Россияне массово моют руки с солью и корицей, чтобы привлечь деньги

1670
+14
Россияне массово моют руки с солью и корицей, чтобы привлечь деньги — в соцсетях новый шизо-тренд. Соль якобы снимает «денежный блок», а корица притягивает финансы и удачу. Утверждается, что ритуал нужно повторять три дня подряд, иначе не сработает. Чего только не сделаешь, лишь бы не работать...




Топ комментарии

14 мая 2026 18:48
Пользователь offline
Голосов:  +9
И эти люди смеялись над теми, кто воду у телевизора заряжал.
К слову, Кашпировский же в Буденовске к террористам ходил (хотя туда кто угодно ходил), а сегодняшние натальнокарточные чудики смогли бы повторить такое?

Комментарии (15) 

Показать сначала комментарии:
  1. 14 мая 2026 18:31
    Пользователь offline

    +3

    #
    fool
           
  2. 14 мая 2026 18:36
    Пользователь offline

    +3

    #
    Массово ... wink
           
  3. 14 мая 2026 18:48
    Пользователь offline

    +9

    #
    И эти люди смеялись над теми, кто воду у телевизора заряжал.
    К слову, Кашпировский же в Буденовске к террористам ходил (хотя туда кто угодно ходил), а сегодняшние натальнокарточные чудики смогли бы повторить такое?
           
  4. 14 мая 2026 18:58
    Пользователь offline

    +3

    #
    Не, ну не дураки ли, а!? rofl
    Моют руки Кассией, а результата ожидают как от Корицы unknowing
           
  5. 14 мая 2026 19:11
    Пользователь offline

    -6

    #
    лучше на Путина молится.
           
    1. 15 мая 2026 04:27
      Пользователь offline

      -4

      #
      На его могиле.
             
  6. 14 мая 2026 19:53
    Пользователь offline

    +4

    #
    а красные трусы уже на люстре? а то может не сработать
           
  7. 14 мая 2026 23:24
    Пользователь offline

    0

    #
    Были бы деньги,мыли бы мылом,а не тем что у бабушки в кухонном шкапЕ нашли.
           
  8. 15 мая 2026 00:35
    Пользователь offline

    +2

    #
    Может не надо писать россияне, не все же идиоты
           
    1. 15 мая 2026 12:44
      Пользователь offline

      0

      #
      Да, это относится к россинкам с особым fool складом ума ).
      Но это фигня по ставнению :
      Экс-глава Офиса президента (ОП) Украины Андрей Ермак пользовался услугами гадалок по служебным вопросам. Об этом стало известно в ходе судебного заседания по мере пресечения для политика.

      Выступая перед судьей, прокуроры заявили, что в одной из переписок Ермака упоминается гадалка. С ней он советовался по поводу кадровых решений.

      В свою очередь, украинский блогер Анатолий Шарий выяснил, что Ермак отправлял гадалке даты рождения кандидатов на посты. В телефоне политика соответствующий контакт был записан как «Вероника Феншуй Офис».

      Ранее бывшая пресс-секретарь украинского лидера Владимира Зеленского Юлия Мендель раскрыла, что Ермак регулярно проводил магические ритуалы. По ее словам, глава ОП привозил «магов» из Израиля, Грузии и Латинской Америки для ритуалов, те «жгли какие-то травы, собирали воду с трупов и делали какие-то куклы, которые он складывал в определенный сундук». Также выяснилось, что Ермак обратился к тарологам для улучшения имиджа.
             
  9. 15 мая 2026 13:06
    Пользователь offline

    0

    #
    А если х** таким составом натереть, девки липнуть будут? 35
           
    1. 15 мая 2026 15:34
      Пользователь offline

      0

      #
      Мёдом попробуй
             
      1. 16 мая 2026 22:33
        Пользователь offline

        0

        #
        dimalco, отлепить будет сложно rofl
               
  10. 17 мая 2026 11:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Что угодно, лишь бы не работать...
    Знаю еще способ "притягивания денег": берем стаканчик, идем к магазину, садимся на асфальт, тянем руку со стаканчиком прохожим, тем самым притягивая деньги! Не благодарите.
           
  11. 18 мая 2026 12:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Работать не пробовали?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.