Готовим «Принглс» в шоколаде

1402
+12
«Принглс» в шоколаде — новый тренд, который разрывает соцсети. Люди заливают шоколад прямо в банку с чипсами и едят это как десерт. Ролики с этим рецептом набирают десятки миллионов просмотров.

По отзывам, вкус напоминает KitKat или плитку с печеньем и солёной карамелью.

Повторяем дома:

— Берём банку классических Pringles;
— Растапливаем около 5 плиток молочного шоколада;
— Заливаем прямо в банку, чтобы шоколад заполнил все пустоты;
— Убираем в морозилку на 1–2 часа;
— Достаём, снимаем упаковку и режем на куски.

Да, вредно... но очень вкусно!


Комментарии (8) 

Показать сначала комментарии:
  1. 6 апреля 2026 19:35
    Пользователь offline

    +4

    #
    blush
           
  2. 6 апреля 2026 19:52
    Пользователь offline

    +2

    #
    Спасибо, я вот колу с арахисом уже попробовал из подобного рецепта. Больше не хочется.

    Лучше теперь отдельно съем чипсы и закушу шоколадкой
           
  3. 6 апреля 2026 20:37
    Пользователь offline

    0

    #
    На очереди солёные огурцы и помидоры в шоколадной глазури. Потом и до селёдки доберутся. swoon
           
  4. 6 апреля 2026 20:56
    Пользователь offline

    +1

    #
    Это всё от безделья
           
  5. 6 апреля 2026 22:13
    Пользователь offline

    0

    #
    Дебилы б***ь
           
  6. 6 апреля 2026 22:16
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: ChornyiYozheg
    На очереди солёные огурцы и помидоры в шоколадной глазури. Потом и до селёдки доберутся. swoon

    Некоторые уже до сала добрались...
           
  7. 7 апреля 2026 09:26
    Пользователь offline

    +3

    #
    Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробывали его рецепт. Я читал и плакал.


    1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот откуда берется материя - из кваса!

    2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке а я с белого коня не могу слесть часа 2, такое чувство что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

    3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.
           
    1. 8 апреля 2026 16:11
      Пользователь offline

      0

      #
      Оооо живот болит!! От смеха!! rofl rofl
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.