Блогер отправился в одиночное путешествие на своем самолёте и провёл ночь на небольшом острове (2 видео)

2652
+23
Блогер Сэм Дэйгл отправился в одиночное путешествие на своем самолёте и провёл ночь на небольшом острове в Тихом океане: он поставил палатку, пожарил стейк, поиграл на гитаре на закате и просто кайфовал. Комментаторы в восторге от свободы, которую он может себе позволить, и отдельно респектуют за уровень съëмки: например, он один умудрился снять посадку самолёта с дрона и с земли. Мужикам для счастья нужно только одно и это прекрасно.




Топ комментарии

11 мая 2026 22:29
Пользователь offline
Голосов:  +7
А кто посадку снимал с трех ракурсов?
11 мая 2026 20:21
Пользователь offline
Голосов:  +6
эх...где ж взять самолёто то личный...

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 11 мая 2026 20:21
    Пользователь offline

    +6

    #
    эх...где ж взять самолёто то личный...
           
  2. 11 мая 2026 22:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Бедный чувак sad ни семьи ни друзей, печалька
           
    1. 12 мая 2026 07:32
      Пользователь offline

      +2

      #
      Иногда хочется побыть одному, а тут самолёт под боком! smile
             
  3. 11 мая 2026 22:29
    Пользователь offline

    +7

    #
    А кто посадку снимал с трех ракурсов?
           
    1. 13 мая 2026 18:08
      Пользователь offline

      0

      #
      вероятно дроны или посадок было несколько, как себя блогеры снимаю по 2-3 раза
             
  4. 12 мая 2026 11:37
    Пользователь offline

    +3

    #
    А посадку и взлет кто снимал ?
           
  5. 12 мая 2026 12:18
    Пользователь offline

    +1

    #
    Самолёт не одноместный.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.