Вот как он делил людей:
— 1 группа — «охотники»: обожают мясо, но молочные продукты и зерновые часто вызывают вздутие и тяжесть;
— 2 группа — «земледельцы»: плохо переносят жирное, печень, молоко и изюм;
— 3 группа — «кочевники»: терпеть не могут курицу, кукурузу и помидоры;
— 4 группа — «универсалы»: их вкусы постоянно меняются — сегодня любят продукт, а через пару лет уже ненавидят.












На ней до сих пор хайпуют блохеры, этим пофиг на доказательную базу.
В Китае в этом году интересно поступили. Если ты продвигаешь диеты, будь добр иметь соответствующую корочку диетолога. Если лекарства - вообще жесть. Это в том числе борьба с антипрививочниками и прочими шарлатанами.
Парадоксально, но в самом Китае лечение традиционными китайскими средствами не очень приветствуется, это скорее экспортный продукт )))