Карпин объяснил неудачный результат проблемами с полем и спадом после 60-й минуты

741
+2
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал игру команды в эфире Матч ТВ и рассказал, чего, по его мнению, не хватило для положительного результата. По словам специалиста, одной из главных проблем стало качество поля, к которому футболисты долго адаптировались по ходу встречи. Каприн отметил, что в начале матча команда часто теряла мяч именно из-за непривычного покрытия и особенностей отскока. Первые 15 минут, по его признанию, сборная провела не лучшим образом, однако затем игра выровнялась: начал работать прессинг, а в атаке стали появляться опасные моменты. При этом тренер подчеркнул, что после 60-й минуты команда заметно подсела физически. Из-за этого прессинг перестал приносить результат, а впереди игрокам не хватало правильного расположения и креативности для вскрытия обороны соперника. Карпин также добавил, что сборной хотелось бы создавать больше моментов у чужих ворот, однако реализовать задуманное в полной мере команде так и не удалось.

Карпин объяснил неудачный результат проблемами с полем и спадом после 60-й минуты

Топ комментарии

29 мая 2026 12:16
Пользователь offline
Голосов:  +5
Плохому танцору....

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 29 мая 2026 11:57
    Пользователь offline

    +2

    #
    Поле... Русское поле, светит луна или падает снег
           
  2. 29 мая 2026 12:16
    Пользователь offline

    +5

    #
    Плохому танцору....
           
  3. 29 мая 2026 12:25
    Пользователь offline

    +3

    #
    Не хватает всего
           
  4. 29 мая 2026 12:45
    Пользователь offline

    +1

    #
    Кому опять прое6....али?
           
  5. 29 мая 2026 15:10
    Пользователь offline

    +1

    #
    Многие скажут: "Ну и?". Другие ответят: "И что?"

    Помню, как эстонский Валлегри умудрился удалиться за Сосьедад, потому что долго с поля уходил на замену. Его заменили, как тольк он горчичник словил, а он с дальнего фланга шел так долго и провокационно, что судья не вытерпел и удалил его.
    Еще помню, как он с Зиданом поцапался в том самом победном матче с действующими чемпионами мира, а затем в подтрибунке подсосы Зидана на наших накинулись и по пузу наваляли исподтишка, но Валеры уже и след простыл.

    И вот четверть века прошла - он такую же ахинею творит.
           
  6. 29 мая 2026 15:55
    Пользователь offline

    0

    #
    хоккей, футбол, шахматы, мля хоть против кого??? неужели все знают этого дядю?
           
  7. 29 мая 2026 18:20
    Пользователь offline

    +1

    #
    Из года в год одни и те же отмазки. Нет результата? Уходи в отставку, будь мужиком! Но нет, будем обвинять солнце, погоду, поле, прилипшую какаху на ботинке! Тьфу, позорище.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.