Конфликт на дороге в центре Лондона: Бенедикт Камбербэтч вступил в перепалку с велосипедистом (3 фото + видео)

1791
+10
Бенедикт Камбербэтч стал участником эмоционального конфликта с велосипедистом в центре Лондона после спора о предполагаемом нарушении правил дорожного движения. По данным очевидцев, мужчина последовал за актёром, уверенный, что тот проехал на красный сигнал светофора, не сразу осознав, с кем именно вступил в спор. В ходе перепалки велосипедист настаивал, что нарушений было несколько, тогда как Камбербэтч утверждал, что речь идёт лишь об одном эпизоде. Ситуация быстро привлекла внимание прохожих и превратилась в типичный уличный конфликт на оживлённых улицах города.


Конфликт на дороге в центре Лондона: Бенедикт Камбербэтч вступил в перепалку с велосипедистом
Конфликт на дороге в центре Лондона: Бенедикт Камбербэтч вступил в перепалку с велосипедистом

Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 12 мая 2026 09:48
    Пользователь offline

    -8

    #
    Всегда подозревал, что этот женоподобный с инфантильным лицом - истеричка!
           
  2. 12 мая 2026 10:25
    Пользователь offline

    +2

    #
    да это как раз чёрт в бейсболке весь испереживался,а потом будет везде трындить что с доктором стренджем зарамсил и он его не заколдовал rofl
           
  3. 12 мая 2026 12:24
    Пользователь offline

    0

    #
    А у нас такое может быть? ИМХО пошлют подальше и всё. fuck
           
  4. 12 мая 2026 23:16
    Пользователь offline

    -2

    #
    Цитата: Rickman
    Всегда подозревал, что этот женоподобный с инфантильным лицом - истеричка!

    Ты про своего мужа?
           
  5. 17 мая 2026 14:46
    Пользователь offline

    0

    #
    «В Лондон? Да, в Лондон! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри „еб@ть её в сраку“ Поппинс!»
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.