Трынделка - 14.05.2026

1461
+138
Трынделка - 14.05.2026

Комментарии (132) 

Показать сначала комментарии:
  1. 15 мая 2026 08:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  2. 15 мая 2026 12:07
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  3. 15 мая 2026 13:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу поехал сегодня на рыбалку и гроза началась, в шлемаке как в аквариуме тока на оборот, ну в общем пох приехал сразу в зал пошел а там парилка есть
           
  4. 15 мая 2026 14:16
    Пользователь offline

    0

    #
    У нас вечером передают, и на завтра.
    А я хотел доехать на калым один, попросили помочь сваи под забор бурить, но похоже всё отмениться, если дождь действительно будет.
    Здорова, кэп drinks drinks drinks
    А я пожалуй буду домой собираться. Ща подметусь в цеху и буду на выходные сваливать blink
           
  5. 15 мая 2026 17:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну че наш новый мед кабинет - лечение пиздюлями, открыто круглосуточно
           
  6. 15 мая 2026 19:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    новый мед кабинет

    как будто он закрывался когда rofl
    однако, добрый вечер wink
           
  7. 15 мая 2026 19:53
    Пользователь offline

    0

    #
    У нас лето, прогулялся вечером до гаража, надо удочки было понастроить, да и так кое какую снасть зайти купить. Соседи мои все на дачу рулят. Я так не готов тусить на даче, на природе да, но что бы купить дом землю и укуякиваться там не я еще не созрел, хотя иногда мысли пробегают
           
  8. 15 мая 2026 21:55
    Пользователь offline

    0

    #
    вот и спать пора. на завтра подработку никто не отменял пока. если будет дождь только, но об этом будет известно завтра.
    так что я на боковую girl_devil
           
  9. 15 мая 2026 22:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Вычитал сегодня что возродили лютоволков, в проекте дода и прочие виды. Скоро и до динозавров доберутся. Самый опасный из них лежит на красной площади, у Ульянова революция в крови, он даст просраться всем тут
           
  10. 16 мая 2026 07:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Так Сергей устраивайся на вторую работу! Ты нас не тянешь
           
  11. 16 мая 2026 08:15
    Пользователь offline

    0

    #
    устраиваюсь rofl
    дождя вроде бы нет, так что буду собираться на калым.
    доброе утро, капитан drinks drinks drinks
           
  12. 16 мая 2026 08:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу я уж сегодня отколымил - почистил все трубы свои пластиковые ибо забиваются они быстро, а сейчас в басик пойду. Дождь ночью был прям шикарный
           
  13. 16 мая 2026 08:59
    Пользователь offline

    0

    #
    и я тоже пошёл.
           
  14. 16 мая 2026 11:15
    Пользователь offline

    0

    #
    На хер?
           
  15. 16 мая 2026 16:21
    Пользователь offline

    0

    #
    всё, сегодня отработал. чуток заработал, и даже не особо сильно з****лся. но сегодня так сказать пристрелочный день был, дальше потяжелее будет. 35
           
  16. 16 мая 2026 16:42
    Пользователь offline

    0

    #
    а теперь можно прогуляться сходить, на улице жара blink
           
  17. 16 мая 2026 16:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Газировки хлебни токо натуральной to_clue
           
  18. 16 мая 2026 17:44
    Пользователь offline

    0

    #
    Да ребятки мы катимся в самую жопу! Я смотрю на рутубе 5 блогеров походника кладоискателя охотника рыбака и ремонтников тракторов, они скидываю один редко 2 видосика в недлелю. Я не смотрю телики. И с этой недели я и рутуб походу перестаю смотреть, в одном 20 минутном ролике 10 рекламный 10 всратых раз это покруче чем на орт! Типо заплатите и смотрите без рекламы, судорожно нажымаешь заплатить, а че куюшки оплата то не работает! Ни как не работает и теперь даже музычка прерываеться каждую минуту на рекламу. Я сейчас перерыл кучу фри не фри тубов и в ни один ни один сука не работает. Три варика теперь только три варика - ВКвидио всратого Дурова, Дзен еще более всратого яндекса и смотреть в окно
           
  19. 16 мая 2026 19:45
    Пользователь offline

    0

    #
    почему три? есть ещё четвёртый путь-смотри тик-ток, деградируй rofl
    а вк видео мне друг постоянно нахваливает. не знаю, мне оно не нужно.
           
  20. 16 мая 2026 19:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Газировки хлебни токо натуральной to_clue

    и где её взять, натуральную то?

    а я похоже обгорел на солнышке, пока сваи бурили, начинает немного печь спину 35
           
  21. 16 мая 2026 19:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: писец
    и где её взять, натуральную то?

    С крана
           
  22. 16 мая 2026 20:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    С крана

    там с хлоркой rofl
           
  23. 16 мая 2026 20:55
    Пользователь offline

    0

    #
    Все с хлоркой на Москву идет, вам так бодяжат со святым духом
           
  24. 16 мая 2026 21:37
    Пользователь offline

    0

    #
    а вам не бодяжят значит? rofl
           
  25. 17 мая 2026 06:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Короч я вчера прям заебсю от этих комаров, их за пару дней стало прям очень много. Я почитал лег спать, долбанный гул просто не дает расслабиться, я встал пошел в ванну посмотреть на себя и акуел, из под одияла торчали руки и голова, они все были покусаны, по десятке укусов на руках, на лбу и прочее. Короче полезу сегодня искать средство которое в розетку вставляется ибо ну это треш просто

    Хеллоу
           
  26. 17 мая 2026 09:56
    Пользователь offline

    0

    #
    для этих случаев надо москитные сетки на окна ставить wink
    доброе утро.
           
  27. 17 мая 2026 13:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Пля я мучился сегодня от комаров, а у меня на кухне оказывается есть целая полка посвящённая им со всякими приспособами и средствами
           
  28. 17 мая 2026 13:43
    Пользователь offline

    0

    #
    покусанному капитану привет drinks drinks drinks
           
  29. 17 мая 2026 14:17
    Пользователь offline

    0

    #
    пойду гулять. друг хочет шашлык, но у мне не хочется, так за компанию с ним постою wink
           
  30. 17 мая 2026 17:32
    Пользователь offline

    0

    #
    А Писец начекрыжится сегодня
    А Писец начекрыжится в конец
    Ну а завтра рано на работу
    Вот такой вот у него кармец
           
  31. 17 мая 2026 17:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Вот такая вот судьба злодейка
    Шутки шутит с этим пацаном
    Где в законе есть лазейка ?
    Что бы работать просто алкашом
           
  32. 17 мая 2026 17:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Подскажите люди дорогие
    Подскажите всё как на духу
    Почему в почете нынче геи
    А не работяги из цеху
           
  33. 17 мая 2026 18:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Что бы работать просто алкашом
    не алкашом, а дегустатором! rofl
    кстати, таких объявлений море. только не в моём городе sad
    а нас ща так мощно полило ливнем, только успели до подъезда добежать, благо недалеко 27
           
  34. 17 мая 2026 19:56
    Пользователь offline

    0

    #
           
  35. 17 мая 2026 20:36
    Пользователь offline

    0

    #
    Писец был не обычным партизаном
    Он партизанил только за мадам
    Корече орден не получит
    Куй там
           
  36. 17 мая 2026 20:49
    Пользователь offline

    0

    #
    мне ордена - не важны.
    медали тоже не нужны.
    я жду мадам, что мне отдастся.
    что будет дальше, не расскажу,
    увы
    rofl
           
  37. 17 мая 2026 21:04
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я спать, завтра надо поработать. girl_devil
    кстати, забыл сказать, подошёл к директору в пятницу, с предложением повысить зарплату, одобрил, даже особо не выёбывался, на удивление....
    так что может и нормально буду зарабатывать теперь, если работа конечно будет...
           
  38. 17 мая 2026 21:05
    Пользователь offline

    0

    #
    Чтоб мадама отдалась
    На нее надо напасть
           
  39. 17 мая 2026 21:13
    Пользователь offline

    0

    #
    Деньги это бумага
           
  40. 18 мая 2026 06:42
    Пользователь offline

    0

    #
    Просыпайтесь пора тратить деньги 27
           
  41. 18 мая 2026 09:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  42. 18 мая 2026 11:59
    Пользователь offline

    0

    #
    До обеда добрались 36
           
  43. 18 мая 2026 14:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё, я понедельник отработал wink
           
  44. 18 мая 2026 15:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу я уж на рыбалке был погода огонь. Приколю ржаку) У нас в спорт комплексе есть прям красивые девчули мне нравятся две, я с ними трещу и т.д. Сегодня была молодая ей лет 20 ну красотка прям молодеж с ней стесняется даж базарить я ей подарил сегодня духи) А знаете где я их взял - нашел. У меня возле дома парк вот с утра в нем и наше токо початы духи шоколад) но это еще не хохма, а хохма в том что прошлый раз этой же девчуле я дарил конфеты и отгадайте где я их взял) Нашел
           
  45. 18 мая 2026 18:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Нашел

    вот так и становятся миллионерами, дарят то, что находят rofl
    добрый вечер.
    капитан drinks drinks drinks
           
  46. 18 мая 2026 19:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Собрались на завтра лодку доставать и мотор, а облом до 1 числа запрет
           
  47. 18 мая 2026 20:30
    Пользователь offline

    0

    #
    ну так нерест, низя wink
           
  48. 18 мая 2026 20:57
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я спать, разгрузка была сегодня тяжёлая, з****лся немного girl_devil
           
  49. 18 мая 2026 21:28
    Пользователь offline

    0

    #
    Деньги разгружал?
           
  50. 19 мая 2026 08:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу утренние летние clapping
           
  51. 19 мая 2026 08:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Летняя, но не надолго. Следующая неделя 16 и дожди 27
    Доброе утро wink
           
  52. 19 мая 2026 09:14
    Пользователь offline

    0

    #
    На следующей неделе старость, живем здесь и сейчас
           
  53. 19 мая 2026 09:47
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану здорова drinks drinks drinks
    Цитата: Simply Irresistible
    На следующей неделе старость

    Что уже swoon
    Я так рано не планировал rofl
           
  54. 19 мая 2026 11:02
    Пользователь offline

    0

    #
    У нас тут птенец чайки по территории бегает. Видать из гнезда вывалился.
           
  55. 19 мая 2026 11:32
    Пользователь offline

    0

    #
           
  56. 19 мая 2026 12:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  57. 19 мая 2026 12:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Возьми домой вырастешь орла
           
  58. 19 мая 2026 13:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Да нах** надо. Я этих тварей ненавижу ????
    Орут по утрам и спать мешают.
           
  59. 19 мая 2026 14:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Я отработал wink
           
  60. 19 мая 2026 14:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Этого недостаточно
           
  61. 19 мая 2026 18:35
    Пользователь offline

    0

    #
    мне достаточно, тебе нет! так что работай дальше rofl
           
  62. 19 мая 2026 21:19
    Пользователь offline

    0

    #
    калым на выходные появился wink
    но там видно будет.
    а сейчас спать girl_devil
           
  63. 20 мая 2026 07:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Так девчонки просыпаемся и оголяемся
           
  64. 20 мая 2026 08:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  65. 20 мая 2026 11:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  66. 20 мая 2026 14:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу суд в Питере через недельку будет, про другана моего погибшего, там в итоге такое распиздяйство глобальное что пипец, короч чел который пол года трещал что он живой токо не может трубу взять - кончился, а батя их пошел в полный отказ, типо со мной на задании ни кого не было, есть свидетели что вы были там все вместе, он орет и бумаги строчит что чуть ли не в самоволку все разбежались, а он герой один был и еще и живой остался. Гнилое там все просто на корню
           
  67. 20 мая 2026 14:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Я отработал wink
           
  68. 20 мая 2026 19:24
    Пользователь offline

    0

    #
    хорошо прогулялся blink
    одна очень хорошая знакомая позвонила, предложила пройтись. в итоге мы даже до речки дошли, я воду проверил, прохладная пока, но думаю завтра открыть купальный сезон wink
           
  69. 20 мая 2026 19:25
    Пользователь offline

    0

    #
    Токо не ныряй в незнакомых местах
           
  70. 20 мая 2026 19:48
    Пользователь offline

    0

    #
    а там незнакомых мест нет rofl
           
  71. 20 мая 2026 21:51
    Пользователь offline

    0

    #
    вот и пора спать girl_devil
           
  72. 21 мая 2026 00:22
    Пользователь offline

    0

    #
    Запарился я сегодня прям конкретно, телефон же новый получил, так переносил все да и вообще тестил, ну все норм но сложно ибо айфоны же
           
  73. 21 мая 2026 07:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Сегодня продолжил ковыряния с настройкой, настроил практически все кроме сервисов гугл почты и поискавика, то есть я их настроил только как веб страницы сохраненные отдельно, а не как софт отдельный, вот что я заметил ставишь гугловский софт он тебя кидает на сервера ютуб и сразу блочат, пока не знаю как это обойти, но так то все работает и как отдельная закладка но всеж софт удобнее
           
  74. 21 мая 2026 08:44
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  75. 21 мая 2026 12:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  76. 21 мая 2026 13:45
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу хиппи айда тусить flirt dance4
           
  77. 21 мая 2026 13:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Ща работу доделаем и пойдём rofl
    Здорова drinks drinks drinks
           
  78. 21 мая 2026 14:47
    Пользователь offline

    0

    #
    Я отработал. Пошёл тусить. Думаю что можно затусить на речке, по такой жаре blink
           
  79. 21 мая 2026 16:56
    Пользователь offline

    0

    #
    А я катал на веле по лесу, наткнулся на клещесобирателей, говорят как всегда этих сцук много
           
  80. 21 мая 2026 18:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Писец ты же чилмейкер, отрыв на всю ивановскую, подмосковный ретрит вот твое истинное предназначение
           
  81. 21 мая 2026 18:47
    Пользователь offline

    0

    #
    подмосковные знаю только вечера rofl

    водичка оказалась прохладной, но в такую жару самое то было blink
    но речка обмелела, в прошлом году мне по пояс было, сегодня только до трусов достаёт, так что толком и не поплавал, так окунулся и сразу вылез.
           
  82. 21 мая 2026 20:04
    Пользователь offline

    0

    #
           
  83. 21 мая 2026 20:47
    Пользователь offline

    0

    #
    пусть подмосковные лисы не парятся rofl
           
  84. 21 мая 2026 21:28
    Пользователь offline

    0

    #
    Компаньон молодой завтра с подругой летят в Калининград на неделю типо тусить. Ну норм че дома то сидеть мир большой
           
  85. 21 мая 2026 21:30
    Пользователь offline

    0

    #
    Писец кстати на авито продаться твердый шампунь из пива, тебе норм будет втираться My Webpage
           
  86. 21 мая 2026 21:37
    Пользователь offline

    0

    #
    да не, я по-старинке, внутриглоточно rofl

    погнал я спать. ещё день и выходные. правда есть калымы, и на субботу и на воскресение. ну хоть денег заработаю wink
    girl_devil
           
  87. 22 мая 2026 08:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  88. 22 мая 2026 09:01
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу пятница 41
           
  89. 22 мая 2026 09:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Здорова, капитан drinks drinks drinks
           
  90. 22 мая 2026 12:05
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  91. 22 мая 2026 13:25
    Пользователь offline

    0

    #
    Так Писец ты вообще планируешь эволюционировать?
           
  92. 22 мая 2026 13:45
    Пользователь offline

    0

    #
    А зачем? Дуракам живётся проще rofl
           
  93. 22 мая 2026 13:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Не не просто это не для нас, надо все усложнять
           
  94. 22 мая 2026 14:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Да вы никогда не ищите лёгких путей rofl
           
  95. 22 мая 2026 14:25
    Пользователь offline

    0

    #
    На легких путях насрано
           
  96. 22 мая 2026 14:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Я закончил, и погнал на выходные blink
           
  97. 22 мая 2026 15:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Сейчас лето надо больше гулять загорать - кто не следит за своей фигурой кушать мороженное, кто следит за чужими фигурами хлестать пивандырь в кустах
           
  98. 22 мая 2026 18:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Короче че вы думаете, я снял с себя клеща. Сука полз выше колена уже ( я был в шортах). Я катался на веле на землю не вставал, по траве не ездил, подъехал к воде в лесу по дороге спустился по песку, снял футболку и стоял в метре у воды на песке и пожалуйста ползет сука вверх по ноге уже был выше колена, шорты у меня короткие. Этот ублюдок с коричневой жопой как на всех фото!
           
  99. 22 мая 2026 19:32
    Пользователь offline

    0

    #
    а я завтра работаю, калым, забор помогаю ставить. и в воскресение тоже. но это чисто по окнам, ремонт москитных сеток. так что нихрена не жопа ленивая rofl
           
  100. 22 мая 2026 21:18
    Пользователь offline

    0

    #
    а теперь спать girl_devil
           
  101. 23 мая 2026 00:57
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: писец
    москитных сеток.

    Нам установили dance3
    Во вторник позвонила заказать, в среду пришел мастер на замер, сегодня отзвонился в обед, что уже готовы, и после обеда приехал поставил dance3
    Люблю такой сервис 41
    Приветы вам ночные flirt
           
  102. 23 мая 2026 00:58
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Какие-то новомодные 27 посередине поперечной палки нет, ручки силиконовые мягкие, на зиму снимать не надо 27 шайтан-машина, короче rofl
           
  103. 23 мая 2026 06:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Ночное Счастье приветы 41
           
  104. 23 мая 2026 08:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Счастье Есть
    посередине поперечной палки нет, ручки силиконовые мягкие,

    а сфоткай как время будет, мне ради проф. интереса wink если увидишь конечно моё сообщение rofl

    доброе утро. ну что, поеду я продолжать забор ставить. а делов там на всё лето. поставили только три сваи, сегодня ещё три поставим, и останется сделать 48 штук rofl
           
  105. 23 мая 2026 08:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Короч я Вам причесывал что смотрю некоторых поисковиков и охотников, лет наверное 5 или больше зыркаю мужичка из Северного Урала, мне нравиться что он начитанный спокойный и деревенский без понтов и прочего , хобби у него монетки копать и рыбалка. Так вот он этим всю жизнь и промышляет. Ну и сам он еще технику себе мастырит - собрал несколько разных вездеходов. Так вот к чему я вышло видио сегодня, очевидное невероятное. Поехал он с разведкой искать заброшенные поселения на мотике. Покатался по полянкам разным, понятное дело далеко от цивилизации, остановился на одной перспективной разбил лагерь и начал капать. Так вот с самого начала в логе рядом с полянкой начали хаотично трещать сучья, с течением дня треск все усиливался и усиливался, мужичек бывалый у него с собой балон против зверя, и как действовать он знает с медведем и лосем встречался не раз. Так вот весь день с разной периодичностью шум и треск только усиливались, в итоге нервы начали сдавать, мужик начал уже знатно нервничать, главное запускает квадрокоптеры, объезжает территорию ногами ходит с оружием, ну нет ни следа ни чего. Понятное дело он думает какой то зверь. Так вот он уже вечером включается треск стал уже прям супер близко как из кустов соседних, чувак уже на полной измене, так как абсолютно не понятное явление. Медведь, но какой то супер странный не боится не мотора не железа, а спецом шумит все громче. И все это на камеру происходит, там реально треск обосрешься. Ну нервы сдали у мужика рванул домой, говорит за всю житуху такое первый раз. Реально лес полон загадок еще
           
  106. 23 мая 2026 13:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Сегодня с утра шлепаю в гараж, на повороте стоят две шлендры и двух чуваков каких то уламывают, одна до меня доколебалас - Типа хочешь? Вас, говорю, мадам нет. А подруга ее кстати была довольно ипапельна, будут и дальше там тереться можно внести свой вклад в развитие
           
  107. 23 мая 2026 19:05
    Пользователь offline

    0

    #
    Как много хочется полапать
    Упругих женственных задов
    Но только вот бля незадача
    Мне докуя годов
           
  108. 23 мая 2026 19:49
    Пользователь offline

    0

    #
    вот это я з****лся сегодня wacko2
    объём правда неплохой е****ли. но работы, не смотря на то что сделали, ещё непочатый край. так что точно на всё лето там зависну, но только по субботам.
    однако добрый вечер.
    капитану привет drinks drinks drinks
           
  109. 23 мая 2026 19:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Медведь, но какой то супер странный не боится не мотора не железа, а спецом шумит все громче. И все это на камеру происходит, там реально треск обосрешься.

    в сериале "любовь, смерть и роботы", во втором сезоне, похожая серия была. там медведь робот военную базу охранял rofl
           
  110. 23 мая 2026 20:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Да не тут дело ясное - это йети, или нло, или что скорее всего йети на нло
           
  111. 23 мая 2026 20:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Кстати научный факт появление йети и нло происходит только на 3-4 день абсцинентного синдрома это минимальное условие, без этого куй дождешься
           
  112. 23 мая 2026 20:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    йети на нло

    да там леший скорее всего угорал rofl
           
  113. 23 мая 2026 20:42
    Пользователь offline

    0

    #
    завтра тоже на калым еду, но уже чисто мой, ремонт москитных сеток. там нормально заработаю, без особого гемора и за меньшее время. так что ща чего нибудь гляну, и буду спать собираться.
           
  114. 23 мая 2026 21:05
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    только на 3-4 день абсцинентного синдрома

    Это я Вам как эксперт заявляю, я просто пару лет жил в этом синдроме, по этому даже в цирке не смеюсь
           
  115. 23 мая 2026 22:39
    Пользователь offline

    0

    #
    фильм "нормал". настоятельно рекомендую к просмотру, юморной эксцентричный боевичок!
    я с удовольствием посмотрел, давно что то такого не видел!
           
  116. 24 мая 2026 07:30
    Пользователь offline

    0

    #
    Сегодня приезжают гости и погода портиться вроде аж +5 будет, все не слава богу

    Хеллоу
           
  117. 24 мая 2026 09:07
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  118. 24 мая 2026 10:17
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я сетки ремонтировать girl_devil
           
  119. 24 мая 2026 15:25
    Пользователь offline

    0

    #
    закончил на сегодня. хороший калым получился, к ремонту сеток ещё створку одну отрегулировал до кучи, правда пришлось с ней повозиться долго, чтобы вывести на оптимальную работу. в итоге 4300 за 2 часа заработал. но столько же времени потратил на дорогу, и это без пересадок 35
           
  120. 24 мая 2026 15:28
    Пользователь offline

    0

    #
    пообедал, теперь можно прогуляться, пока погода не испортилась wink
           
  121. 24 мая 2026 18:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Вот есть на че гулять, Зинку в кино пригласи, а то пропьешь же все
           
  122. 24 мая 2026 19:07
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Вот есть на че гулять

    заработал! имею право to_clue
    была бы зинка, и её прогулял бы rofl
           
  123. 24 мая 2026 19:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Я кстати тож 4500 заработал
           
  124. 24 мая 2026 21:29
    Пользователь offline

    0

    #
    а вот и спать пора, завтра на основную работу girl_devil
           
  125. 24 мая 2026 21:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Да зачем тянуть неизбежное иди сегодня
           
  126. 25 мая 2026 08:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  127. 25 мая 2026 12:10
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  128. 25 мая 2026 13:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу делов конечно с гостями космос скоко, да и еще нервотрепки норм
           
  129. 25 мая 2026 14:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану здорова drinks drinks drinks
    А я уже чего заепся сегодня, после выходных калымов, спина ноет, и ноги болят 35
    И работать ещё минимум час. А я бы уже домой пошёл.
           
  130. 25 мая 2026 14:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Мы сегодня варотину поднимали промазывали, то же та себе работенка - вдшки норм ушло. Домкратом поднимаешь - поднимается гараж, а варота с петель не идут, так по миллиметру потдомкратишь выстучишь но в итоге сделали
           
  131. 25 мая 2026 15:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Что то я переработал сегодня.
    Но сделал даже больше чем планировал.
    Но на сегодня хватит уже wink
           
  132. 25 мая 2026 18:36
    Пользователь offline

    0

    #
    не прошло и года, новая появилась rofl
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.