«Холодниччино»: в Беларуси представили необычную версию холодного борща в формате айс-латте

937
+10
В Беларуси появился нестандартный гастрономический эксперимент - напиток под названием «Холодниччино», вдохновленный традиционным холодным борщом. Идея заключается в том, чтобы превратить классическое блюдо из свеклы, кефира, огурцов и яиц в формат современного кофейного айс-латте. По задумке авторов, свеклу отваривают и охлаждают, после чего смешивают с молочной основой и взбивают до однородной текстуры. В итоге получается холодный напиток, который сохраняет вкус знакомого супа, но подается в совершенно новом формате. Необычная интерпретация традиционной кухни уже вызвала активное обсуждение в соцсетях. Одни пользователи считают идею кулинарным экспериментом, другие - смелой попыткой переосмыслить национальные блюда.


Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 11 мая 2026 13:45
    Пользователь offline

    +2

    #
    извращенцы бл@дь, а вроде бы братья ...
           
    1. 11 мая 2026 15:05
      Пользователь offline

      -1

      #
      И так шо, их тоже?
             
      1. 11 мая 2026 15:59
        Пользователь offline

        +1

        #
        vikklu, их Батька своей властью накажет dirol
               
    2. 11 мая 2026 22:56
      Пользователь offline

      -1

      #
      идите вы со своей братской любовью за свой поребрик
             
  2. 11 мая 2026 21:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Там не жареную картошку и лёд нужно прилагать, а туалетную бумагу. 35 Хотя... свёкла так то очень полезная..
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.