Фанат спас "Игру престолов" с помощью нейросетей

1500
+10
Многие фильмы и сериалы транслируют прописную истину - добро всегда побеждает зло. Но в "Игре престолов" это правило почти не работает. Джон Мартин и создатели сериала безжалостно "удаляли" ключевых героев, в которых влюблялись зрители. Герой этого ролика решил исправить все сюжетные несправедливости с помощью нейросетей. В каком-то смысле он исполнил мечту миллионов зрителей!


Комментарии (3) 

Показать сначала комментарии:
  1. 14 мая 2026 16:16
    Пользователь offline

    0

    #
    А мне понравилось, как закончилось. И как именно закончилось, и что вообще закончилось. Настоящая волшебная зверюга спалила символ власти и свалила, все яркие персонажи померли, или совсем не при делах, а рулить остались советом беспонтовые людишки.
           
  2. 14 мая 2026 19:56
    Пользователь offline

    0

    #
    ну при таком раскладе(как в ролике) король ночи мог и выжить acute
           
  3. 14 мая 2026 22:56
    Пользователь offline

    -3

    #
    Я не стал смотреть после того, как Боромира замочили.
    Потом слышал, что Педро Паскаля тоже.
    Ну в топку такие сюжеты.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.