Адское пекло в Москве — температура поднялась до аномальных для мая +38°C (фото + видео)

1271
+16
Казалось бы, лето еще не наступило, но в Москве уже бушует июльский зной. В столице температура поднялась до аномальных для мая +38°C. Даже в южных краях страны не такой жары. Москвичи, держитесь!

В Москве сейчас адское пекло — температура поднялась до аномальных для мая +38°C

Топ комментарии

21 мая 2026 15:58
Пользователь offline
Голосов:  +7
Ну та 38 на солнце, не объективно ;)
Вот такими постами и вводится народ в заблуждение.
21 мая 2026 15:46
Пользователь Онлайн
Голосов:  +5
Не, ну 38 не было пока, на моем 31,5. У них просто само окно нагрелось на солнцепеке.

Комментарии (9) 

Показать сначала комментарии:
  1. 21 мая 2026 15:46
    Пользователь Онлайн

    +5

    #
    Не, ну 38 не было пока, на моем 31,5. У них просто само окно нагрелось на солнцепеке.
           
  2. 21 мая 2026 15:58
    Пользователь offline

    +7

    #
    Ну та 38 на солнце, не объективно ;)
    Вот такими постами и вводится народ в заблуждение.
           
  3. 21 мая 2026 16:54
    Пользователь offline

    +3

    #
    Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.
           
  4. 21 мая 2026 17:21
    Пользователь offline

    +1

    #
    на солнце больше было. считается температура в тени. вот на следующей неделе +10 обещают. не хочу. надоел дубак
           
  5. 21 мая 2026 17:50
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Ща дождь пойдёт,гремит уже и тучи. 38 не было,33 в машине показывало.
           
  6. 21 мая 2026 18:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну нее, 31,5 не больше, в машине в тени под деревом 21 показывал, пока не поехал домой
           
  7. 21 мая 2026 21:33
    Пользователь offline

    +1

    #
    не москва, но 32 в тени было пару дней. и да, с выходных опять похолодание 27
           
  8. 22 мая 2026 12:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Зато мы здесь из лета сразу в зиму перескочили. Было 28 до середины марта( это много) а потом резко 13 нарисовались.Думали мы что это просто неделька холодная выдалась.А она решила остаться.И сейчас 7- 8 имеем,а ночами до 3х градусов падает.И это ещё мы в зиму не вошли!
           
  9. 22 мая 2026 12:45
    Пользователь offline

    0

    #
    Тут вообще с температурой беда.п
    Перескочить за час на 10 градусов - уже никого не удивляет..Вот пример.Одратите внимание на время
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.