С сегодняшнего дня россияне могут летать в Саудовскую Аравию без виз (5 фото + 3 видео)

1365
+30
С сегодняшнего дня россияне могут летать в Саудовскую Аравию без виз — соглашение об их отмене официально заработало. Находиться в стране можно до 90 дней в году по заграннику, который действует минимум 6 месяцев после поездки.

Главные моменты для туристов:

- Для работы, учёбы и паломничества виза всё ещё нужна, а немусульманам закрыт въезд в Мекку и центр Медины;
- Из локаций стоит заценить Эр-Рияд с его небоскрёбами, курорты на Красном море, отели в пустыне, парки аттракционов и исторические места вроде Джидды и Аль-Улы;
- Местные законы суровы – полный запрет на алкоголь и свинину, никаких публичных объятий и фоток людей без их согласия;
- На границе могут проверить телефон – лучше заранее снести политические мемы и критику традиций.

С сегодняшнего дня россияне могут летать в Саудовскую Аравию без виз
С сегодняшнего дня россияне могут летать в Саудовскую Аравию без виз
С сегодняшнего дня россияне могут летать в Саудовскую Аравию без виз

С сегодняшнего дня россияне могут летать в Саудовскую Аравию без виз
С сегодняшнего дня россияне могут летать в Саудовскую Аравию без виз



Топ комментарии

11 мая 2026 20:24
Пользователь offline
Голосов:  +10
пипец ты "обиженка"
11 мая 2026 23:27
Пользователь offline
Голосов:  +10
давно наклейку "Z" c машины снял?
11 мая 2026 23:30
Пользователь offline
Голосов:  +7
да, да прячутся. наверно до 2030 года еще будут прятатся, а там уже такие как ты вместе с зауральской армией всех "освободите"

Комментарии (22) 

Показать сначала комментарии:
  1. 11 мая 2026 19:17
    Пользователь offline

    -6

    #
    xoxлы узнают - саудовского короля в свой *миротворец* запишут wink
           
    1. 11 мая 2026 20:24
      Пользователь offline

      +10

      #
      пипец ты "обиженка"
             
  2. 11 мая 2026 22:09
    Пользователь offline

    -12

    #
    Цитата: alcach
    пипец ты "обиженка"

    Это вы, хохложопы, обиженки wink прячитесь в подвалах от тцк 35
           
    1. 11 мая 2026 23:30
      Пользователь offline

      +7

      #
      да, да прячутся. наверно до 2030 года еще будут прятатся, а там уже такие как ты вместе с зауральской армией всех "освободите"
             
    2. 12 мая 2026 08:00
      Пользователь offline

      -4

      #
      Йобнутый кацап думает своей дырявой жопой что его это не коснется, что кто то другой пойдет дохнуть в чужой стране, коснется, уже закончились идейные и за деньги, теперь только скрытая и открытая мобилизация. Готовься к могилизации животное)
             
      1. 12 мая 2026 16:11
        Пользователь offline

        +1

        #
        Romchis, Сколько лет уже эти сказки по марафону рассказывают?
               
  3. 11 мая 2026 22:10
    Пользователь offline

    -14

    #
    Хохложопы себе уже все локти искусали )))
    Сначала Китай, теперь Арабия
           
    1. 11 мая 2026 23:27
      Пользователь offline

      +10

      #
      давно наклейку "Z" c машины снял?
             
  4. 12 мая 2026 10:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Петра” для бедных? =)

           
  5. 12 мая 2026 12:34
    Пользователь offline

    +1

    #
    - Местные законы суровы – полный запрет на алкоголь и свинину, никаких публичных объятий и фоток людей без их согласия;
    - На границе могут проверить телефон – лучше заранее снести политические мемы и критику традиций.

    Тем, кому не нравится. сразу отсеются. Ибо нехрен лезть в чужой монастырь со своим суконным рылом.
           
  6. 12 мая 2026 13:15
    Пользователь offline

    -3

    #
    сколько же на нашем российском сайте свидомых сидит wassat , ох ТЦК по вам плачет rofl
           
    1. 12 мая 2026 15:18
      Пользователь offline

      +4

      #
      российском сайте
      , рассмешил, ты еще скажи что автомобиль "Москвич" - российский


      /trinixy.ru/
      PTR: dsde1393.fornex.org
      Провайдер: Fornex Hosting S.L.
      Подсеть: 91.228.152.0/22
      Страна: ФРГ,DE
             
      1. 12 мая 2026 17:09
        Пользователь offline

        -4

        #
        alcach, /trinixy.RU/, а не trinixy.ukrop ), и *москвич* это фигня, а вот ты скажи, что украйна воюет своим оружием, а я посмеюсь. Особенно смешно будет когда поставки кончатся ).
               
        1. 12 мая 2026 19:08
          Пользователь offline

          +5

          #
          Piterskiy6713,
                 
          1. 12 мая 2026 20:31
            Пользователь offline

            -5

            #
            alcach, смешные вы, с украйны и язык у вас смешной )
                   
            1. 12 мая 2026 22:03
              Пользователь offline

              +5

              #
              Piterskiy6713, ну для таких как ты наверно все языки смешные, посмотри посмейся
                     
  7. 16 мая 2026 21:26
    Пользователь offline

    -6

    #
    Цитата: alcach
    да, да прячутся. наверно до 2030 года еще будут прятатся, а там уже такие как ты вместе с зауральской армией всех "освободите"

    так прячутся не от меня, а от ТЦК.
    И да, 4 области уже освободили ,от таких нацистов как ты, до 2030 всех вас приборов утилизиру м
           
    1. 23 мая 2026 11:22
      Пользователь offline

      +3

      #
      когдато фашисты точно так как ты думали
             
  8. 16 мая 2026 21:27
    Пользователь offline

    -6

    #
    Цитата: alcach
    российском сайте
    , рассмешил, ты еще скажи что автомобиль "Москвич" - российский


    /trinixy.ru/
    PTR: dsde1393.fornex.org
    Провайдер: Fornex Hosting S.L.
    Подсеть: 91.228.152.0/22
    Страна: ФРГ,DE

    Прикинь Российский. И собирается ПОЛНОСТЬЮ в России
           
    1. 23 мая 2026 11:23
      Пользователь offline

      +3

      #
      ключевое слово "собирается"
             
  9. 16 мая 2026 21:28
    Пользователь offline

    -5

    #
    Цитата: Piterskiy6713
    alcach, /trinixy.RU/, а не trinixy.ukrop ), и *москвич* это фигня, а вот ты скажи, что украйна воюет своим оружием, а я посмеюсь. Особенно смешно будет когда поставки кончатся ).

    он не скажет, от ссыт в подвале от страха быть пойманным ТЦК
    Тут вообще хохложопов развелось как грязи, ибо на других ресурсах их блокируют пачками
           
    1. 23 мая 2026 11:26
      Пользователь offline

      +3

      #
      какие-же вы ущербные, все у вас: хохлы, чурки, обезяны, пиндосы, фрицы, ускоглазые ит.д., и только вы "РУССКИЕ". Ты когда слушешь Шамана у тебя случайно возбуждение не возникает?
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.