Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением (7 фото)

1445
+18
На рынке электромобилей обсуждают новый компактный седан BAIC Arcfox S3, который в пересчёте на рубли оценивается примерно в 700 тысяч и уже сравнивается с бюджетными моделями массового сегмента. Благодаря сочетанию низкой стоимости и богатого оснащения автомобиль получил неофициальное прозвище «китайская Camry». Модель заявляет мощность около 213 лошадиных сил и запас хода до 660 километров на одном заряде, что делает её заметным игроком в своём классе. Среди опций также упоминаются автопилот начального уровня и салон с трансформируемыми креслами, которые можно раскладывать в спальные места. Отдельной особенностью стала версия со сменной батареей, позволяющей заменить аккумулятор на станции всего за несколько минут. На фоне этого пользователи в сети сравнивают стоимость новинки с ценой Lada Granta, отмечая, что за сопоставимые деньги отечественный автомобиль предлагает куда более скромное оснащение. В соцсетях модель уже стала поводом для дискуссий о том, насколько быстро меняется баланс в сегменте доступных автомобилей.

Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением
Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением
Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением

Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением
Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением
Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением
Китайский электроседан дешевле «Гранты»: BAIC Arcfox S3 удивил ценой и оснащением

Топ комментарии

18 мая 2026 11:04
Пользователь offline
Голосов:  +6
Давно уже стоит перестать делать приписку дешевле Гранты. Все дешевле Гранты, 6если продается не у нас
18 мая 2026 11:24
Пользователь offline
Голосов:  +5
Вы до сих пор не поняли как это работает ??? В стране производителя она может стоить и 100$ , но как только вы её ввозите в Россию цена стоновиться от 30 000$ Ибо ничего не можэ быть дешевле лады )))

Комментарии (10) 

Показать сначала комментарии:
  1. 18 мая 2026 10:16
    Пользователь offline

    +2

    #
    Это все не правда ! Глава автоваза прямо сказал что дешевле ладу авто в мире быть не может !
           
  2. 18 мая 2026 10:31
    Пользователь offline

    +3

    #
    это китайское говно,а гранта очень надёжная и стоит она столько потому что мы платим за качество!!!
           
  3. 18 мая 2026 11:01
    Пользователь offline

    +1

    #
    Эта китайская электрошляпа в России стоит дешевле Гранты?
           
  4. 18 мая 2026 11:04
    Пользователь offline

    +6

    #
    Давно уже стоит перестать делать приписку дешевле Гранты. Все дешевле Гранты, 6если продается не у нас
           
  5. 18 мая 2026 11:24
    Пользователь offline

    +5

    #
    Вы до сих пор не поняли как это работает ??? В стране производителя она может стоить и 100$ , но как только вы её ввозите в Россию цена стоновиться от 30 000$ Ибо ничего не можэ быть дешевле лады )))
           
  6. 18 мая 2026 11:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Где я куплю запчасти для этой электрической балалайки? Электрозаправка - вот она рядом. Ага в нашем селе. 500 метров до неё. Ещё через 200 метров магазин, где можно купить запчасти для Гранты Кросс.
           
  7. 18 мая 2026 13:30
    Пользователь offline

    +2

    #
    Цитата: ChornyiYozheg
    Где я куплю запчасти для этой электрической балалайки?

    это одноразовая машинка лет на 5, потом начнет ржаветь и электроникой глючить, сами выкинете wink
           
    1. 18 мая 2026 16:51
      Пользователь offline

      -2

      #
      Лада сломается и сгниет гораздо раньше. А перед этим вынесет мозг владельцу систематическими поломками-сюрпризами.... ибо дерьмо.
             
      1. 18 мая 2026 18:24
        Пользователь offline

        +3

        #
        =Apache=,чтобы такое ляпнуть нужно быть полным лохом в авто. чему в ладе ломаться? больше со своим китайским дерьмом не позорьтесь
               
  8. 18 мая 2026 19:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Это авто как презерватив, приятно, безопасно, но быстро выкинешь 35
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.