После "Дома-2" Николай Должанский запел

1983
-14
Если вы думаете, что после "Дома-2" жизнь заканчивается, то вы ошибаетесь. Николай Должанский перед нами - раньше он был шоумен, а теперь... певец!


Комментарии (4) 

Показать сначала комментарии:
  1. 1 мая 2026 18:30
    Пользователь offline

    +1

    #
    Больше 10 лет назад "запел".
    Классику нижнего интернета скоро в ВУЗ-ах преподавать будут (да, мир катится именно туда)
           
  2. 1 мая 2026 19:51
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    По стопам Волочковой 35 на пьяных четвереньках
           
  3. 2 мая 2026 07:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Не похоже, что запел
    Похоже, что запил)))
           
  4. 4 мая 2026 09:04
    Пользователь offline

    0

    #
    полный зал и шквал оваций
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.