Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Трынделка - 10.04.2026
10-04-2026, 08:51
892
89
+94
Комментарии (89)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
писец
10 апреля 2026 19:18
0
#
добрый вечер
Simply Irresistible
10 апреля 2026 19:26
0
#
Хеллоу работяги
писец
10 апреля 2026 20:08
0
#
да уже не работяги
а вот на следующей неделе придётся вкалывать
Simply Irresistible
10 апреля 2026 20:33
0
#
Счастье всегда где то впереди
писец
10 апреля 2026 20:46
0
#
счастье всегда где то спит, если есть возможность
Simply Irresistible
10 апреля 2026 21:12
0
#
Или ест
Simply Irresistible
10 апреля 2026 22:06
0
#
Торт. Потому что Счастье есть торт
писец
10 апреля 2026 22:57
0
#
или ест. торт. или то что есть ест
а пойду я спать. у меня эта опция не ограничена. если организм конечно не говорит, что 6 часов тебе хватит
Simply Irresistible
11 апреля 2026 07:30
0
#
Счастью торт
Пейке курорт
А Писцу водопровод
писец
11 апреля 2026 08:54
0
#
доброе утро
Simply Irresistible
11 апреля 2026 12:13
0
#
Хеллоу давайте кушать
писец
11 апреля 2026 12:42
0
#
да в принципе уже можно пообедать
здорова, капитан
Simply Irresistible
11 апреля 2026 12:46
0
#
Кода там праздник то этот гиганский?
писец
11 апреля 2026 12:54
0
#
какой из?
завтра пасха например
Simply Irresistible
11 апреля 2026 13:02
0
#
Так значит на завтра надо самогона банку трехлитровую и кулич и яйки сегодня покрасить, точнее поклеить
писец
11 апреля 2026 13:38
0
#
"пасхааа, я покрашу свои яйца,
хоть в штанах их и не видно"
Simply Irresistible
11 апреля 2026 13:51
0
#
Так с яйцами разобрался фото завтра, пойду кулич искать и книга новая пришла Учебник выживания спецназа ГРУ. Опыт элитных подразделений. Надо получить
писец
11 апреля 2026 13:52
0
#
а пойду я прогуляться
Счастье Есть
11 апреля 2026 16:03
0
#
Цитата: писец
счастье всегда где то спит, если есть возможность
Да вот возможность чета редкая эта. Казалось бы, ну можно днём лечь подремать полчаса-час, пока деть спит.
Но дел же куча, когда их делать, если днём спать. С ребенком особо сильно с делами не разгуляешься - требует 99% моего внимания.
Счастье Есть
11 апреля 2026 16:04
0
#
Приветы субботние прогулочные
Simply Irresistible
11 апреля 2026 16:08
0
#
Хеллоу Счастью предпраздничные, кулич готовь, я уж купил
Счастье Есть
11 апреля 2026 16:11
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Хеллоу Счастью предпраздничные, кулич готовь, я уж купил
Меня завтра куличом свекровь угостит
Я бы может и приготовила чё вкусное под видом кулича, но она все равно угостит же. Там и так такие объемы, что фиг съешь
Simply Irresistible
11 апреля 2026 16:19
0
#
Пойду протестю яичко одно на него костюма не хватило
Счастье Есть
11 апреля 2026 16:19
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Пойду протестю яичко одно на него костюма не хватило
Трусы порвались?
Simply Irresistible
11 апреля 2026 16:21
0
#
Счастливые трусов не одевают
писец
11 апреля 2026 16:34
0
#
Счастью привет
Счастье Есть
11 апреля 2026 16:35
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Счастливые трусов не одевают
Последние на сварку спустил?
Simply Irresistible
11 апреля 2026 16:39
0
#
Яж аристократ, я меняю сразу штаны целиком
Simply Irresistible
11 апреля 2026 17:32
0
#
Да че там штаны весь костюм тройку
Simply Irresistible
11 апреля 2026 17:54
0
#
Есть знакомый узбек
Я называю его кэшбек
В том году занял денег на бензин
Мы не видимся больше с ним
писец
11 апреля 2026 19:06
0
#
Цитата: Счастье Есть
Цитата: Simply Irresistible
Счастливые трусов не одевают
Последние на сварку спустил?
это он ещё компрессор не купил
Simply Irresistible
11 апреля 2026 20:55
0
#
Я Вам прикалывал что Америкосы тестили тихий шёпот, типо с самолёта слышат биение сердца и могут найти чела. Опровергли это ученые услышали они радио маяк. А вот реальная технология может услышать сердце пока не далее 100 метров и то при лабораторных условиях при отсутствии помех
писец
11 апреля 2026 21:45
0
#
как всегда. все пиздят
Simply Irresistible
12 апреля 2026 07:49
+1
#
Simply Irresistible
12 апреля 2026 07:49
0
#
Хеллоу и с праздником миряне!
писец
12 апреля 2026 10:27
0
#
христос воскрес, православные
ну и с днём космонавтики заодно
Simply Irresistible
12 апреля 2026 12:05
0
#
Ну Христос он же в космосе следовательно все сходиться. Воистину
писец
12 апреля 2026 12:10
0
#
здорова, кэп
Simply Irresistible
12 апреля 2026 12:19
0
#
Сформулирую свое виденье этих праздников, я воспринимаю Бога как концепцию добра, следовательно бог един в моем понимании. Праздники это ритуал памяти, что бы не забывали о Боге (о правилах). Так что считаю что они нужны и их надо праздновать
Simply Irresistible
12 апреля 2026 12:38
0
#
А если говорить конкретно о церкви - это социальная адаптация людей для людей она порочна как любой соц институт как жэу как поликлиника
писец
12 апреля 2026 12:52
0
#
ну ты и загнул философию
Simply Irresistible
12 апреля 2026 13:01
0
#
Вы знаете я читаю книжки читаю классику и современников и че я хочу подчеркнуть из прочитанного - религия раньше была более выраженно однозначно, но не в одном произведении не говориться о безропотном смирении всегда вера это борьба ВСЕГДА! Всегда есть соблазн и всегда есть неправильный шаг, тут надо понимать что вера это стержень и кто то отдает себе отчет в содеянном и по своему каяться, а для кого то грех это норма. Это типо воспитание, кто то вежливый, а кто то хамло. И всегда так было и будет. Ну и конечно есть люди которые ударяться в крайности типо замаливают там что то или подкупают самобичеванием) Кстати алкоголь это тоже свое рода бич, добровольный или хронический
Simply Irresistible
12 апреля 2026 13:05
0
#
) порассуждали и хватит теперь видосы про трактора)
писец
12 апреля 2026 14:06
0
#
а почему про трактора? строительной техники дохрена и больше
Simply Irresistible
12 апреля 2026 14:14
0
#
Я подписан на нескольких ребят которые старую совдеповстую технику юзают и для меня это интересно. Переделывают ее потом по болотам гоняют, там у них гдт кировец маз рылевочник и прочие. Ну в основном они их чинят всё время, короче это прям мой контент
писец
12 апреля 2026 14:23
0
#
а я пойду к другу, у него выходной сегодня, будем политику обсуждать.
писец
12 апреля 2026 17:54
0
#
как быстро выходные пролетели
завтра уже на работу, и должны новый станок привезти, и похоже ахренеем его разгружать
peika
12 апреля 2026 18:44
0
#
шалом, православные!
писец
12 апреля 2026 19:36
0
#
привет, кроличка
с пасхой
и акулычу привет
Simply Irresistible
12 апреля 2026 19:58
0
#
Кролю привет и поздравления с праздничком
peika
12 апреля 2026 19:59
0
#
передам (: спасибо. и тебя с Пасхой. Акулыч сегодня мать и отец. а я работаю
peika
12 апреля 2026 20:12
0
#
спасибо большое (: и тебя, Яник.
прикиньте, моему сладкому коржику, Сереже, через два дня уже годик
peika
12 апреля 2026 20:18
0
#
Акулыч тоже передает привет
Simply Irresistible
12 апреля 2026 20:36
0
#
Цитата: peika
прикиньте, моему сладкому коржику, Сереже, через два дня уже годик
Пьянка будет?
peika
12 апреля 2026 20:47
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Цитата: peika
прикиньте, моему сладкому коржику, Сереже, через два дня уже годик
Пьянка будет?
маленькая и два этапа (: в три. во вторник мы сами. в субботу с гостями. а в мае - на ДВ, с остатками родни
Simply Irresistible
12 апреля 2026 20:50
0
#
Май это скоро
писец
12 апреля 2026 21:24
0
#
Цитата: peika
маленькая и два этапа
отлично растянули
не то что я, каждый день
но сегодня уже закончил, и сваливаю спать, завтра, возможно, будет тяжёлая смена
Simply Irresistible
12 апреля 2026 21:52
0
#
Вот у меня возник вопрос, даже не вопрос а претензия. Вот то что церковь против науки это понятно, эту войну ей конечно не выиграть, но зачем в средневековье девок то сжигать было, что это за блажь, очень сильно попахивает расстройствами связанными с аскетизмом, типо не доставайся ни кому. Соответственно сейчас они могут даже жениться и вопросы снят, но монахи то и после принятие сана они же в детородном возрасте имеют физиологическую потребность, следовательно имею расстройство с этим связанное и как они людям советики то потом раздают. Короче с этой церковью больше вопросов. На ладан дышит их концепция надо переосмысливать
Simply Irresistible
12 апреля 2026 21:57
0
#
В буддизме в этом плане легче ты можешь рассчитывать на взаимность, любишь зверюшку она тебе друг приносит тебе положительные флюиды, любишь солнышко тоже тепло от него, любишь космос он дарит тебе бесконечный простор. А у нас любишь хаератого мужика он обещает тебе ништяки но для этого надо умереть, так себе идейка
Simply Irresistible
13 апреля 2026 06:51
0
#
Хеллоу. Я вчера засыпал с твердой уверенностью что сегодня начну бегать до бассейна, но еще прохладно, так что токо в гараж и покататься можно.
писец
13 апреля 2026 08:40
0
#
Доброе утро
Simply Irresistible
13 апреля 2026 11:13
0
#
Хеллоу сейчас к дому подходил такой взрыв был нормальный и вот сейчас второй аж окна трясутся, хз чё это
Simply Irresistible
13 апреля 2026 11:28
0
#
Ага это беспилотники колбасят
писец
13 апреля 2026 12:25
0
#
Капитану обеденный привет
А нам станок привезли наконец-то. з****лись его с машины скидывать. Завтра спине походу п****ц будет
писец
13 апреля 2026 13:38
0
#
Станок оказался неудобный
Время на сварку занимает дох**. Такими темпами, как он работает, мы три окна полдня варить будем
Simply Irresistible
13 апреля 2026 13:41
0
#
Смски приходить типо на улицу не выходить не фотографировать, в городе тишина как после НГ
писец
13 апреля 2026 14:24
0
#
После прилетов лучше вообще в землянку закопаться, где-нибудь в лесу
писец
13 апреля 2026 15:15
0
#
Понедельник отработали
Simply Irresistible
13 апреля 2026 17:20
0
#
Короч рассказываю я всеж собрался побегать - бежится относительно не сложно, яж спортсмен. А вот в лесу везде снег, так что рано, есть у нас дорого для прогулок асфальт широкий там служебки тока ездят, бегал там
писец
13 апреля 2026 18:30
0
#
пишут, что 13 бпла у вас сбили.
Simply Irresistible
13 апреля 2026 18:34
0
#
13 это вроде вчера, а сегодня 2 и прям у нас тут. Говорю что я во двор входи и был первый мощный взрыв, и второй минут через 15 уже дома окна тряслись. На завод на наш суки нападают
Simply Irresistible
13 апреля 2026 18:45
0
#
А вот первый сбили над рекой у усадьбы это метров 500 от меня и второй на пересечении Раахе (бывшая моя улица) и Рыбинской это 1 км
писец
13 апреля 2026 19:29
0
#
Цитата: Simply Irresistible
13 это вроде вчера,
ну это то что написали в интернете, а когда это было-не написано.
Simply Irresistible
13 апреля 2026 19:29
0
#
Вот одно непонятно, там на границе рядом с войнухой все небо контролится, эти беспилотники летят через ту же самую Эстонию, а откуда известно что они летят именно хохлятские может сами эстонцы уже пуляют их. Граница то их, а они как бы не удел. Как я понимаю точку невозврата мы уже миновали
писец
13 апреля 2026 20:43
0
#
да я вообще не понимаю, какого мы эти беспилотники в самой прибалтики не сбиваем, раз они оттуда их запускают
писец
13 апреля 2026 21:12
0
#
ладно, пойду я на боковую.
завтра станок надо будет настраивать, заказ доделывать... короче, пока хватает гемора на работе, так что лучше выспаться
peika
13 апреля 2026 22:35
0
#
всем привет. ребеночек уложен, можно чай попить
Simply Irresistible
13 апреля 2026 22:51
0
#
С котлетами
peika
13 апреля 2026 23:04
0
#
с конфетами
дубак нереальный. капустой не согреешься
Simply Irresistible
14 апреля 2026 08:30
0
#
Просыпайтесь и этим миром наслаждайтесь, пока что
писец
14 апреля 2026 08:55
0
#
Доброе утро
писец
14 апреля 2026 11:58
0
#
Обед
Simply Irresistible
14 апреля 2026 12:46
0
#
Хеллоу квадрациклил сегодня залез в горы и ручьи пока все гуд
писец
14 апреля 2026 13:47
0
#
Капитану здорова
Станок вроде настроили, завтра будем тестить на следующем заказе. А на сегодня я всё
Simply Irresistible
14 апреля 2026 13:49
0
#
Пипец ты работяга
Счастье Есть
14 апреля 2026 15:15
+1
#
Всем приветы апрельские безводные
Счастье Есть
14 апреля 2026 15:16
+1
#
Кто бы мог подумать, что если скрестить кролика и акула, то получится милый малыш
С годиком Серёжу
Simply Irresistible
14 апреля 2026 15:43
0
#
Счастью привет и пирожное
писец
14 апреля 2026 18:12
0
#
погнали
в новую
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 19
Вредная гигиена: дерматологи объяснили, почему ежедневное мытье разрушает защиту кожи (фото)
Комментариев: 19
Смертельная халатность: в Индии мужчина погиб после использования суперклея вместо контрацептива (фото)
Комментариев: 18
На ПМЭФ также представили инновационную Lada Niva Legend (6 фото)
Комментариев: 16
Новую «Волгу» показали на ПМЭФ
Комментариев: 15
Первый в мире плавучий город без налогов на 80,000 человек появится через 4 года (7 фото)
Комментариев: 15
Россия и США планируют подписать соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом (фото)
Комментариев: 13
Подвиг ради природы: история экоактивистки, которая прожила на вершине гигантской секвойи 738 дней (3 фото)
Комментариев: 12
Алкоголь можно полностью заменить чаем
Комментариев: 12
В 2030-2031 году человечество может впервые встретить внеземную жизнь
Комментариев: 11
Солянка интересных ретро-снимков (17 фото)
Поделись этим постом с друзьями
892
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
1 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Москвичка за два месяца помогла оштрафовать самокатчиков на 8 миллионов рублей (фото)
1888
Солянка ретро-снимков известных личностей СССР и мира в детстве и юности (20 фото)
3556
Солянка интересных ретро-снимков (20 фото)
1966
Капитан, по правому борту питипиупиу виу виу
1742
Солянка интересных ретро-снимков (17 фото)
2312
Природный феномен: в небе над Тибетом запечатлели редчайшие красные молнии-спрайты
1446
Кто бы прокатился?
1360
Ваша пицца отвратительна, лучше отдайте её котам!
1106
Старость нечаянно нагрянет
2421
Офисная КОТОвасия
1578
Самое свежее
Лучшие шутки и мемы из Сети - 05.06.2026 (15 ...
32
1
mmsad
Солянка интересных ретро-снимков (20 фото)
47
7
max.cr
Приколы из лифтов от дизайнеров, которые ...
24
3
max.cr
Оказалось, что глава Nvidia Дженсен Хуанг ...
26
6
max.cr
Кто бы прокатился?
44
3
max.cr
Подборка гифок - (25 гифок) 05.06.2026
35
3
max.cr
Ретро-красота: культовый мотоцикл Honda ...
35
7
max.cr
На ПМЭФ представили новый Senat 900, но есть ...
11
5
max.cr
Когда выполнил свою норму шагов за сегодня
38
2
max.cr
Капитан, по правому борту питипиупиу виу виу
51
4
max.cr
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги