Пьяный мужик отобрал пистолет у участника реконструкции и побежал отбиваться от «немцев»

1140
+17
Пьяный мужик отобрал пистолет у участника реконструкции и побежал отбиваться от «немцев» в Улан-Удэ. Рэмбо под градусом ворвался в сцену боя, вырвал оружие у актёра и побежал совершать подвиг, но его быстро скрутили и вывели с площадки.


Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 11 мая 2026 19:19
    Пользователь offline

    0

    #
    *отбиваться от «немцев» в Улан-Удэ* - это уже на *белочку* тянет )
           
    1. 11 мая 2026 21:04
      Пользователь offline

      +1

      #
      А вдруг десант закинули?!
             
  2. 11 мая 2026 22:18
    Пользователь offline

    +3

    #
    Эх... А ещё говорят, что в жизни всегда есть место подвигу.. sad
           
  3. 17 мая 2026 14:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Пошёл в атаку))) mr47_04 ахах) во молодец)) rofl
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.