Россияне массово моют руки с солью и корицей, чтобы привлечь деньги
Россияне массово моют руки с солью и корицей, чтобы привлечь деньги — в соцсетях новый шизо-тренд. Соль якобы снимает «денежный блок», а корица притягивает финансы и удачу. Утверждается, что ритуал нужно повторять три дня подряд, иначе не сработает. Чего только не сделаешь, лишь бы не работать...












К слову, Кашпировский же в Буденовске к террористам ходил (хотя туда кто угодно ходил), а сегодняшние натальнокарточные чудики смогли бы повторить такое?