Трынделка - 10.04.2026

892
+94
Трынделка - 10.04.2026

Комментарии (89) 

Показать сначала комментарии:
  1. 10 апреля 2026 19:18
    Пользователь offline

    0

    #
    добрый вечер wink
           
  2. 10 апреля 2026 19:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу работяги smile
           
  3. 10 апреля 2026 20:08
    Пользователь offline

    0

    #
    да уже не работяги rofl
    а вот на следующей неделе придётся вкалывать 35
           
  4. 10 апреля 2026 20:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Счастье всегда где то впереди
           
  5. 10 апреля 2026 20:46
    Пользователь offline

    0

    #
    счастье всегда где то спит, если есть возможность rofl
           
  6. 10 апреля 2026 21:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Или ест
           
  7. 10 апреля 2026 22:06
    Пользователь offline

    0

    #
    Торт. Потому что Счастье есть торт
           
  8. 10 апреля 2026 22:57
    Пользователь offline

    0

    #
    или ест. торт. или то что есть ест rofl
    а пойду я спать. у меня эта опция не ограничена. если организм конечно не говорит, что 6 часов тебе хватит rofl
           
  9. 11 апреля 2026 07:30
    Пользователь offline

    0

    #
    Счастью торт
    Пейке курорт
    А Писцу водопровод
           
  10. 11 апреля 2026 08:54
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  11. 11 апреля 2026 12:13
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу давайте кушать drinks 36
           
  12. 11 апреля 2026 12:42
    Пользователь offline

    0

    #
    да в принципе уже можно пообедать 36
    здорова, капитан drinks drinks drinks
           
  13. 11 апреля 2026 12:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Кода там праздник то этот гиганский?
           
  14. 11 апреля 2026 12:54
    Пользователь offline

    0

    #
    какой из? rofl
    завтра пасха например wink
           
  15. 11 апреля 2026 13:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Так значит на завтра надо самогона банку трехлитровую и кулич и яйки сегодня покрасить, точнее поклеить
           
  16. 11 апреля 2026 13:38
    Пользователь offline

    0

    #
    "пасхааа, я покрашу свои яйца,
    хоть в штанах их и не видно" rofl
           
  17. 11 апреля 2026 13:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Так с яйцами разобрался фото завтра, пойду кулич искать и книга новая пришла Учебник выживания спецназа ГРУ. Опыт элитных подразделений. Надо получить
           
  18. 11 апреля 2026 13:52
    Пользователь offline

    0

    #
    а пойду я прогуляться wink
           
  19. 11 апреля 2026 16:03
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: писец
    счастье всегда где то спит, если есть возможность rofl

    Да вот возможность чета редкая эта. Казалось бы, ну можно днём лечь подремать полчаса-час, пока деть спит.
    Но дел же куча, когда их делать, если днём спать. С ребенком особо сильно с делами не разгуляешься - требует 99% моего внимания.
           
  20. 11 апреля 2026 16:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Приветы субботние прогулочные flirt
           
  21. 11 апреля 2026 16:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу Счастью предпраздничные, кулич готовь, я уж купил
           
  22. 11 апреля 2026 16:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Хеллоу Счастью предпраздничные, кулич готовь, я уж купил

    Меня завтра куличом свекровь угостит 27
    Я бы может и приготовила чё вкусное под видом кулича, но она все равно угостит же. Там и так такие объемы, что фиг съешь
           
  23. 11 апреля 2026 16:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Пойду протестю яичко одно на него костюма не хватило
           
  24. 11 апреля 2026 16:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Пойду протестю яичко одно на него костюма не хватило

    Трусы порвались? wink
           
  25. 11 апреля 2026 16:21
    Пользователь offline

    0

    #
    Счастливые трусов не одевают
           
  26. 11 апреля 2026 16:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Счастью привет vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33
           
  27. 11 апреля 2026 16:35
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Счастливые трусов не одевают

    Последние на сварку спустил? rofl
           
  28. 11 апреля 2026 16:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Яж аристократ, я меняю сразу штаны целиком
           
  29. 11 апреля 2026 17:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Да че там штаны весь костюм тройку
           
  30. 11 апреля 2026 17:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Есть знакомый узбек
    Я называю его кэшбек
    В том году занял денег на бензин
    Мы не видимся больше с ним
           
  31. 11 апреля 2026 19:06
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Счастье Есть
    Цитата: Simply Irresistible
    Счастливые трусов не одевают

    Последние на сварку спустил? rofl

    это он ещё компрессор не купил rofl
           
  32. 11 апреля 2026 20:55
    Пользователь offline

    0

    #
    Я Вам прикалывал что Америкосы тестили тихий шёпот, типо с самолёта слышат биение сердца и могут найти чела. Опровергли это ученые услышали они радио маяк. А вот реальная технология может услышать сердце пока не далее 100 метров и то при лабораторных условиях при отсутствии помех
           
  33. 11 апреля 2026 21:45
    Пользователь offline

    0

    #
    как всегда. все пиздят rofl
           
  34. 12 апреля 2026 07:49
    Пользователь offline

    +1

    #
           
  35. 12 апреля 2026 07:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу и с праздником миряне!
           
  36. 12 апреля 2026 10:27
    Пользователь offline

    0

    #
    христос воскрес, православные 36
    ну и с днём космонавтики заодно drinks
           
  37. 12 апреля 2026 12:05
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну Христос он же в космосе следовательно все сходиться. Воистину drinks
           
  38. 12 апреля 2026 12:10
    Пользователь offline

    0

    #
    здорова, кэп drinks drinks drinks
           
  39. 12 апреля 2026 12:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Сформулирую свое виденье этих праздников, я воспринимаю Бога как концепцию добра, следовательно бог един в моем понимании. Праздники это ритуал памяти, что бы не забывали о Боге (о правилах). Так что считаю что они нужны и их надо праздновать drinks
           
  40. 12 апреля 2026 12:38
    Пользователь offline

    0

    #
    А если говорить конкретно о церкви - это социальная адаптация людей для людей она порочна как любой соц институт как жэу как поликлиника
           
  41. 12 апреля 2026 12:52
    Пользователь offline

    0

    #
    ну ты и загнул философию rofl
           
  42. 12 апреля 2026 13:01
    Пользователь offline

    0

    #
    Вы знаете я читаю книжки читаю классику и современников и че я хочу подчеркнуть из прочитанного - религия раньше была более выраженно однозначно, но не в одном произведении не говориться о безропотном смирении всегда вера это борьба ВСЕГДА! Всегда есть соблазн и всегда есть неправильный шаг, тут надо понимать что вера это стержень и кто то отдает себе отчет в содеянном и по своему каяться, а для кого то грех это норма. Это типо воспитание, кто то вежливый, а кто то хамло. И всегда так было и будет. Ну и конечно есть люди которые ударяться в крайности типо замаливают там что то или подкупают самобичеванием) Кстати алкоголь это тоже свое рода бич, добровольный или хронический
           
  43. 12 апреля 2026 13:05
    Пользователь offline

    0

    #
    ) порассуждали и хватит теперь видосы про трактора)
           
  44. 12 апреля 2026 14:06
    Пользователь offline

    0

    #
    а почему про трактора? строительной техники дохрена и больше rofl
           
  45. 12 апреля 2026 14:14
    Пользователь offline

    0

    #
    Я подписан на нескольких ребят которые старую совдеповстую технику юзают и для меня это интересно. Переделывают ее потом по болотам гоняют, там у них гдт кировец маз рылевочник и прочие. Ну в основном они их чинят всё время, короче это прям мой контент
           
  46. 12 апреля 2026 14:23
    Пользователь offline

    0

    #
    а я пойду к другу, у него выходной сегодня, будем политику обсуждать.
           
  47. 12 апреля 2026 17:54
    Пользователь offline

    0

    #
    как быстро выходные пролетели sad
    завтра уже на работу, и должны новый станок привезти, и похоже ахренеем его разгружать 35
           
  48. 12 апреля 2026 18:44
    Пользователь offline

    0

    #
    шалом, православные!
           
  49. 12 апреля 2026 19:36
    Пользователь offline

    0

    #
    привет, кроличка vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33
    с пасхой 36
    и акулычу привет wink
           
  50. 12 апреля 2026 19:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Кролю привет и поздравления с праздничком 36
           
  51. 12 апреля 2026 19:59
    Пользователь offline

    0

    #
    передам (: спасибо. и тебя с Пасхой. Акулыч сегодня мать и отец. а я работаю 35
           
  52. 12 апреля 2026 20:12
    Пользователь offline

    0

    #
    спасибо большое (: и тебя, Яник.

    прикиньте, моему сладкому коржику, Сереже, через два дня уже годик clapping
           
  53. 12 апреля 2026 20:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Акулыч тоже передает привет 41
           
  54. 12 апреля 2026 20:36
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: peika
    прикиньте, моему сладкому коржику, Сереже, через два дня уже годик

    Пьянка будет?
           
  55. 12 апреля 2026 20:47
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Цитата: peika
    прикиньте, моему сладкому коржику, Сереже, через два дня уже годик

    Пьянка будет?

    маленькая и два этапа (: в три. во вторник мы сами. в субботу с гостями. а в мае - на ДВ, с остатками родни
           
  56. 12 апреля 2026 20:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Май это скоро
           
  57. 12 апреля 2026 21:24
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: peika
    маленькая и два этапа

    отлично растянули rofl
    не то что я, каждый день rofl
    но сегодня уже закончил, и сваливаю спать, завтра, возможно, будет тяжёлая смена girl_devil
           
  58. 12 апреля 2026 21:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Вот у меня возник вопрос, даже не вопрос а претензия. Вот то что церковь против науки это понятно, эту войну ей конечно не выиграть, но зачем в средневековье девок то сжигать было, что это за блажь, очень сильно попахивает расстройствами связанными с аскетизмом, типо не доставайся ни кому. Соответственно сейчас они могут даже жениться и вопросы снят, но монахи то и после принятие сана они же в детородном возрасте имеют физиологическую потребность, следовательно имею расстройство с этим связанное и как они людям советики то потом раздают. Короче с этой церковью больше вопросов. На ладан дышит их концепция надо переосмысливать
           
  59. 12 апреля 2026 21:57
    Пользователь offline

    0

    #
    В буддизме в этом плане легче ты можешь рассчитывать на взаимность, любишь зверюшку она тебе друг приносит тебе положительные флюиды, любишь солнышко тоже тепло от него, любишь космос он дарит тебе бесконечный простор. А у нас любишь хаератого мужика он обещает тебе ништяки но для этого надо умереть, так себе идейка
           
  60. 13 апреля 2026 06:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу. Я вчера засыпал с твердой уверенностью что сегодня начну бегать до бассейна, но еще прохладно, так что токо в гараж и покататься можно.
           
  61. 13 апреля 2026 08:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  62. 13 апреля 2026 11:13
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу сейчас к дому подходил такой взрыв был нормальный и вот сейчас второй аж окна трясутся, хз чё это
           
  63. 13 апреля 2026 11:28
    Пользователь offline

    0

    #
    Ага это беспилотники колбасят
           
  64. 13 апреля 2026 12:25
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану обеденный привет 36 drinks drinks drinks
    А нам станок привезли наконец-то. з****лись его с машины скидывать. Завтра спине походу п****ц будет 35
           
  65. 13 апреля 2026 13:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Станок оказался неудобный 35
    Время на сварку занимает дох**. Такими темпами, как он работает, мы три окна полдня варить будем 35
           
  66. 13 апреля 2026 13:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Смски приходить типо на улицу не выходить не фотографировать, в городе тишина как после НГ
           
  67. 13 апреля 2026 14:24
    Пользователь offline

    0

    #
    После прилетов лучше вообще в землянку закопаться, где-нибудь в лесу 35
           
  68. 13 апреля 2026 15:15
    Пользователь offline

    0

    #
    Понедельник отработали wink
           
  69. 13 апреля 2026 17:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Короч рассказываю я всеж собрался побегать - бежится относительно не сложно, яж спортсмен. А вот в лесу везде снег, так что рано, есть у нас дорого для прогулок асфальт широкий там служебки тока ездят, бегал там
           
  70. 13 апреля 2026 18:30
    Пользователь offline

    0

    #
    пишут, что 13 бпла у вас сбили.
           
  71. 13 апреля 2026 18:34
    Пользователь offline

    0

    #
    13 это вроде вчера, а сегодня 2 и прям у нас тут. Говорю что я во двор входи и был первый мощный взрыв, и второй минут через 15 уже дома окна тряслись. На завод на наш суки нападают
           
  72. 13 апреля 2026 18:45
    Пользователь offline

    0

    #
    А вот первый сбили над рекой у усадьбы это метров 500 от меня и второй на пересечении Раахе (бывшая моя улица) и Рыбинской это 1 км
           
  73. 13 апреля 2026 19:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    13 это вроде вчера,

    ну это то что написали в интернете, а когда это было-не написано.
           
  74. 13 апреля 2026 19:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Вот одно непонятно, там на границе рядом с войнухой все небо контролится, эти беспилотники летят через ту же самую Эстонию, а откуда известно что они летят именно хохлятские может сами эстонцы уже пуляют их. Граница то их, а они как бы не удел. Как я понимаю точку невозврата мы уже миновали
           
  75. 13 апреля 2026 20:43
    Пользователь offline

    0

    #
    да я вообще не понимаю, какого мы эти беспилотники в самой прибалтики не сбиваем, раз они оттуда их запускают
           
  76. 13 апреля 2026 21:12
    Пользователь offline

    0

    #
    ладно, пойду я на боковую.
    завтра станок надо будет настраивать, заказ доделывать... короче, пока хватает гемора на работе, так что лучше выспаться girl_devil
           
  77. 13 апреля 2026 22:35
    Пользователь offline

    0

    #
    всем привет. ребеночек уложен, можно чай попить
           
  78. 13 апреля 2026 22:51
    Пользователь offline

    0

    #
    С котлетами
           
  79. 13 апреля 2026 23:04
    Пользователь offline

    0

    #
    с конфетами 35 дубак нереальный. капустой не согреешься
           
  80. 14 апреля 2026 08:30
    Пользователь offline

    0

    #
    Просыпайтесь и этим миром наслаждайтесь, пока что
           
  81. 14 апреля 2026 08:55
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  82. 14 апреля 2026 11:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  83. 14 апреля 2026 12:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу квадрациклил сегодня залез в горы и ручьи пока все гуд
           
  84. 14 апреля 2026 13:47
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану здорова drinks drinks drinks
    Станок вроде настроили, завтра будем тестить на следующем заказе. А на сегодня я всё wink
           
  85. 14 апреля 2026 13:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Пипец ты работяга
           
  86. 14 апреля 2026 15:15
    Пользователь offline

    +1

    #
    Всем приветы апрельские безводные drinks
           
  87. 14 апреля 2026 15:16
    Пользователь offline

    +1

    #
    Кто бы мог подумать, что если скрестить кролика и акула, то получится милый малыш wink
    С годиком Серёжу flirt
           
  88. 14 апреля 2026 15:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Счастью привет и пирожное 36
           
  89. 14 апреля 2026 18:12
    Пользователь offline

    0

    #
    погналив новую wink
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.