Парня, который напился и очнулся в вагоне с углём, задержали

1492
+5
Помните дуралея, который так напился, что уехал в вагоне с углем в другой город? История получила продолжение. Его уже задержали — он даёт объяснения по поводу своего необычного путешествия. Сейчас выясняют, как посторонний человек пробрался на режимный объект и уехал в грузовом составе. Тусовщику грозит штраф. Транспортная прокуратура начала проверку. Нормально погулял.


Топ комментарии

14 мая 2026 17:33
Пользователь offline
Голосов:  +7
Как вариант набухать его еще раз и проследить

Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 14 мая 2026 17:00
    Пользователь offline

    +2

    #
    А он что, помнит, как попал в вагон с углем? Какие там показания...
           
    1. 14 мая 2026 17:33
      Пользователь offline

      +7

      #
      Как вариант набухать его еще раз и проследить
             
      1. 14 мая 2026 18:21
        Пользователь offline

        0

        #
        deeg, ага, так он на другой режимный объект залезет... пока будут вести следственные эксперименты половине города штрафы выпишут
               
  2. 14 мая 2026 20:55
    Пользователь offline

    +1

    #
    А он что, помнит, как попал в вагон с углем?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.