Сотни людей устроили кошачий хор в Петербурге

1285
+9
Сотни людей устроили кошачий хор в Петербурге. Во время вечера хорового пения толпа вдруг начала исполнять кавер на песню «Конь» группы «Любэ», заменив весь текст на «мяу». Весеннее обострение не сбавляет оборотов!


Топ комментарии

12 мая 2026 13:16
Пользователь offline
Голосов:  +5
Сколько же долбанутых на голову!

Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 12 мая 2026 13:16
    Пользователь offline

    +5

    #
    Сколько же долбанутых на голову!
           
  2. 12 мая 2026 13:20
    Пользователь offline

    +1

    #
           
  3. 12 мая 2026 14:08
    Пользователь offline

    -3

    #
    Всех посадить, за дискредетацию армии! а лучше расстрелять !
           
  4. 12 мая 2026 15:47
    Пользователь offline

    0

    #
    Культурная столица, епта!
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.