Трынделка - 29.04.2026

659
+22
Трынделка - 29.04.2026

Комментарии (17) 

Показать сначала комментарии:
  1. 30 апреля 2026 09:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  2. 30 апреля 2026 11:42
    Пользователь offline

    0

    #
    Работу всю сделали на сегодня, так что у меня обед wink
    Ща поем, в картишки поиграю и можно собираться на выходные wink
    После работы с друзьями собираемся, ченето в казане будем готовить, вроде картошку решили.
           
  3. 30 апреля 2026 12:11
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Ты должен уже мастером спорта по картам стать

    Хеллоу
           
  4. 30 апреля 2026 12:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Тут ещё от везения много зависит rofl
    Здорова drinks drinks drinks
           
  5. 30 апреля 2026 12:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё, я домой пошёл wink
           
  6. 30 апреля 2026 12:56
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Да че там делать unknowing
           
  7. 30 апреля 2026 14:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Да че там делать unknowing

    готовиться к дружеской гулянке rofl
           
  8. 30 апреля 2026 15:20
    Пользователь offline

    0

    #
    погнал я пиво пит, водка жрат rofl
           
  9. 30 апреля 2026 15:34
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Во как люди преображаться когда получают цель в жизни
           
  10. 30 апреля 2026 16:25
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А так завтра не рабочий день, а я думаю че суетиться все
           
  11. 30 апреля 2026 17:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Нус, присупаем к готовке. Но сначала пивка надо дёрнуть rofl drinks
           
  12. 30 апреля 2026 21:35
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Сегодня пустой день по продажам, но не по бизнесу. Я прям начал размышлять в формате реального манагера, типо почему не дожимаю, где скрипты, а сейчас сел и взвесил, а на куюя. Я фристайлю в своем бизнесе, пох мне на поток, я готов к экспериментам, могу ваще в декрет уйти. А еще надо открывать другие таланты. Я например грубить умею круто и хамить надо надо и эти навыки не запускать, здоровая личность - разностороння. Короче день переоценки ценностей
           
  13. 1 мая 2026 07:36
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    С днем труда работяги!
           
  14. 1 мая 2026 10:23
    Пользователь offline

    0

    #
    них** не выспался, разбудили. так что нихрена не доброе утро angry
           
  15. 1 мая 2026 12:49
    Пользователь offline

    0

    #
    праздники продолжаются, так что погнал я на шашлыки blink
           
  16. 1 мая 2026 13:14
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А я работаю
           
  17. 1 мая 2026 19:36
    Пользователь offline

    0

    #
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.