Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Трынделка - 01.05.2026
1-05-2026, 16:55
1572
165
+171
Комментарии (165)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
Simply Irresistible
1 мая 2026 19:17
0
#
В ушах шумели чьи то мысли
А тело двигалось в перед
Сквозь стену туч что тут зависли
Упорно двигались на взлет
писец
1 мая 2026 19:34
0
#
добрый вечер
Simply Irresistible
1 мая 2026 21:14
0
#
Че это ты тут трезвый бродишь?
писец
1 мая 2026 23:34
0
#
трезвый?..
писец
2 мая 2026 11:18
0
#
доброе утро
Simply Irresistible
2 мая 2026 13:17
0
#
Хеллоу чё теперь трезвый?
Simply Irresistible
2 мая 2026 13:30
0
#
писец
2 мая 2026 13:39
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Хеллоу чё теперь трезвый?
ну пока ещё да
здорова
Simply Irresistible
2 мая 2026 13:42
0
#
Ездил сегодня подальше, ну пока еще для тестов. Ну а вообще супер круто, техника мчит на ура прям удовольствие огромное получаешь
писец
2 мая 2026 13:59
0
#
как то друг меня на таком катал, да прикольно
писец
2 мая 2026 15:23
0
#
пойду гулять, сегодня уже довольно тепло
Simply Irresistible
2 мая 2026 15:55
0
#
Да сегодня потеплело, но у нас сообщение прям уже 4 штуки за сегодня что беспилотники летают
писец
2 мая 2026 18:31
0
#
И у нас тоже
Simply Irresistible
2 мая 2026 19:43
0
#
Писец я не понимаю накуй тебе сдались эти окна, ты же прирожденный маляр писькаструйщик - там бабло
писец
2 мая 2026 20:02
0
#
Цитата: Simply Irresistible
ты же прирожденный маляр
это с чего ты так решил? не, я конечно крашу окна( как раз сейчас заказ делаем), но на постоянку, ну его нафиг, не моё
максимум шпатлевать, это ещё не вызывает дикого раздражения.
Simply Irresistible
2 мая 2026 22:12
0
#
Не не ни ипет ты маляр
писец
2 мая 2026 23:42
0
#
это меня ничего не ипёт! все остальные идут нахер! кого там чё е***ь надумало
писец
3 мая 2026 09:51
0
#
доброе утро
Simply Irresistible
3 мая 2026 13:15
0
#
писец
3 мая 2026 13:32
0
#
здорова, кэп
сегодня тепло, самое то для покатушек
но у нас ветрено.
Simply Irresistible
3 мая 2026 14:46
0
#
Так план такой - много кушать вкуснях
писец
3 мая 2026 18:08
0
#
кушать и и кататься
Simply Irresistible
3 мая 2026 18:26
0
#
Сергей ты сдал деньги на шторы ?
писец
3 мая 2026 21:09
0
#
а зачем мне шторы? у меня уже есть
ну и я спать погнал, завтра на работу вставать
Simply Irresistible
3 мая 2026 21:34
0
#
Да ты прав накуй эти шторы, просто сдавай бабло и все
Simply Irresistible
4 мая 2026 06:44
0
#
Хеллоу утренние понедельничные
писец
4 мая 2026 09:03
0
#
Доброе утро
писец
4 мая 2026 11:58
0
#
Обед
На работе отопление отключили, холоднобля
Греться на улицу ходим
Simply Irresistible
4 мая 2026 12:05
0
#
Был на реке сегодня катал у нас тепло
писец
4 мая 2026 13:10
0
#
У нас тоже. 23 уже
Здорова
А я понедельник отработал уже
Simply Irresistible
4 мая 2026 16:33
0
#
Надыбал червя рвану на рыбалочку завтра с проверкой
писец
4 мая 2026 17:49
0
#
Цитата: Simply Irresistible
рвану на рыбалочку завтра с проверкой
звучит, как будто, с ревизией нагряну
однако, добрый вечер
Simply Irresistible
4 мая 2026 18:07
0
#
Рыбалка это как и охота тока на рыбу, надо быть готовым ко всему
писец
4 мая 2026 18:20
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Рыбалка это как и охота тока на рыбу
тоже самое про грибалку можно сказать
Simply Irresistible
4 мая 2026 18:38
0
#
Грибалка опаснее, надо еще не нарвать ядовитых
писец
4 мая 2026 20:01
0
#
Цитата: Simply Irresistible
надо еще не нарвать ядовитых
на ядовитых грибников
писец
4 мая 2026 21:00
0
#
погнал я спать
Simply Irresistible
4 мая 2026 21:10
0
#
Че тоже на грибалку завтра
Simply Irresistible
5 мая 2026 05:56
0
#
Ну чё путешественники, мы не домосеки как Писец, нам пиво хмельное не заменит небо голубое. Погнали на рыбалку - За нами поджигали города, глупые чужие города...
писец
5 мая 2026 08:34
0
#
Доброе утро
писец
5 мая 2026 12:06
0
#
Обед
Ну и на сегодня почти закончил, осталось два откоса напилить и можно домой собираться.
unkind
5 мая 2026 12:34
0
#
Усем привет!
Погодка наконец-то теплая! Кайф!!! Всем тепла, добра и ковра! :)
Цитата: Simply Irresistible
техника мчит
Сколько стоит такой конь? Хочу своим пенсам на дачу прикупить, чтоб в магаз катались, а то велики уже тяжело им.
unkind
5 мая 2026 12:35
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Погнали на рыбалку
я в воскресение утром должен был пойти, но забухал))))))
писец
5 мая 2026 12:45
+1
#
Юнкеру привет
А я пошёл домой собираться, работы нет нихрена, хотя сезон уже начался давно.
Simply Irresistible
5 мая 2026 12:46
+1
#
Хеллоу это прогасси который вроде разрешен без документов только не для дорог общего пользования вроде на 17 лошадей, но как я понимаю там уже не в лошадях дело, покупал зимой за 200
Simply Irresistible
5 мая 2026 12:48
0
#
НА рыбалке вода большая и она еще только приходит, так что рыбалки по первох не получилось - проверил снасть, обе лески после зимы под замену. На дорогах распутица но это не проблема, а вот на велике там жопа была бы
unkind
5 мая 2026 12:55
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Хеллоу это прогасси который вроде разрешен без документов только не для дорог общего пользования вроде на 17 лошадей, но как я понимаю там уже не в лошадях дело, покупал зимой за 200
Спасибо! Супер! Такой и надо брать!
unkind
5 мая 2026 12:56
0
#
Цитата: писец
Юнкеру привет drinks drinks drinks
А я пошёл домой собираться, работы нет нихрена, хотя сезон уже начался давно.
Блин) вот бы мне сейчас домой собираться))) А мне еще 20 часов сидеть)))
unkind
5 мая 2026 12:57
0
#
Цитата: Simply Irresistible
НА рыбалке вода большая и она еще только приходит, так что рыбалки по первох не получилось - проверил снасть, обе лески после зимы под замену. На дорогах распутица но это не проблема, а вот на велике там жопа была бы
у меня водохранилище под боком, там водосброс уже делали после паводка. И вроде как уже укатали дорогу к месту рыбному. Но не хватило меня))))
Simply Irresistible
5 мая 2026 12:59
0
#
Ну и скажу что надо быть очень аккуратным с клещами, я привит и пользуюсь репеллентом и одежу ношу спецовую. Так что супер аккуратен. Сидел в парилке с мужиком сегодня базарил после зала, он за неделю с себя и собаки снял 5 штук
Simply Irresistible
5 мая 2026 13:01
0
#
Цитата: unkind
Цитата: Simply Irresistible
НА рыбалке вода большая и она еще только приходит, так что рыбалки по первох не получилось - проверил снасть, обе лески после зимы под замену. На дорогах распутица но это не проблема, а вот на велике там жопа была бы
у меня водохранилище под боком, там водосброс уже делали после паводка. И вроде как уже укатали дорогу к месту рыбному. Но не хватило меня))))
Так это тоже Рыбинка, начало Рыбинского, водосброс у нас в разные периоды, но воды сейчас много
Simply Irresistible
5 мая 2026 13:06
0
#
Если интересно про квадрик то это Progasi Race Jumper 200 (их вообще много разных комплектух на любой вкус, тут дело в движке и в начинке) в инете много инфы, а суть такая что он легонький, простой и работящий я доволен
unkind
5 мая 2026 13:21
0
#
Цитата: Simply Irresistible
надо быть очень аккуратным с клещами
да да! Сейчас прям нашествие какое-то, надо оч аккуратным быть.
Цитата: Simply Irresistible
Progasi Race Jumper 200
Низкий поклон! Да я и хотел маломощный, чтоб мои пенсионеры на нем не летали и не разбились. Чисто летом до магазина и обратно сгонять. Посмотрю обязательно, но такой прям нравится, то что доктор прописал!
Simply Irresistible
5 мая 2026 13:48
+1
#
О даже пост о этих клещах вышел, гады они, калечат людей зачастую
Simply Irresistible
5 мая 2026 14:27
0
#
Simply Irresistible
5 мая 2026 14:28
0
#
Еще не зелено и грязи много, но зато снега уж нет
unkind
5 мая 2026 14:44
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Еще не зелено и грязи много, но зато снега уж нет
Недельку такой погоды и все зазеленеет. Меня этот факт невероятно бодрит и радует) Обожаю май и запах цветущей рябины! Жду не дождусь!
Simply Irresistible
5 мая 2026 15:24
0
#
Короч теперь у миллениалы новый трабл они не могут заказать таксо ибо геолокация и инет теперь куево пашут. Ни че об этом не знаю ибо я как и 20 лет назад отлично ловлю тачки вытянув большой палец. Вроде с колеса таксовать не законно стало или хз, но у нас на каждой крупной остановке теперь пасутся как и раньше тачки
unkind
5 мая 2026 16:16
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Короч теперь у миллениалы новый трабл они не могут заказать таксо ибо геолокация и инет теперь куево пашут. Ни че об этом не знаю ибо я как и 20 лет назад отлично ловлю тачки вытянув большой палец. Вроде с колеса таксовать не законно стало или хз, но у нас на каждой крупной остановке теперь пасутся как и раньше тачки
Буквально вчера с другом на эту тему рассуждали, что выключи инет, и добрая половина граждан останутся как без рук. У меня в Истре на станции бомбилы всегда стоят. Ценник они ломят, конечно) но если пошутить, торгонуться - вполне скидку выбить. Я еще до всяких яндексов так же голосовал, либо сам к бомбилам шел и узнавал что как. А сейчас смешно смотреть) инета нет и все сразу как креветки стали)))
Simply Irresistible
5 мая 2026 19:45
+1
#
Вот порассуждаю, за телегу теперь нада платить, пошел ка этот Дуров на куй. Где он? Я понимаю северсталь или тот же мтс, она спонсируют Рос экономику, а Дуров то где, чё он спонсирует? Эмираты себе. Даже если вернемся к смскам Дурову платить не буду
писец
5 мая 2026 20:39
+1
#
добрый вечер
после работы знакомый один позвал калымить, так что дело с пользой провёл, и денех подзаработал немного, и физически напрягся, а то никакой активности, в последнее время
Simply Irresistible
5 мая 2026 21:40
+1
#
Короче ребята плохие новости - комары проснулись и хотят крови
писец
5 мая 2026 22:17
0
#
это уже давно такие новости
спать пора. завтра придётся немного поработать, или хотя бы сделать вид
писец
6 мая 2026 08:57
0
#
Доброе утро
писец
6 мая 2026 12:11
0
#
Обед
Да и можно домой собираться.
Simply Irresistible
6 мая 2026 14:44
0
#
Хеллоу пипл, опять возвращаюсь к вопросу о телефоне, сейчас привезут новый яблокофон может он, а то если честно мне и мой с трещиной начинает уже нравиться ибо запарило выбирать
Simply Irresistible
6 мая 2026 16:16
0
#
Пришел чувак принес кучу телефонов всяких разных и фиха в том что ну не зашло, я остался при своем. И не в деньгах дело, он забирал мой просто в обмен, но ни какой не 13 про не 14 про не 13 обычный, не аир за 50 мне не понравились
писец
6 мая 2026 18:58
0
#
да ты просто андроидовод зажравшийся
однако, добрый вечер
Simply Irresistible
6 мая 2026 19:04
0
#
С андройдом мы расстались лет 5 назад, у меня же все время теперь были яблокофоны серии мини, но мини отменили. Теперь токо здоровые
писец
6 мая 2026 20:29
0
#
значит просто зажравшийся
писец
6 мая 2026 21:30
0
#
эх, погнал я спать
Simply Irresistible
7 мая 2026 07:39
0
#
Погода все, опять холодно. Хеллоу ну комарам чет это не помеха, надо фумитоксы поискать где то целая коробка была, а то с вечера их как рой целый
Хеллоу
писец
7 мая 2026 08:48
0
#
Доброе утро
писец
7 мая 2026 11:53
0
#
Я сегодня по тому же сценарию работаю
Можно пообедать и буду домой собираться
Simply Irresistible
7 мая 2026 13:53
0
#
Хеллоу из холодильника
Simply Irresistible
7 мая 2026 14:11
0
#
Ты хоть макраме увлекись
Simply Irresistible
7 мая 2026 14:36
0
#
А вообще на куй это макраме, самогоноварение вот это риал хобби
писец
7 мая 2026 17:57
0
#
Цитата: Simply Irresistible
самогоноварение вот это риал хобби
лучше это в частном доме делать. ну и главное- сопьюсь нахрен
вечерний привет тебе
Simply Irresistible
7 мая 2026 18:07
0
#
Цитата: писец
сопьюсь нахрен
Куда уж дальше то
писец
7 мая 2026 18:50
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Куда уж дальше то
поверь, есть к чему стремиться
я мелочь по утрам на остановке не стреляю, а на работу иду.
Simply Irresistible
7 мая 2026 20:15
0
#
Психика то у тебя изменена
писец
7 мая 2026 20:38
0
#
она у меня изменена уже 24 года, полжизни считай
Simply Irresistible
7 мая 2026 20:49
0
#
Короче я всерьез задумался об этом летнем восхождении на Эверест. У меня есть приглашение, если мой бородатый друг заинтересован, то будем мозговать
писец
7 мая 2026 20:53
0
#
погнал я спать
Simply Irresistible
7 мая 2026 20:59
0
#
А ты не хочешь на вершину мира?
Simply Irresistible
8 мая 2026 07:08
0
#
Ну че психопланетяне пятница!
писец
8 мая 2026 08:36
0
#
Доброе утро
Simply Irresistible
8 мая 2026 08:53
0
#
Пошли тренироваться!
писец
8 мая 2026 09:38
0
#
Я уже на работе начал
Здорова
писец
8 мая 2026 11:53
0
#
Обед
Simply Irresistible
8 мая 2026 12:04
0
#
Хеллоу трудописец, поработаем сегодня
писец
8 мая 2026 12:31
0
#
Я уже. Ещё час и на лыжи встану
Здорова
Simply Irresistible
8 мая 2026 12:50
0
#
Для лыж конечно поздновато но тоже пойдет
Simply Irresistible
8 мая 2026 12:55
0
#
Писца тиранило начальство
Не выполнял он постулат
И проявлял своё нахальство
Гад
писец
8 мая 2026 17:27
0
#
начальство только сегодня из отпуска вернулось, неделя тишины была
однако, добрый вечер
Simply Irresistible
8 мая 2026 17:42
0
#
Хеллоу я сегодня работаю
писец
8 мая 2026 17:52
0
#
везёт. хотя бы работа есть
Simply Irresistible
8 мая 2026 18:39
0
#
Я работяга почти как Кроль
писец
8 мая 2026 19:48
0
#
кроль ща, вдвойне работяга
Simply Irresistible
8 мая 2026 19:58
0
#
Не не в тройне ты забыл того парня
писец
8 мая 2026 21:52
0
#
тот парень пусть сам всё разьёбывает
писец
8 мая 2026 21:54
0
#
всё, я спать. завтра огород договорились копать
Simply Irresistible
9 мая 2026 06:08
0
#
писец
9 мая 2026 09:01
0
#
доброе утро.
с праздником, товарищи
писец
9 мая 2026 10:40
0
#
поехал я трудиццо
Simply Irresistible
9 мая 2026 12:57
0
#
сегодня кокаколлим
писец
9 мая 2026 18:36
0
#
а я накопался. завтра, похоже, спина мне скажет спасибо
Simply Irresistible
10 мая 2026 07:22
0
#
Короче посидели вчера вечером по базарили выпили 2 бутылки коллы и пипец всю ночь меня мучали кошмары, не знаю реакция это конкретно на коллу или на сахар или на разговоры про маньяков) но всяко в сотни раз лучше алкашного похмелья
Хеллоу выходные
писец
10 мая 2026 10:00
0
#
кока-коловое похмелье
доброе утро
Simply Irresistible
10 мая 2026 14:41
0
#
Не знал Писец Сергей отказа
Не от одной из милых дам
Короче хлороформ зараза
Неоднократно помогал
Simply Irresistible
10 мая 2026 14:49
0
#
И иногда не только люди
Не в силах были возражать
Все дело только в настроенье
Кого поймать
писец
10 мая 2026 15:02
0
#
капитану здорова
а я к другу пошёл, пиво пить
Simply Irresistible
10 мая 2026 18:40
0
#
Я работаю как Папа Карло знакомые мне говорят что у меня усталый вид уже, я чувствую прям что опять заёбсю
писец
10 мая 2026 18:45
0
#
смотри шире. это плюс овердохрена денег заработал
Simply Irresistible
10 мая 2026 18:56
0
#
Ты откуда бля латынь знаешь? овердохрена
Simply Irresistible
10 мая 2026 20:53
0
#
Так Писец тебе нужно ипотеку на мат.капитал! На матерный капитал
писец
10 мая 2026 22:40
0
#
Цитата: Simply Irresistible
на мат.капитал
чтоб получить мат.капитал, то надо родить. а я не дееспособен
писец
10 мая 2026 22:43
0
#
а вот на счёт матерного капитала, то я за
писец
10 мая 2026 22:55
0
#
о, спать подвезли
Simply Irresistible
11 мая 2026 08:44
0
#
ПО причинам не зависящим от этого мира - исключаем Писца из партии! Ура товарищи
писец
11 мая 2026 09:57
0
#
а из какой партии то хоть?
доброе утро
Simply Irresistible
11 мая 2026 12:55
0
#
Как это из какой! Из самой крутой
писец
11 мая 2026 13:54
0
#
из клуба любителей пива? так я теперь не алкаш получается
здорова, кэп
Simply Irresistible
11 мая 2026 13:56
0
#
Алкаш изгой
писец
11 мая 2026 14:28
0
#
да и пофиг. мне и одному хорошо
писец
11 мая 2026 14:56
0
#
пойду я прогуляюсь.
Simply Irresistible
11 мая 2026 16:47
0
#
Работать иди!
писец
11 мая 2026 17:49
0
#
Так выходной. День завтра пойду
Simply Irresistible
11 мая 2026 18:24
0
#
Тогда в театр иди и в библиотеку
писец
11 мая 2026 19:20
0
#
в библиотеке я ещё не пил.
Simply Irresistible
11 мая 2026 19:46
0
#
Это не уважение к Булгакову и Есенину!
писец
11 мая 2026 21:18
0
#
хорошо. обещаю исправиться
а вообще, новая трында то будет? или всё, окончательно похерили?
а вообще я спать, завтра придётся поработать немного
Simply Irresistible
12 мая 2026 08:31
0
#
Ну че интеллектуалы! Просыпайтесь бля хорош отдыхать уже
писец
12 мая 2026 08:52
0
#
Доброе утро
писец
12 мая 2026 11:59
0
#
Обед
писец
12 мая 2026 14:14
0
#
Ну и хватит на сегодня работать
Simply Irresistible
12 мая 2026 15:05
0
#
писец
12 мая 2026 18:36
0
#
добрый вечер
капитана с уловом
Simply Irresistible
12 мая 2026 18:41
0
#
Хеллоу да это первый улов в этом году. Еще все таки заказал телефон себе с эмиратов, короч придет отдам на тесты спецу, а уж потом решу оставлять или нет
писец
12 мая 2026 19:30
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Еще все таки заказал телефон себе с эмиратов
ты прям из крайности в крайность
Simply Irresistible
12 мая 2026 19:41
0
#
Ни каких крайностей все по хеви металу
писец
12 мая 2026 20:33
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Ни каких крайностей все по хеви металу
ты давай нашу тему не позорь, очередным айфоном
Simply Irresistible
12 мая 2026 20:55
0
#
писец
12 мая 2026 21:08
0
#
каСсовый, или кЛассовый?
а вообще, погнали спать
Simply Irresistible
12 мая 2026 21:35
0
#
Ассовый!
Simply Irresistible
13 мая 2026 08:45
0
#
Так Писец, звезды говорят что ты сегодня пойдешь на повышение, или на хер, сложно определить без пол литры
писец
13 мая 2026 08:52
0
#
Сначала я поработаю
Доброе утро.
Капитан
писец
13 мая 2026 11:44
0
#
До обеда добрались
Счастье Есть
13 мая 2026 12:13
0
#
Здрасьти
Че как? Че делаете?
писец
13 мая 2026 12:19
0
#
Привет, Светик
Да всё по старому
Я только пообедал, ща в карты поиграю и буду домой собираться. Работы до сих пор мало.
1
2
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 6
Капибара на колесах: в Китае нашли новый способ мучить автомойщиков (8 фото)
Комментариев: 6
Спонсор красивой жизни: парень подсчитал расходы на девушку и заставил соцсети рыдать от зависти
Комментариев: 5
Чай с Ельциным: как Елизавета II совершила свой первый и единственный визит в Россию
Комментариев: 5
Последний путь с комфортом: в России выпустили катафалк на базе Lada по цене трех обычных машин (фото)
Комментариев: 4
Борьба за право не платить: у нового юридического штаба в Москве мужчины устроили протест (фото + 2 видео)
Комментариев: 4
Трагедия за 15 тысяч: москвичка устроила отцу публичную казнь в сети за отказ купить сумку (6 фото)
Комментариев: 4
"Вези меня, м*азь! 2.0": девушку устроила эпичную истерику таксисту
Комментариев: 2
В Небраске сняли редкое облако, которое вот-вот уничтожит всё живое
Комментариев: 2
Счастье в глазах смотрящего: корейцы создали линзы, спасающие от депрессии электрошоком
Комментариев: 2
Два альбома и полный гараж: почему Фрэнк Оушен предпочитает велопрогулки студии звукозаписи (9 фото)
Поделись этим постом с друзьями
1572
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
5 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Когда не зря отдали ребенка в художественную школу
2538
Солянка исторических фотографий времен Российской Империи (20 фото)
2506
Как «заказной» провал американского фотографа обернулся триумфом на конкурсе
2149
Взрослые пользователи сети устроили перепись своих самых нелепых детских заблуждений (9 фото)
2595
Приём, который поможет вам побороть своего главного врага
2564
Горилла Киёмаса погрузился в глубокие раздумья после ссоры со своей партнёршей
2203
Разнообразие звуков больших кошек
1198
Подборка интересных предметов из прошлого (17 фото)
2690
Смешные мемы - 11.06.2026 (15 фото)
2861
Что происходит, если не пить алкоголь
3012
Самое свежее
Ничего необычного, просто обезьянки пьют ...
8
1
max.cr
Собаке дали камеру, которая снимала всё, что ...
10
0
max.cr
Кот залез под натяжной потолок и застрял
14
1
max.cr
Крутые фильмы, снятые режиссёрами, которым ...
12
0
max.cr
Последний путь с комфортом: в России ...
12
5
mmsad
"Вези меня, м*азь! 2.0": девушку устроила ...
10
4
max.cr
Шестой поход за кубком: 41-летний Роналду ...
10
1
mmsad
Трагедия за 15 тысяч: москвичка устроила ...
11
4
mmsad
Борьба за право не платить: у нового ...
10
4
mmsad
Спонсор красивой жизни: парень подсчитал ...
9
6
mmsad
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги