Когда одноклассницы позвали в караоке

3551
+31
Пожалуй, все мы хотя бы раз бывали в караоке. И после определенного количества алкоголя, женщины оккупируют микрофон и обрушивают на людей ряд "проверенных" хитов от Анны Асти, Полины Гагариной, Ирины Аллегровой и так далее. Но порой репертуар может удивить. Например, как насчет The Prodigy?


Топ комментарии

22 мая 2026 09:53
Пользователь Онлайн
Голосов:  +5
и дирижер есть! =))))

Комментарии (2) 

Показать сначала комментарии:
  1. 22 мая 2026 09:53
    Пользователь Онлайн

    +5

    #
    и дирижер есть! =))))
           
  2. 22 мая 2026 12:36
    Пользователь offline

    -1

    #
    Не люблю караоке. 90% дико фальшивят. Моя жена нет. Она в хоре выступала. Поэтому я попросил почаще ей петь для нашей дочки(когда мелкая ещё была). В школе была просто отвратительная музподготовка. Помогло. Когда дочь выросла, замуж вышла, родила, то попросил её об этом же. Голос у меня отвратный(хотя и дочь и внучка любили, когда читал им сказки, озвучивая каждого персонажа разными голосами. Со слухом всё нормально благодаря маме. Она тоже мне пела в детстве. В чём мне ещё повезло, когда мои родители звали друзей или мы к ним в гости(редко, НГ, ДР), то пели(народные, а не интернационал) все красиво и никто не фальшивил. Всё. Сам немного пел, пока студентом был и связки были не испорчены куревом. Моим друзьям нравилось. Соседям за стенкой тоже - заслали "шестёрку" за мафоном. Я уже об этом говорил. Мы потом тихо поржали. Там за стенкой "серьёзные" люди жили.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.