Герман Стерлигов: "Россиян, отдающих детей в школы, бог накажет"
Герман Стерлигов заявил, что россиян, отдающих детей в школы, ждет божья кара. По его словам, гуманитарные науки — богохульство, а химия и физика — это колдовство, превращающее детей в «безбожных скотов».

Стерлигов уверен, что образовательный процесс противоречит религиозным догмам, лишает детей духовных ориентиров и заставляет их грешить против бога.
Мнения?
Комментарии (20)
Показать сначала комментарии: