Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)

3701
+35
Вот и новенькая подборка забавных твитов обо всем. Давайте поглядим, что нам сегодня приготовили веселые ребята с просторов соцсетей. Всех милости просим в пост!

Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем

Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем
Подборка забавных твитов обо всем

Комментарии (8) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 мая 2026 20:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Просто ответил Самсунг из Казахстана 35
           
  2. 27 мая 2026 20:50
    Пользователь offline

    +1

    #
    Последняя просто прекрасна! wink

    По предпоследней:

    Я: подхожу к переходу и вижу три машины. Останавливаюсь на тротуаре, я не тороплюсь, пусть проедут, вдруг они торопятся.
    Две машины проезжают, третья останавливается - пропускает меня.
    Я: делаю жест рукой, мол, проезжайте!
    Машина: не трогается с места.
    Я: делаю шаг вперед.
    Машина: делает попытку поехать.
    Я: дергаюсь назад.
    Машина: останавливается.
    Я: пожимаю плечами, иду.
    Водитель: ругается, но мне не слышно.
    Я: ругаюсь, но ему не слышно.

    В общем, вежливость на дорогах - не лучший способ регулировать движение. Лучше тупо соблюдать правила. Хотя можно нарваться на невежливого и попасть под машину...
           
    1. 27 мая 2026 23:07
      Пользователь offline

      +4

      #
      Подошёл к переходу - переходи. А не пропускай машины. Чел правильно остановился. Если дальше гайцы и он тебя такого вежливого послушается, то налипнет на штраф, 2.5 тыс.
             
      1. 28 мая 2026 10:45
        Пользователь offline

        0

        #
        Пенамбр, я плюс поставил (потому что проблема есть такая), но на самом деле, штраф только если пешеход “начал переходить”, а ты его не пропустил.
               
        1. 28 мая 2026 13:33
          Пользователь offline

          0

          #
          pyatpost, потом на комиссии будешь доказывать, пропустил-не пропустил. Даже если откадешься протокол подписывать. Ну его нафиг.
                 
          1. 28 мая 2026 13:58
            Пользователь offline

            0

            #
            Пенамбр, было разъяснение ВС по этому поводу. я, таки, смог гайцу это доказать и штрафа избежал.
                   
  3. 28 мая 2026 14:56
    Пользователь offline

    +1

    #
    Можно тоже свои 5 копеек? Тоже перед переходом(не регулируемым) остановился, что бы девушку пропустить. Тем более, что это происходило в Перми. Девушка начала переходить и... вдруг быстро отскочила назад. далеко назад. и слава Богу!! Слева от меня, заехав на трамвайные пути пролетел внедорожник на бешеной скорости. Моя попутчица только охнула, прикрыв рот рукой. Девушка не пострадала. К счастью. Тем более, что она не зависала в телефоне. всё. То, что я потом сказал в след гонщику лучше пропущу.
           
  4. 28 мая 2026 20:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Мормышка
    Последняя просто прекрасна! wink

    По предпоследней:

    Я: подхожу к переходу и вижу три машины. Останавливаюсь на тротуаре, я не тороплюсь, пусть проедут, вдруг они торопятся.
    Две машины проезжают, третья останавливается - пропускает меня.
    Я: делаю жест рукой, мол, проезжайте!
    Машина: не трогается с места.
    Я: делаю шаг вперед.
    Машина: делает попытку поехать.
    Я: дергаюсь назад.
    Машина: останавливается.
    Я: пожимаю плечами, иду.
    Водитель: ругается, но мне не слышно.
    Я: ругаюсь, но ему не слышно.

    В общем, вежливость на дорогах - не лучший способ регулировать движение. Лучше тупо соблюдать правила. Хотя можно нарваться на невежливого и попасть под машину...

    Эээ... очень похоже на плагиат, ну или вещаете от первого лица
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.