Трынделка - 01.05.2026

1572
+171
Трынделка - 01.05.2026

Комментарии (165) 

Показать сначала комментарии:
  1. 1 мая 2026 19:17
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    В ушах шумели чьи то мысли
    А тело двигалось в перед
    Сквозь стену туч что тут зависли
    Упорно двигались на взлет
           
  2. 1 мая 2026 19:34
    Пользователь offline

    0

    #
    добрый вечер wink
           
  3. 1 мая 2026 21:14
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Че это ты тут трезвый бродишь?
           
  4. 1 мая 2026 23:34
    Пользователь offline

    0

    #
    трезвый?.. rofl
           
  5. 2 мая 2026 11:18
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  6. 2 мая 2026 13:17
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу чё теперь трезвый?
           
  7. 2 мая 2026 13:30
    Пользователь Онлайн

    0

    #


           
  8. 2 мая 2026 13:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Хеллоу чё теперь трезвый?

    ну пока ещё да rofl
    здорова drinks drinks drinks
           
  9. 2 мая 2026 13:42
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ездил сегодня подальше, ну пока еще для тестов. Ну а вообще супер круто, техника мчит на ура прям удовольствие огромное получаешь
           
  10. 2 мая 2026 13:59
    Пользователь offline

    0

    #
    как то друг меня на таком катал, да прикольно wink
           
  11. 2 мая 2026 15:23
    Пользователь offline

    0

    #
    пойду гулять, сегодня уже довольно тепло wink
           
  12. 2 мая 2026 15:55
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Да сегодня потеплело, но у нас сообщение прям уже 4 штуки за сегодня что беспилотники летают
           
  13. 2 мая 2026 18:31
    Пользователь offline

    0

    #
    И у нас тоже 35
           
  14. 2 мая 2026 19:43
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Писец я не понимаю накуй тебе сдались эти окна, ты же прирожденный маляр писькаструйщик - там бабло
           
  15. 2 мая 2026 20:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    ты же прирожденный маляр

    это с чего ты так решил? не, я конечно крашу окна( как раз сейчас заказ делаем), но на постоянку, ну его нафиг, не моё rofl
    максимум шпатлевать, это ещё не вызывает дикого раздражения.
           
  16. 2 мая 2026 22:12
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Не не ни ипет ты маляр
           
  17. 2 мая 2026 23:42
    Пользователь offline

    0

    #
    это меня ничего не ипёт! все остальные идут нахер! кого там чё е***ь надумало rofl
           
  18. 3 мая 2026 09:51
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  19. 3 мая 2026 13:15
    Пользователь Онлайн

    0

    #


           
  20. 3 мая 2026 13:32
    Пользователь offline

    0

    #
    здорова, кэп drinks drinks drinks
    сегодня тепло, самое то для покатушек wink
    но у нас ветрено.
           
  21. 3 мая 2026 14:46
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Так план такой - много кушать вкуснях
           
  22. 3 мая 2026 18:08
    Пользователь offline

    0

    #
    кушать и и кататься rofl
           
  23. 3 мая 2026 18:26
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Сергей ты сдал деньги на шторы ?
           
  24. 3 мая 2026 21:09
    Пользователь offline

    0

    #
    а зачем мне шторы? у меня уже есть rofl

    ну и я спать погнал, завтра на работу вставать girl_devil
           
  25. 3 мая 2026 21:34
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Да ты прав накуй эти шторы, просто сдавай бабло и все
           
  26. 4 мая 2026 06:44
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу утренние понедельничные dance4
           
  27. 4 мая 2026 09:03
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  28. 4 мая 2026 11:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
    На работе отопление отключили, холоднобля 35
    Греться на улицу ходим wink
           
  29. 4 мая 2026 12:05
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Был на реке сегодня катал у нас тепло
           
  30. 4 мая 2026 13:10
    Пользователь offline

    0

    #
    У нас тоже. 23 уже wink
    Здорова drinks drinks drinks
    А я понедельник отработал уже wink
           
  31. 4 мая 2026 16:33
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Надыбал червя рвану на рыбалочку завтра с проверкой
           
  32. 4 мая 2026 17:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    рвану на рыбалочку завтра с проверкой

    звучит, как будто, с ревизией нагряну rofl
    однако, добрый вечер wink
           
  33. 4 мая 2026 18:07
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Рыбалка это как и охота тока на рыбу, надо быть готовым ко всему
           
  34. 4 мая 2026 18:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Рыбалка это как и охота тока на рыбу

    тоже самое про грибалку можно сказать rofl
           
  35. 4 мая 2026 18:38
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Грибалка опаснее, надо еще не нарвать ядовитых
           
  36. 4 мая 2026 20:01
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    надо еще не нарвать ядовитых

    на ядовитых грибников rofl
           
  37. 4 мая 2026 21:00
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я спать girl_devil
           
  38. 4 мая 2026 21:10
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Че тоже на грибалку завтра 27
           
  39. 5 мая 2026 05:56
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ну чё путешественники, мы не домосеки как Писец, нам пиво хмельное не заменит небо голубое. Погнали на рыбалку - За нами поджигали города, глупые чужие города...
           
  40. 5 мая 2026 08:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  41. 5 мая 2026 12:06
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
    Ну и на сегодня почти закончил, осталось два откоса напилить и можно домой собираться.
           
  42. 5 мая 2026 12:34
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Усем привет!
    Погодка наконец-то теплая! Кайф!!! Всем тепла, добра и ковра! :)
    Цитата: Simply Irresistible
    техника мчит

    Сколько стоит такой конь? Хочу своим пенсам на дачу прикупить, чтоб в магаз катались, а то велики уже тяжело им.
           
  43. 5 мая 2026 12:35
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Погнали на рыбалку

    я в воскресение утром должен был пойти, но забухал))))))
           
  44. 5 мая 2026 12:45
    Пользователь offline

    +1

    #
    Юнкеру привет drinks drinks drinks
    А я пошёл домой собираться, работы нет нихрена, хотя сезон уже начался давно.
           
  45. 5 мая 2026 12:46
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Хеллоу это прогасси который вроде разрешен без документов только не для дорог общего пользования вроде на 17 лошадей, но как я понимаю там уже не в лошадях дело, покупал зимой за 200
           
  46. 5 мая 2026 12:48
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    НА рыбалке вода большая и она еще только приходит, так что рыбалки по первох не получилось - проверил снасть, обе лески после зимы под замену. На дорогах распутица но это не проблема, а вот на велике там жопа была бы
           
  47. 5 мая 2026 12:55
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Хеллоу это прогасси который вроде разрешен без документов только не для дорог общего пользования вроде на 17 лошадей, но как я понимаю там уже не в лошадях дело, покупал зимой за 200

    Спасибо! Супер! Такой и надо брать!
           
  48. 5 мая 2026 12:56
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: писец
    Юнкеру привет drinks drinks drinks
    А я пошёл домой собираться, работы нет нихрена, хотя сезон уже начался давно.

    Блин) вот бы мне сейчас домой собираться))) А мне еще 20 часов сидеть)))
           
  49. 5 мая 2026 12:57
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    НА рыбалке вода большая и она еще только приходит, так что рыбалки по первох не получилось - проверил снасть, обе лески после зимы под замену. На дорогах распутица но это не проблема, а вот на велике там жопа была бы

    у меня водохранилище под боком, там водосброс уже делали после паводка. И вроде как уже укатали дорогу к месту рыбному. Но не хватило меня))))
           
  50. 5 мая 2026 12:59
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ну и скажу что надо быть очень аккуратным с клещами, я привит и пользуюсь репеллентом и одежу ношу спецовую. Так что супер аккуратен. Сидел в парилке с мужиком сегодня базарил после зала, он за неделю с себя и собаки снял 5 штук
           
  51. 5 мая 2026 13:01
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: unkind
    Цитата: Simply Irresistible
    НА рыбалке вода большая и она еще только приходит, так что рыбалки по первох не получилось - проверил снасть, обе лески после зимы под замену. На дорогах распутица но это не проблема, а вот на велике там жопа была бы

    у меня водохранилище под боком, там водосброс уже делали после паводка. И вроде как уже укатали дорогу к месту рыбному. Но не хватило меня))))

    Так это тоже Рыбинка, начало Рыбинского, водосброс у нас в разные периоды, но воды сейчас много
           
  52. 5 мая 2026 13:06
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Если интересно про квадрик то это Progasi Race Jumper 200 (их вообще много разных комплектух на любой вкус, тут дело в движке и в начинке) в инете много инфы, а суть такая что он легонький, простой и работящий я доволен
           
  53. 5 мая 2026 13:21
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    надо быть очень аккуратным с клещами

    да да! Сейчас прям нашествие какое-то, надо оч аккуратным быть.
    Цитата: Simply Irresistible
    Progasi Race Jumper 200

    Низкий поклон! Да я и хотел маломощный, чтоб мои пенсионеры на нем не летали и не разбились. Чисто летом до магазина и обратно сгонять. Посмотрю обязательно, но такой прям нравится, то что доктор прописал! drinks
           
  54. 5 мая 2026 13:48
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    О даже пост о этих клещах вышел, гады они, калечат людей зачастую
           
  55. 5 мая 2026 14:27
    Пользователь Онлайн

    0

    #
           
  56. 5 мая 2026 14:28
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Еще не зелено и грязи много, но зато снега уж нет
           
  57. 5 мая 2026 14:44
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Еще не зелено и грязи много, но зато снега уж нет

    Недельку такой погоды и все зазеленеет. Меня этот факт невероятно бодрит и радует) Обожаю май и запах цветущей рябины! Жду не дождусь!
           
  58. 5 мая 2026 15:24
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Короч теперь у миллениалы новый трабл они не могут заказать таксо ибо геолокация и инет теперь куево пашут. Ни че об этом не знаю ибо я как и 20 лет назад отлично ловлю тачки вытянув большой палец. Вроде с колеса таксовать не законно стало или хз, но у нас на каждой крупной остановке теперь пасутся как и раньше тачки
           
  59. 5 мая 2026 16:16
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Короч теперь у миллениалы новый трабл они не могут заказать таксо ибо геолокация и инет теперь куево пашут. Ни че об этом не знаю ибо я как и 20 лет назад отлично ловлю тачки вытянув большой палец. Вроде с колеса таксовать не законно стало или хз, но у нас на каждой крупной остановке теперь пасутся как и раньше тачки

    Буквально вчера с другом на эту тему рассуждали, что выключи инет, и добрая половина граждан останутся как без рук. У меня в Истре на станции бомбилы всегда стоят. Ценник они ломят, конечно) но если пошутить, торгонуться - вполне скидку выбить. Я еще до всяких яндексов так же голосовал, либо сам к бомбилам шел и узнавал что как. А сейчас смешно смотреть) инета нет и все сразу как креветки стали)))
           
  60. 5 мая 2026 19:45
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Вот порассуждаю, за телегу теперь нада платить, пошел ка этот Дуров на куй. Где он? Я понимаю северсталь или тот же мтс, она спонсируют Рос экономику, а Дуров то где, чё он спонсирует? Эмираты себе. Даже если вернемся к смскам Дурову платить не буду
           
  61. 5 мая 2026 20:39
    Пользователь offline

    +1

    #
    добрый вечер wink
    после работы знакомый один позвал калымить, так что дело с пользой провёл, и денех подзаработал немного, и физически напрягся, а то никакой активности, в последнее время wink
           
  62. 5 мая 2026 21:40
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    Короче ребята плохие новости - комары проснулись и хотят крови
           
  63. 5 мая 2026 22:17
    Пользователь offline

    0

    #
    это уже давно такие новости rofl
    спать пора. завтра придётся немного поработать, или хотя бы сделать вид rofl girl_devil
           
  64. 6 мая 2026 08:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  65. 6 мая 2026 12:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
    Да и можно домой собираться.
           
  66. 6 мая 2026 14:44
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу пипл, опять возвращаюсь к вопросу о телефоне, сейчас привезут новый яблокофон может он, а то если честно мне и мой с трещиной начинает уже нравиться ибо запарило выбирать
           
  67. 6 мая 2026 16:16
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Пришел чувак принес кучу телефонов всяких разных и фиха в том что ну не зашло, я остался при своем. И не в деньгах дело, он забирал мой просто в обмен, но ни какой не 13 про не 14 про не 13 обычный, не аир за 50 мне не понравились
           
  68. 6 мая 2026 18:58
    Пользователь offline

    0

    #
    да ты просто андроидовод зажравшийся rofl
    однако, добрый вечер rofl
           
  69. 6 мая 2026 19:04
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    С андройдом мы расстались лет 5 назад, у меня же все время теперь были яблокофоны серии мини, но мини отменили. Теперь токо здоровые
           
  70. 6 мая 2026 20:29
    Пользователь offline

    0

    #
    значит просто зажравшийся rofl
           
  71. 6 мая 2026 21:30
    Пользователь offline

    0

    #
    эх, погнал я спать girl_devil
           
  72. 7 мая 2026 07:39
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Погода все, опять холодно. Хеллоу ну комарам чет это не помеха, надо фумитоксы поискать где то целая коробка была, а то с вечера их как рой целый

    Хеллоу
           
  73. 7 мая 2026 08:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  74. 7 мая 2026 11:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Я сегодня по тому же сценарию работаю rofl
    Можно пообедать и буду домой собираться wink
           
  75. 7 мая 2026 13:53
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу из холодильника
           
  76. 7 мая 2026 14:11
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ты хоть макраме увлекись
           
  77. 7 мая 2026 14:36
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А вообще на куй это макраме, самогоноварение вот это риал хобби
           
  78. 7 мая 2026 17:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    самогоноварение вот это риал хобби

    лучше это в частном доме делать. ну и главное- сопьюсь нахрен rofl
    вечерний привет тебе drinks drinks drinks
           
  79. 7 мая 2026 18:07
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: писец
    сопьюсь нахрен

    Куда уж дальше то
           
  80. 7 мая 2026 18:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Куда уж дальше то

    поверь, есть к чему стремиться rofl
    я мелочь по утрам на остановке не стреляю, а на работу иду.
           
  81. 7 мая 2026 20:15
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Психика то у тебя изменена 41
           
  82. 7 мая 2026 20:38
    Пользователь offline

    0

    #
    она у меня изменена уже 24 года, полжизни считай rofl
           
  83. 7 мая 2026 20:49
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Короче я всерьез задумался об этом летнем восхождении на Эверест. У меня есть приглашение, если мой бородатый друг заинтересован, то будем мозговать
           
  84. 7 мая 2026 20:53
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я спать girl_devil
           
  85. 7 мая 2026 20:59
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А ты не хочешь на вершину мира?
           
  86. 8 мая 2026 07:08
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ну че психопланетяне пятница!
           
  87. 8 мая 2026 08:36
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  88. 8 мая 2026 08:53
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Пошли тренироваться!
           
  89. 8 мая 2026 09:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Я уже на работе начал rofl
    Здорова drinks drinks drinks
           
  90. 8 мая 2026 11:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  91. 8 мая 2026 12:04
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу трудописец, поработаем сегодня
           
  92. 8 мая 2026 12:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Я уже. Ещё час и на лыжи встану wink
    Здорова drinks drinks drinks
           
  93. 8 мая 2026 12:50
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Для лыж конечно поздновато но тоже пойдет
           
  94. 8 мая 2026 12:55
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Писца тиранило начальство
    Не выполнял он постулат
    И проявлял своё нахальство
    Гад
           
  95. 8 мая 2026 17:27
    Пользователь offline

    0

    #
    начальство только сегодня из отпуска вернулось, неделя тишины была rofl
    однако, добрый вечер wink
           
  96. 8 мая 2026 17:42
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу я сегодня работаю
           
  97. 8 мая 2026 17:52
    Пользователь offline

    0

    #
    везёт. хотя бы работа есть wink
           
  98. 8 мая 2026 18:39
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Я работяга почти как Кроль
           
  99. 8 мая 2026 19:48
    Пользователь offline

    0

    #
    кроль ща, вдвойне работяга rofl
           
  100. 8 мая 2026 19:58
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Не не в тройне ты забыл того парня
           
  101. 8 мая 2026 21:52
    Пользователь offline

    0

    #
    тот парень пусть сам всё разьёбывает rofl
           
  102. 8 мая 2026 21:54
    Пользователь offline

    0

    #
    всё, я спать. завтра огород договорились копать girl_devil
           
  103. 9 мая 2026 06:08
    Пользователь Онлайн

    0

    #
           
  104. 9 мая 2026 09:01
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро.
    с праздником, товарищи drinks
           
  105. 9 мая 2026 10:40
    Пользователь offline

    0

    #
    поехал я трудиццо wink
           
  106. 9 мая 2026 12:57
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    сегодня кокаколлим dance4 dance4 flirt
           
  107. 9 мая 2026 18:36
    Пользователь offline

    0

    #
    а я накопался. завтра, похоже, спина мне скажет спасибо rofl
           
  108. 10 мая 2026 07:22
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Короче посидели вчера вечером по базарили выпили 2 бутылки коллы и пипец всю ночь меня мучали кошмары, не знаю реакция это конкретно на коллу или на сахар или на разговоры про маньяков) но всяко в сотни раз лучше алкашного похмелья

    Хеллоу выходные
           
  109. 10 мая 2026 10:00
    Пользователь offline

    0

    #
    кока-коловое похмелье rofl
    доброе утро wink
           
  110. 10 мая 2026 14:41
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Не знал Писец Сергей отказа
    Не от одной из милых дам
    Короче хлороформ зараза
    Неоднократно помогал
           
  111. 10 мая 2026 14:49
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    И иногда не только люди
    Не в силах были возражать
    Все дело только в настроенье
    Кого поймать
           
  112. 10 мая 2026 15:02
    Пользователь offline

    0

    #
    капитану здорова drinks drinks drinks
    а я к другу пошёл, пиво пить wink
           
  113. 10 мая 2026 18:40
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Я работаю как Папа Карло знакомые мне говорят что у меня усталый вид уже, я чувствую прям что опять заёбсю
           
  114. 10 мая 2026 18:45
    Пользователь offline

    0

    #
    смотри шире. это плюс овердохрена денег заработал rofl
           
  115. 10 мая 2026 18:56
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ты откуда бля латынь знаешь? овердохрена
           
  116. 10 мая 2026 20:53
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Так Писец тебе нужно ипотеку на мат.капитал! На матерный капитал
           
  117. 10 мая 2026 22:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    на мат.капитал

    чтоб получить мат.капитал, то надо родить. а я не дееспособен rofl
           
  118. 10 мая 2026 22:43
    Пользователь offline

    0

    #
    а вот на счёт матерного капитала, то я за rofl
           
  119. 10 мая 2026 22:55
    Пользователь offline

    0

    #
    о, спать подвезли girl_devil
           
  120. 11 мая 2026 08:44
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    ПО причинам не зависящим от этого мира - исключаем Писца из партии! Ура товарищи
           
  121. 11 мая 2026 09:57
    Пользователь offline

    0

    #
    а из какой партии то хоть? rofl
    доброе утро wink
           
  122. 11 мая 2026 12:55
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Как это из какой! Из самой крутой
           
  123. 11 мая 2026 13:54
    Пользователь offline

    0

    #
    из клуба любителей пива? так я теперь не алкаш получается rofl
    здорова, кэп drinks drinks drinks
           
  124. 11 мая 2026 13:56
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Алкаш изгой
           
  125. 11 мая 2026 14:28
    Пользователь offline

    0

    #
    да и пофиг. мне и одному хорошо rofl
           
  126. 11 мая 2026 14:56
    Пользователь offline

    0

    #
    пойду я прогуляюсь.
           
  127. 11 мая 2026 16:47
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Работать иди!
           
  128. 11 мая 2026 17:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Так выходной. День завтра пойду wink
           
  129. 11 мая 2026 18:24
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Тогда в театр иди и в библиотеку
           
  130. 11 мая 2026 19:20
    Пользователь offline

    0

    #
    в библиотеке я ещё не пил. rofl
           
  131. 11 мая 2026 19:46
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Это не уважение к Булгакову и Есенину!
           
  132. 11 мая 2026 21:18
    Пользователь offline

    0

    #
    хорошо. обещаю исправиться rofl
    а вообще, новая трында то будет? или всё, окончательно похерили? 35

    а вообще я спать, завтра придётся поработать немного girl_devil
           
  133. 12 мая 2026 08:31
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ну че интеллектуалы! Просыпайтесь бля хорош отдыхать уже
           
  134. 12 мая 2026 08:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  135. 12 мая 2026 11:59
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  136. 12 мая 2026 14:14
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну и хватит на сегодня работать wink
           
  137. 12 мая 2026 15:05
    Пользователь Онлайн

    0

    #
           
  138. 12 мая 2026 18:36
    Пользователь offline

    0

    #
    добрый вечер wink
    капитана с уловом drinks drinks drinks
           
  139. 12 мая 2026 18:41
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу да это первый улов в этом году. Еще все таки заказал телефон себе с эмиратов, короч придет отдам на тесты спецу, а уж потом решу оставлять или нет
           
  140. 12 мая 2026 19:30
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Еще все таки заказал телефон себе с эмиратов

    ты прям из крайности в крайность rofl
           
  141. 12 мая 2026 19:41
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ни каких крайностей все по хеви металу
           
  142. 12 мая 2026 20:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Ни каких крайностей все по хеви металу

    ты давай нашу тему не позорь, очередным айфоном mr47_04
           
  143. 12 мая 2026 20:55
    Пользователь Онлайн

    0

    #
           
  144. 12 мая 2026 21:08
    Пользователь offline

    0

    #
    каСсовый, или кЛассовый? rofl
    а вообще, погнали спать girl_devil
           
  145. 12 мая 2026 21:35
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ассовый!
           
  146. 13 мая 2026 08:45
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Так Писец, звезды говорят что ты сегодня пойдешь на повышение, или на хер, сложно определить без пол литры
           
  147. 13 мая 2026 08:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Сначала я поработаю rofl
    Доброе утро.
    Капитан drinks drinks drinks
           
  148. 13 мая 2026 11:44
    Пользователь offline

    0

    #
    До обеда добрались 36
           
  149. 13 мая 2026 12:13
    Пользователь offline

    0

    #
    Здрасьти 41
    Че как? Че делаете?
           
  150. 13 мая 2026 12:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Привет, Светик vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33
    Да всё по старому wink
    Я только пообедал, ща в карты поиграю и буду домой собираться. Работы до сих пор мало.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.