Прогулка с котом

1210
+6
Если бы с котиками нужно было гулять так же, как собаками, то кошатникам было бы очень нелегко. Ведь котофей может захотеть залезть на дерево! Ничего не поделаешь, придется карабкаться за ним...


Комментарии (1) 

Показать сначала комментарии:
  1. 9 мая 2026 14:04
    Пользователь offline

    0

    #
    он бы еще с птичкой на поводке погулял )
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.