Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Популярные
Лучшие
Обсуждаемые
Бездна
Разделы
Картинки
Видео
Демотиваторы
Гифки
Девушки
Звезды
Live
Добавить новость
Добавить мини-пост
Политика
Цензура
Вход
Регистрация
Трынделка - 01.04.2026
1-04-2026, 22:58
1324
79
+85
Комментарии (79)
Старые
Новые
C наибольшим рейтингом
C наименьшим рейтингом
Показать сначала комментарии:
писец
2 апреля 2026 08:34
0
#
Доброе утро
писец
2 апреля 2026 12:18
0
#
Наконец то пообедать можно
Simply Irresistible
2 апреля 2026 12:31
0
#
Хеллоу я уже с покатушек, техника ведет себя гуд
писец
2 апреля 2026 12:46
0
#
Здорова, капитан
писец
2 апреля 2026 14:34
0
#
Всё, я отработал.
Работы дохера конечно за эту неделю привалило, но без станка я не сделаю ничего.
Simply Irresistible
2 апреля 2026 14:36
0
#
Да че там эта работа, суета одна на пол жизни, пора кайфовать уже
Simply Irresistible
2 апреля 2026 17:23
0
#
писец
2 апреля 2026 18:27
0
#
сделал дело-конец в воду
добрый вечер
Simply Irresistible
2 апреля 2026 19:33
0
#
Конец в воду это еще одно дело
писец
2 апреля 2026 20:11
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Конец в воду это еще одно дело
вообще, уже второе
Simply Irresistible
2 апреля 2026 20:27
0
#
Короч ты не потянешь
писец
2 апреля 2026 20:37
0
#
что значит не потяну? если второе, то уже много
писец
2 апреля 2026 21:08
0
#
пойду я спать, пора
Simply Irresistible
3 апреля 2026 07:40
0
#
Хеллоу утренние пятничные
Simply Irresistible
3 апреля 2026 09:09
0
#
Вчера начал читать Стендаля Красное и Черное, там одно превью на сто страниц. Гигантская книга не знаю как пойдет
писец
3 апреля 2026 09:21
0
#
Доброе утро
писец
3 апреля 2026 11:57
0
#
Обед
Ну и я уже закончил на сегодня. Станок так и не работает, так что директор нас уже отпустил на выходные. Деталь должна завтра прийти, так что будем продолжим ремонт станка в понедельник. Надеюсь заработает, а то работа набирает темп, а я сдеть ничего не могу, соответственно ничего не зарабатываю, а это плохо.
Simply Irresistible
3 апреля 2026 12:08
0
#
Мысли материально - в пятитысячных купюрах
писец
3 апреля 2026 14:11
0
#
Ага, мечтать не вредно
Simply Irresistible
3 апреля 2026 17:38
0
#
Так Сергей так как работы у тебя с каждым днем все меньше и живешь ты в сельской местности тебе пора заводить хозяйство - свиней, поля кукурузы, писятник. Пока зима тренируйся на лоджии
писец
3 апреля 2026 18:06
0
#
так то апрель месяц, почти всё растаяло, какая зима, нах?
и какая мне скотина? мне самого себя хватает
писец
3 апреля 2026 19:42
0
#
а вот и новинка кино подоспела. "проект "конец света" в качестве появилось, буду смотреть, уж очень нахваливали, так что сравним с отзывами
Simply Irresistible
3 апреля 2026 20:38
0
#
Я смотрю конец света в реале
писец
3 апреля 2026 20:48
0
#
ещё не настолько плохо. всё самое интересное впереди
Simply Irresistible
3 апреля 2026 21:48
0
#
Ты просто допинг используешь, а я трезвый взгляд
Simply Irresistible
3 апреля 2026 22:27
0
#
Так Сергей не расслабляйся завтра выходишь на новую работу, дадим тебе пилу молоток будешь делить лептоны (включая электроны), кварки, калибровочные бозоны и бозон Хиггса. А то Америкосы говорят их делить нельзя, а мы им покажем на деле
Simply Irresistible
3 апреля 2026 22:35
0
#
Берешь зубило кирпич по больше и колешь, токо с атомами осторожнее не задень, а то может шендарахнуть
писец
3 апреля 2026 23:03
0
#
Цитата: Simply Irresistible
будешь делить лептоны (включая электроны),
а на чего делить то? ты мне вводные озвучь!
Цитата: Simply Irresistible
а я трезвый взгляд
и на сколько трезвый? колу сегодня не пил? а вчера пил?
Simply Irresistible
4 апреля 2026 07:08
0
#
Simply Irresistible
4 апреля 2026 08:19
0
#
Гоу п*****ь доски - я создал
писец
4 апреля 2026 09:44
0
#
доброе утро
по поводу кино, которое я вчера смотрел. фигня, мне не зашло.
писец
4 апреля 2026 11:26
0
#
подкинули калымчик, правда не совсем мой профиль, повесить жалюзи, но надо что то новое пробовать по работе. да к тому же адрес в соседнем доме, за такую подработку грех не взяться
Simply Irresistible
4 апреля 2026 12:35
0
#
Да на тебе пахать надо
писец
4 апреля 2026 12:43
0
#
всё гораздо проще оказалось, чем я думал, за полчаса делов тысячу заплатили
капитану здорова
Simply Irresistible
4 апреля 2026 12:51
0
#
Пропить надобно теперь
писец
4 апреля 2026 12:53
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Да на тебе пахать надо
старенький я уже, чтоб пахать
писец
4 апреля 2026 12:54
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Пропить надобно теперь
это будет вечером
Simply Irresistible
4 апреля 2026 12:57
0
#
Возраст понятие относительное
писец
4 апреля 2026 13:09
0
#
спина периодически об этом напоминает
Simply Irresistible
4 апреля 2026 13:41
0
#
Жопе легче
писец
4 апреля 2026 13:56
0
#
да где легче то? там шило мешает
Simply Irresistible
4 апреля 2026 14:19
0
#
Тяжело в учении легко в бою
Simply Irresistible
4 апреля 2026 14:20
0
#
Я сегодня в зале видел первого комара, качался сцука к сезону
писец
4 апреля 2026 14:29
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Я сегодня в зале видел первого комара
ко мне сегодня шмель на балкон чуть не залетел,про мух вообще молчу, я уже сетку поставил.
но на следующей неделе похолодание передают
писец
4 апреля 2026 15:09
0
#
пойду я прогуляюсь.
Simply Irresistible
4 апреля 2026 15:44
0
#
Пивка не забудь попить
писец
4 апреля 2026 16:02
0
#
А как же. Иначе какая прогулка
Simply Irresistible
4 апреля 2026 19:53
0
#
Simply Irresistible
4 апреля 2026 20:58
0
#
Короче хотел сделать каки то выводы о своих тренировках, вывод тока один надо работать и работать. Первый год в серьёзном зале дает только улучшенную координацию, четкость в выполнении упражнений, общий тонус. Для супер эхфектов нужен не один год
п****ц ибо все тлен ибучий. Ибо за год и морально то заёбует тебя рожи там некоторые, я не тот человек что бы нравиться там кому. Но надо работать ибо дорогу осилит токо идущий, а не орущий
писец
4 апреля 2026 23:26
0
#
Цитата: Simply Irresistible
вывод тока один надо работать
работай
я года 4, наверное, в зале тусовался.... а мне сейчас нахрен не надо. 60 кило дрища... куда мне меньше, мне наоборот отъедаться надо
Simply Irresistible
5 апреля 2026 08:13
0
#
Ну че нервные, подъем ! Давать стране угля
писец
5 апреля 2026 08:58
0
#
доброе утро
Simply Irresistible
5 апреля 2026 14:33
0
#
Так писец от тебя требуется только одно - пьянки гулянки и в Европу окно
писец
5 апреля 2026 14:43
0
#
Цитата: Simply Irresistible
и в Европу окно
поздно, я его уже заколотил
здорова
а я прогуляться ушёл. так что остаёшься за старшего
Simply Irresistible
5 апреля 2026 17:25
0
#
Надумал я себе купить мойку в гараж, так как квадрик это не снежик он постоянно будет чумазый
Simply Irresistible
5 апреля 2026 18:17
0
#
В итоге купил пельменей) Ибо там кучу нюансов с подачей воды, давлением и прочим буду вникать
писец
5 апреля 2026 18:19
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Надумал я себе купить мойку в гараж,
обрастаешь нужными вещами
и раз уж ты решил модернизировать и функционировать гараж, то покупай компрессор
Simply Irresistible
5 апреля 2026 18:29
0
#
Компрессор то мне на куя, я с ними сталкивался в жизни знаю что и для чего, у бабули моей на югах был авто покрасочный цех. Это если бы был у меня пневмо инструмент или я фанат покраски был то да, а так я и ротом норм дую
Simply Irresistible
5 апреля 2026 20:59
0
#
Короч купил себе пульверизатор промышленный там давление руками нагнетаешь, я такой использовал когда химчистку ковров делал раньше у себя, дешево и сердито
писец
5 апреля 2026 21:15
0
#
Цитата: Simply Irresistible
Компрессор то мне на куя
да те же шины подкачивать
Цитата: Simply Irresistible
купил себе пульверизатор промышленный там давление руками нагнетаешь
а был бы компрессор...
Simply Irresistible
5 апреля 2026 21:23
0
#
Мой гараж слишком мал для нас двоих так что или я или компрессор
писец
5 апреля 2026 21:35
0
#
Цитата: Simply Irresistible
так что или я или компрессор
рано или поздно, но ты к этому придёшь!
а с учётом твоей техники, сварочника... придёшь 100 процентов!
а я спать. неделя обещает быть "томной"
Simply Irresistible
5 апреля 2026 21:44
0
#
Нахер спать в этом мире столько еще не надкусанного
peika
5 апреля 2026 22:51
0
#
живые есть?!
Simply Irresistible
5 апреля 2026 22:57
0
#
Хеллоу Ухастым, живее всех живых
Simply Irresistible
5 апреля 2026 22:57
0
#
Как Ваши дела, какие новости на передовой?
Simply Irresistible
6 апреля 2026 06:04
0
#
Долго ли нам будет открыта голая Галя ?
Счастье скоротечно
Быстро слепнут глаза
Только реальность свою отвергая
Видишь Галю голой всегда
Simply Irresistible
6 апреля 2026 06:37
0
#
Там где есть время
Там все меняется
Там где нет времени
Там все изменилось
Голая Галя стабильна тогда
Когда только снилась
писец
6 апреля 2026 09:01
0
#
Доброе утро
писец
6 апреля 2026 11:21
0
#
Нихрена нам станок не сделали, деталь не подошла
писец
6 апреля 2026 12:08
0
#
Обед
Simply Irresistible
6 апреля 2026 12:50
0
#
Хеллоу снег в лесах потихоньку тает но много его еще, катал немного дальше
Simply Irresistible
6 апреля 2026 12:52
0
#
А по прогнозу вообще зима в конце недели
писец
6 апреля 2026 13:04
0
#
Капитану здорова
Simply Irresistible
6 апреля 2026 13:31
0
#
Хеллоу связь опять вообще не работает весь день, вроде хоть домашний вай фай должен норм тянуть а хрен там
писец
6 апреля 2026 15:28
0
#
Опять на прошлую работу ездили, заказы паять. Директор уже думает новый станок покупать.
писец
6 апреля 2026 15:41
0
#
Всё на сегодня. Директор домой отпустил.
Simply Irresistible
6 апреля 2026 17:03
0
#
Короче поехал я сегодня покупать бочку за 200 р. Железную бочку для воды на заводе распродают. Купил бочку понял что у меня ее могут сп*****ь, ну и поехал в леман про этот купил все таки сварочник и все к нему, обошлось все вместе немногим более 10.0. Но теперь у меня есть все для сварки и все с запасом по мощности. Купил сразу фирма ресанта по мощности 220 да варить электродами
писец
6 апреля 2026 18:49
0
#
так, эту закрываем и дуем
в новую рабучую неделю
Информация
Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Горячие темы
Комментариев: 8
Последний путь с комфортом: в России выпустили катафалк на базе Lada по цене трех обычных машин (фото)
Комментариев: 7
Спонсор красивой жизни: парень подсчитал расходы на девушку и заставил соцсети рыдать от зависти
Комментариев: 6
Капибара на колесах: в Китае нашли новый способ мучить автомойщиков (8 фото)
Комментариев: 6
Под Краснодаром нашли гараж, от которого каждый входящий не может сдержать восторга
Комментариев: 5
Чай с Ельциным: как Елизавета II совершила свой первый и единственный визит в Россию
Комментариев: 5
Борьба за право не платить: у нового юридического штаба в Москве мужчины устроили протест (фото + 2 видео)
Комментариев: 5
Трагедия за 15 тысяч: москвичка устроила отцу публичную казнь в сети за отказ купить сумку (6 фото)
Комментариев: 5
"Вези меня, м*азь! 2.0": девушку устроила эпичную истерику таксисту
Комментариев: 3
В Небраске сняли редкое облако, которое вот-вот уничтожит всё живое
Комментариев: 3
Счастье в глазах смотрящего: корейцы создали линзы, спасающие от депрессии электрошоком
Поделись этим постом с друзьями
1324
человек посмотрели уже этот пост
помогите нам показать его
5 000
Вконтакте
Facebook
Рекомендуем
Когда не зря отдали ребенка в художественную школу
2592
Взрослые пользователи сети устроили перепись своих самых нелепых детских заблуждений (9 фото)
2635
Солянка исторических фотографий времен Российской Империи (20 фото)
2562
Как «заказной» провал американского фотографа обернулся триумфом на конкурсе
2187
Приём, который поможет вам побороть своего главного врага
2630
Разнообразие звуков больших кошек
1268
Горилла Киёмаса погрузился в глубокие раздумья после ссоры со своей партнёршей
2257
Подборка интересных предметов из прошлого (17 фото)
2737
Смешные мемы - 11.06.2026 (15 фото)
2929
Рыжий кот сорвал самый драматичный момент «Ромео и Джульетты»
1124
Самое свежее
Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)
13
2
max.cr
Под Краснодаром нашли гараж, от которого ...
23
6
max.cr
Подборка гифок - (25 гифок) 15.06.2026
19
2
max.cr
Босса СДВГ нашли в Китае
11
1
max.cr
Оказалось, что миньоны говорят на словенском ...
35
2
max.cr
Был найден идеальный цветочный горшок для ...
20
0
max.cr
Добро пожаловать в «Нивалэнд»
22
3
max.cr
Детская песенка на словацком
17
2
max.cr
В Японии сейчас в самом разгаре Хотаругари — ...
22
3
max.cr
Ничего необычного, просто обезьянки пьют ...
16
2
max.cr
Теги
Китай
Москва
аварии
автомобили
актеры
актрисы
видео
водители
девушки
дети
еда
животные
знаменитости
интересное
интересные факты
картинка
картинки
кинематограф
коронавирус
коты
мемы
модели
мужчины
необычное
новости
отношения
пост
приколы
природа
работа
россия
собаки
соцсети
спорт
сша
твиты
технологии
фейлы
шутки
юмор
Показать все теги