Вы всю жизнь пели строчку из хита «Мумий Тролля» неправильно — и даже не замечали

1617
+24
Многие поклонники группы «Мумий Тролль» годами были уверены, что в припеве культовой песни звучит фраза «как же тебе повезло». Однако внимательные слушатели недавно вновь подняли старый спор и выяснили: на самом деле Илья Лагутенко поет «как бы тебе повезло». Из-за фирменной манеры исполнения артиста эта строчка десятилетиями воспринималась иначе, а неверный вариант настолько закрепился в памяти слушателей, что стал практически «народным». Некоторые фанаты даже предположили, что группа могла записать две разные версии трека, но подтверждений этому нет. Обсуждение неожиданно разгорелось в соцсетях, где пользователи массово признаются, что только сейчас услышали оригинальный текст правильно. Для многих это стало одним из тех музыкальных открытий, которые буквально переворачивают воспоминания о любимой песне.

Вы всю жизнь пели строчку из хита «Мумий Тролля» неправильно — и даже не замечали

Топ комментарии

26 мая 2026 10:10
Пользователь offline
Голосов:  +8
Что ЖЕ что БЫ, всем до п*зды 35
26 мая 2026 11:34
Пользователь offline
Голосов:  +7
Красавицу "Икуку" в песне мушкетеров ни одна белиберда не переплюнет)))

Комментарии (14) 

Показать сначала комментарии:
  1. 26 мая 2026 10:10
    Пользователь offline

    +8

    #
    Что ЖЕ что БЫ, всем до п*зды 35
           
  2. 26 мая 2026 10:10
    Пользователь offline

    0

    #
    Я из вселенной, где такой песни вообще не было
           
  3. 26 мая 2026 10:22
    Пользователь offline

    0

    #
    видимо, они из вселенной, где других проблем нет у людей
           
  4. 26 мая 2026 10:49
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Знаю эту песню, всегда напевал правильно. По моему всё нормально там слышно.Но это не какой-то вселенский спор, чтобы с пеной у рта доказывать кому-то ,что-то в интернете.
           
  5. 26 мая 2026 11:33
    Пользователь offline

    0

    #
    А потому что надо х** изорта вынимать когда поёшь
           
  6. 26 мая 2026 11:34
    Пользователь offline

    +7

    #
    Красавицу "Икуку" в песне мушкетеров ни одна белиберда не переплюнет)))
           
  7. 26 мая 2026 12:38
    Пользователь offline

    +1

    #
    У нас то же было с Агатой Кристи.Всю жизнь пели " Беру портфель,иду домой" И тут в каком- то интервью с Глебом,подняли эту тему.Оказывается мы не одни услышали портфель.Почти все так и пели.А там был портвейн.Глеб тоже это знал и иногда,ради прикола, пел про портфель. winked
           
    1. 27 мая 2026 06:46
      Пользователь offline

      0

      #
      Видимо я услышал эту песню в том возрасте, когда портвейн носишь чаще чем портфель. Поэтому ни разу "портфель" там не слышал 35
             
  8. 26 мая 2026 13:16
    Пользователь offline

    0

    #
    А то что зубы "выдерживАют", а не "выдЕрживают" в этой песне всех устраивает, да?
           
  9. 26 мая 2026 13:48
    Пользователь offline

    0

    #
    На самом деле там еще и значение "ну типа КАК БЫ тебе еще повезло!" 35
           
  10. 26 мая 2026 23:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: sotik
    Красавицу "Икуку" в песне мушкетеров ни одна белиберда не переплюнет)))

    А как же Стоша Говнозад ?! 35 от ВиаГры
           
  11. 26 мая 2026 23:10
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Sonarec
    А то что зубы "выдерживАют", а не "выдЕрживают" в этой песне всех устраивает, да?

    Ну как у Руки вверх - почему не звОнишь, не звонишь 35
           
  12. 27 мая 2026 02:57
    Пользователь offline

    0

    #
    ипать у людей времени свободного на всякую хню
           
  13. 27 мая 2026 07:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Вообще-то там поётся:
    "как бы тебе повезло, оу, В моей невесте"
    По крайней мере так он спел на премьере этой песни. Позже какой-то чел с хроническим отитом решил записать слова и выложить в интернет. Так и пропал предлог "В".
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.