Мнения?
1. Мудрые слова от мудрого человека. - 4 (8.89%)
8.89%
2. Мне так все равно, что даже страшно. - 3 (6.67%)
6.67%
3. Почему у этого человека есть доступ к интернету? - 38 (84.44%)
84.44%

Герман Стерлигов: "Россиян, отдающих детей в школы, бог накажет"

1875
+7
Герман Стерлигов заявил, что россиян, отдающих детей в школы, ждет божья кара. По его словам, гуманитарные науки — богохульство, а химия и физика — это колдовство, превращающее детей в «безбожных скотов».

Герман Стерлигов: "Россиян, отдающих детей в школы, бог накажет"
Стерлигов уверен, что образовательный процесс противоречит религиозным догмам, лишает детей духовных ориентиров и заставляет их грешить против бога.

Мнения?

Топ комментарии

18 мая 2026 15:40
Пользователь offline
Голосов:  +24
Очки пускай снимет, выбросит телефон и обрежет себе электричество. Это же все колдовство. А то пиzдеть мы все горазды.
18 мая 2026 15:48
Пользователь offline
Голосов:  +5
Зачем его вспоминать?

Комментарии (20) 

Показать сначала комментарии:
  1. 18 мая 2026 15:20
    Пользователь offline

    +2

    #
    Разговоры о главном еще эти
           
  2. 18 мая 2026 15:30
    Пользователь offline

    0

    #
    А то что он за Бога говорит, ему ни как не аукнется?
           
    1. 18 мая 2026 16:27
      Пользователь offline

      +1

      #
      А как это ему аукнется?
             
    2. 25 мая 2026 06:22
      Пользователь offline

      0

      #
      Уже аукнулост. Б-г лишил его разума
             
  3. 18 мая 2026 15:40
    Пользователь offline

    +24

    #
    Очки пускай снимет, выбросит телефон и обрежет себе электричество. Это же все колдовство. А то пиzдеть мы все горазды.
           
    1. 18 мая 2026 15:49
      Пользователь offline

      0

      #
      Вот он уже продаёт свой участок и собирается покупать другой где не будет электричества. Вроде умный мужик, но пи....ый на всю голову.
             
      1. 18 мая 2026 16:44
        Пользователь offline

        +4

        #
        genybr, электричества не будет, а строить он чем будет? топором и пилой? так это ж тоже физика и химия: из руды нужно сделать железо как минимум, выковать инструмент опять же физика и химия)
               
  4. 18 мая 2026 15:48
    Пользователь offline

    +5

    #
    Зачем его вспоминать?
           
  5. 18 мая 2026 16:22
    Пользователь offline

    0

    #
    еТО ХТО ВООБЩЕ?
           
    1. 18 мая 2026 19:58
      Пользователь offline

      0

      #
      фанатик религиозный
             
  6. 18 мая 2026 16:30
    Пользователь offline

    +2

    #
    Организовать бы в стране принудиловку, загонять таких в дурку против их воли. Столько eбaнутых исчезло бы из медиапространства. Хотя, с другой стороны, без них же скучно будет...
           
  7. 18 мая 2026 16:39
    Пользователь offline

    +2

    #
    Значит мы, изучавшие физику и химию, безбожные скоты, а он лебедь белый? Сам выучиться на юриста не смог, поэтому гуманитарные науки богохульство?
           
  8. 18 мая 2026 17:23
    Пользователь offline

    +3

    #
    Получается, Щопенгауэр был прав:

    ...Религии подобны светлячкам: они светят только в темноте. Известная степень всеобщего невежества является условием всех религий, стихией, в которой только они и могут существовать. И как только астрономия, естествознание, геология, история, география и этнография распространят свой свет, а вместе с ними философия, то будет позволено сказать, что всякая вера, основанная на чудесах и откровениях, должна исчезнуть, и ее место займет философия.
           
  9. 18 мая 2026 18:12
    Пользователь offline

    +3

    #
    Ну круто. Я колдун.
           
  10. 18 мая 2026 19:00
    Пользователь offline

    +1

    #
    Обычное когнитивное расстройство личности на фоне свалившегося на голову богатства, навариши почти все такие.
           
  11. 18 мая 2026 19:37
    Пользователь offline

    +1

    #
    Врачей срочно к нему, и лишить лицензии на оружие. Он уже доказал что ебанатик
           
  12. 18 мая 2026 20:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Трах тибидох 27
           
  13. 19 мая 2026 03:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Этот маразматик говорящий, что рабство - нормально, будет ещё про грехи говорить?
           
  14. 19 мая 2026 07:44
    Пользователь offline

    0

    #
    Наш батюшка его бы проклял и предал анафеме.
           
  15. 19 мая 2026 12:56
    Пользователь offline

    +1

    #
    А родителей,не отдающих детей в школы, ждёт уголовная кара и лишение родительских прав.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.