Обычный день из жизни врача (фото + видео)

3022
+21
Работу врача скучной не назовешь. И дело не в сложных операциях или диагностических загадках, как нам обычно показывают в сериалах и кино. Вся соль - это пациенты! Например, к этой девушке на прием пришла женщина с огромным количеством жалоб. Но только вот ни одна из них не связанна с ее здоровьем...

Обычный день из жизни врача

Топ комментарии

7 мая 2026 18:10
Пользователь offline
Голосов:  +8
Диагноз налицо - ОБС (одна бабка сказала), последствия от не вылеченного первыйканалпередоза swoon
7 мая 2026 19:01
Пользователь offline
Голосов:  +6
Ему не к терапевту нужно, а к психиатру. Знатная каша у больного в голове. wacko2 И голос сцуко похож на мой. angry Но НИКОГДА такую пургу не несу. Иногда только спрашивают, нет ли у меня медицинского образования? Откуда? Просто стараюсь говорить кратко, по делу и иногда добавляю медицинские термины(которые знаю))).
8 мая 2026 16:06
Пользователь offline
Голосов:  +5
Симпатичная. vishenka_33

Комментарии (9) 

Показать сначала комментарии:
  1. 7 мая 2026 18:10
    Пользователь offline

    +8

    #
    Диагноз налицо - ОБС (одна бабка сказала), последствия от не вылеченного первыйканалпередоза swoon
           
    1. 7 мая 2026 18:18
      Пользователь offline

      -7

      #
      Так вы вдвоем с зигой буквально эта же бабка, только под западной прошивкой.
             
      1. 7 мая 2026 18:40
        Пользователь offline

        +3

        #
        Bzhidko_Kakic, жалкий, себя в зеркале увидел и "сам дурак" включил? Болит-то где? Бгг
               
  2. 7 мая 2026 19:01
    Пользователь offline

    +6

    #
    Ему не к терапевту нужно, а к психиатру. Знатная каша у больного в голове. wacko2 И голос сцуко похож на мой. angry Но НИКОГДА такую пургу не несу. Иногда только спрашивают, нет ли у меня медицинского образования? Откуда? Просто стараюсь говорить кратко, по делу и иногда добавляю медицинские термины(которые знаю))).
           
  3. 7 мая 2026 21:11
    Пользователь offline

    +1

    #
    Действительно скучно,раз такую херь снимают,шли б в кино.
           
  4. 8 мая 2026 04:44
    Пользователь offline

    +2

    #
    Обопьются своих пальмовых масел, потом голову дурят 35
           
  5. 8 мая 2026 09:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Зачем они зеркалят видео?
           
    1. 8 мая 2026 10:31
      Пользователь offline

      -1

      #
      оно может быть снято на фронталку в режиме зеркала
             
  6. 8 мая 2026 16:06
    Пользователь offline

    +5

    #
    Симпатичная. vishenka_33
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.