня 2026 15:00
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хотя это не точно
           
  56. 3 июня 2026 15:17
    Пользователь offline

    0

    #
    Чето я з****лся за сегодня. Пора завязывать нахрен wink
           
  57. 3 июня 2026 15:37
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Нет Сергей давай уж наваливай
           
  58. 3 июня 2026 18:46
    Пользователь offline

    0

    #
    наваливаю я с утра, как правило rofl
    однако, добрый вечер wink
           
  59. 3 июня 2026 19:40
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу сходил я еще разок в гараж часок покрасил, примерно ради того что бы понять какой обьем, а обьем глобальный еще, 1/4 стены я крашу в час, работы мне на полторы недели по новым прикидкам
           
  60. 3 июня 2026 21:27
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Так Писец вот тебе задание, срочно нужно подокуеть ! Партия велит
           
  61. 3 июня 2026 22:01
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я спать, а то уже два дня ох***аю girl_devil
           
  62. 4 июня 2026 08:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  63. 4 июня 2026 09:20
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу давайте делать дела ибо некуй
           
  64. 4 июня 2026 09:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Уже час как делаем wink
    Здорова drinks drinks drinks
           
  65. 4 июня 2026 11:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  66. 4 июня 2026 14:30
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хей оу тренировки идут работа кипит, гараж преображается, но еще долго до финиша
           
  67. 4 июня 2026 14:55
    Пользователь offline

    0

    #
    Кипит rofl
    Ещё час и буду домой собираться wink
           
  68. 4 июня 2026 15:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё, я отработал wink
           
  69. 4 июня 2026 15:41
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Наливай тогда
           
  70. 4 июня 2026 19:11
    Пользователь offline

    0

    #
    уже налил и выпил rofl
    однако, добрый вечер wink
           
  71. 4 июня 2026 20:50
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хелоу покрасил я все доступные стены, теперь надо лесть на крышу или между гаражами, но это не горит разберемся, надо перекурить пока это
           
  72. 4 июня 2026 21:08
    Пользователь offline

    0

    #
    лучше выпить, чем покурить! это я тебе серьёзно говорю.
    а вообще я спать. завтра ещё поковыряться, я вот на субботу калым, придётся повъёбывать. так что надо отдыхать girl_devil
           
  73. 4 июня 2026 21:10
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: писец
    лучше выпить, чем покурить!

    Лучше вкусно покушать
           
  74. 5 июня 2026 06:41
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Просыпайтесь утро настала
    И ночных упырей всех поломало
           
  75. 5 июня 2026 06:42
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Остались лишь гопники
    Но они слабаки
    Наваляем им просто
    С левой руки
           
  76. 5 июня 2026 07:06
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Писцу тож дадим
    Но не фатально
    Мы хе не звери
    Так номинально
           
  77. 5 июня 2026 08:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  78. 5 июня 2026 12:05
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
    Сегодня короткую смену решил сделать. Желательно свалить до двух wink
           
  79. 5 июня 2026 12:13
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу, а что будет после двух?
           
  80. 5 июня 2026 12:27
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Писей тебе выделили целый гектар на ДВ какого куя ты его не осваиваешь и мой за одно засади дурью, пусть радость приносит
           
  81. 5 июня 2026 12:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Хеллоу, а что будет после двух?

    Начнутся выходные rofl
    Но завтра калымить пойду, на целый день, но денег хорошо заработаю.
    Здорова drinks drinks drinks
    Цитата: Simply Irresistible
    целый гектар на ДВ

    И нах** он нужон? Нас и здесь не плохо кормят rofl
           
  82. 5 июня 2026 12:49
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Дареному коню в зубы не смотрят!
           
  83. 5 июня 2026 13:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Да там и смотреть нечего, и так всё ясно rofl
           
  84. 5 июня 2026 14:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё, рабочая неделя закончилась dance3
           
  85. 5 июня 2026 18:28
    Пользователь offline

    0

    #
    ну чё там, новая сегодня планируется? rofl
           
  86. 5 июня 2026 19:12
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Новая рабочая неделя - да
           
  87. 5 июня 2026 20:40
    Пользователь offline

    0

    #
    новая рабочая неделя будет в понедельник rofl
           
  88. 5 июня 2026 20:59
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я спать, завтра хреначить целый день girl_devil
           
  89. 5 июня 2026 21:18
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А как же тусить flirt пятница для этого и создана dance4
           
  90. 6 июня 2026 08:13
    Пользователь offline

    0

    #
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.