А ведь реально в детстве мы могли только мечтать о Турции и Греции, а вот "Черепашки Ниндзя" были близко и любили пиццу. Хорошее время... было, а будет еще лучше благодаря шуткам и мемам.
Комментарии (2)
Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.