Трынделка - 01.04.2026

1324
+85
Трынделка - 01.04.2026

Комментарии (79) 

Показать сначала комментарии:
  1. 2 апреля 2026 08:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  2. 2 апреля 2026 12:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Наконец то пообедать можно 36
           
  3. 2 апреля 2026 12:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу я уже с покатушек, техника ведет себя гуд
           
  4. 2 апреля 2026 12:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Здорова, капитан drinks drinks drinks
           
  5. 2 апреля 2026 14:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё, я отработал.
    Работы дохера конечно за эту неделю привалило, но без станка я не сделаю ничего.
           
  6. 2 апреля 2026 14:36
    Пользователь offline

    0

    #
    Да че там эта работа, суета одна на пол жизни, пора кайфовать уже
           
  7. 2 апреля 2026 17:23
    Пользователь offline

    0

    #
           
  8. 2 апреля 2026 18:27
    Пользователь offline

    0

    #
    сделал дело-конец в воду rofl
    добрый вечер wink
           
  9. 2 апреля 2026 19:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Конец в воду это еще одно дело
           
  10. 2 апреля 2026 20:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Конец в воду это еще одно дело

    вообще, уже второе rofl
           
  11. 2 апреля 2026 20:27
    Пользователь offline

    0

    #
    Короч ты не потянешь
           
  12. 2 апреля 2026 20:37
    Пользователь offline

    0

    #
    что значит не потяну? если второе, то уже много rofl
           
  13. 2 апреля 2026 21:08
    Пользователь offline

    0

    #
    пойду я спать, пора girl_devil
           
  14. 3 апреля 2026 07:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу утренние пятничные clapping
           
  15. 3 апреля 2026 09:09
    Пользователь offline

    0

    #
    Вчера начал читать Стендаля Красное и Черное, там одно превью на сто страниц. Гигантская книга не знаю как пойдет
           
  16. 3 апреля 2026 09:21
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  17. 3 апреля 2026 11:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
    Ну и я уже закончил на сегодня. Станок так и не работает, так что директор нас уже отпустил на выходные. Деталь должна завтра прийти, так что будем продолжим ремонт станка в понедельник. Надеюсь заработает, а то работа набирает темп, а я сдеть ничего не могу, соответственно ничего не зарабатываю, а это плохо.
           
  18. 3 апреля 2026 12:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Мысли материально - в пятитысячных купюрах
           
  19. 3 апреля 2026 14:11
    Пользователь offline

    0

    #
    Ага, мечтать не вредно rofl
           
  20. 3 апреля 2026 17:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Так Сергей так как работы у тебя с каждым днем все меньше и живешь ты в сельской местности тебе пора заводить хозяйство - свиней, поля кукурузы, писятник. Пока зима тренируйся на лоджии
           
  21. 3 апреля 2026 18:06
    Пользователь offline

    0

    #
    так то апрель месяц, почти всё растаяло, какая зима, нах? rofl
    и какая мне скотина? мне самого себя хватает rofl
           
  22. 3 апреля 2026 19:42
    Пользователь offline

    0

    #
    а вот и новинка кино подоспела. "проект "конец света" в качестве появилось, буду смотреть, уж очень нахваливали, так что сравним с отзывами wink
           
  23. 3 апреля 2026 20:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Я смотрю конец света в реале
           
  24. 3 апреля 2026 20:48
    Пользователь offline

    0

    #
    ещё не настолько плохо. всё самое интересное впереди rofl
           
  25. 3 апреля 2026 21:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Ты просто допинг используешь, а я трезвый взгляд
           
  26. 3 апреля 2026 22:27
    Пользователь offline

    0

    #
    Так Сергей не расслабляйся завтра выходишь на новую работу, дадим тебе пилу молоток будешь делить лептоны (включая электроны), кварки, калибровочные бозоны и бозон Хиггса. А то Америкосы говорят их делить нельзя, а мы им покажем на деле
           
  27. 3 апреля 2026 22:35
    Пользователь offline

    0

    #
    Берешь зубило кирпич по больше и колешь, токо с атомами осторожнее не задень, а то может шендарахнуть
           
  28. 3 апреля 2026 23:03
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    будешь делить лептоны (включая электроны),

    а на чего делить то? ты мне вводные озвучь!
    Цитата: Simply Irresistible
    а я трезвый взгляд

    и на сколько трезвый? колу сегодня не пил? а вчера пил? rofl
           
  29. 4 апреля 2026 07:08
    Пользователь offline

    0

    #
           
  30. 4 апреля 2026 08:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Гоу п*****ь доски - я создал
           
  31. 4 апреля 2026 09:44
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
    по поводу кино, которое я вчера смотрел. фигня, мне не зашло.
           
  32. 4 апреля 2026 11:26
    Пользователь offline

    0

    #
    подкинули калымчик, правда не совсем мой профиль, повесить жалюзи, но надо что то новое пробовать по работе. да к тому же адрес в соседнем доме, за такую подработку грех не взяться wink
           
  33. 4 апреля 2026 12:35
    Пользователь offline

    0

    #
    Да на тебе пахать надо
           
  34. 4 апреля 2026 12:43
    Пользователь offline

    0

    #
    всё гораздо проще оказалось, чем я думал, за полчаса делов тысячу заплатили wink
    капитану здорова drinks drinks drinks
           
  35. 4 апреля 2026 12:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Пропить надобно теперь
           
  36. 4 апреля 2026 12:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Да на тебе пахать надо

    старенький я уже, чтоб пахать rofl
           
  37. 4 апреля 2026 12:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Пропить надобно теперь

    это будет вечером rofl
           
  38. 4 апреля 2026 12:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Возраст понятие относительное
           
  39. 4 апреля 2026 13:09
    Пользователь offline

    0

    #
    спина периодически об этом напоминает rofl
           
  40. 4 апреля 2026 13:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Жопе легче
           
  41. 4 апреля 2026 13:56
    Пользователь offline

    0

    #
    да где легче то? там шило мешает rofl
           
  42. 4 апреля 2026 14:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Тяжело в учении легко в бою
           
  43. 4 апреля 2026 14:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Я сегодня в зале видел первого комара, качался сцука к сезону
           
  44. 4 апреля 2026 14:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Я сегодня в зале видел первого комара

    ко мне сегодня шмель на балкон чуть не залетел,про мух вообще молчу, я уже сетку поставил.
    но на следующей неделе похолодание передают 27
           
  45. 4 апреля 2026 15:09
    Пользователь offline

    0

    #
    пойду я прогуляюсь.
           
  46. 4 апреля 2026 15:44
    Пользователь offline

    0

    #
    Пивка не забудь попить
           
  47. 4 апреля 2026 16:02
    Пользователь offline

    0

    #
    А как же. Иначе какая прогулка rofl
           
  48. 4 апреля 2026 19:53
    Пользователь offline

    0

    #
           
  49. 4 апреля 2026 20:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Короче хотел сделать каки то выводы о своих тренировках, вывод тока один надо работать и работать. Первый год в серьёзном зале дает только улучшенную координацию, четкость в выполнении упражнений, общий тонус. Для супер эхфектов нужен не один год dash2 п****ц ибо все тлен ибучий. Ибо за год и морально то заёбует тебя рожи там некоторые, я не тот человек что бы нравиться там кому. Но надо работать ибо дорогу осилит токо идущий, а не орущий
           
  50. 4 апреля 2026 23:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    вывод тока один надо работать

    работай rofl
    я года 4, наверное, в зале тусовался.... а мне сейчас нахрен не надо. 60 кило дрища... куда мне меньше, мне наоборот отъедаться надо rofl
           
  51. 5 апреля 2026 08:13
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну че нервные, подъем ! Давать стране угля
           
  52. 5 апреля 2026 08:58
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  53. 5 апреля 2026 14:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Так писец от тебя требуется только одно - пьянки гулянки и в Европу окно
           
  54. 5 апреля 2026 14:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    и в Европу окно

    поздно, я его уже заколотил rofl
    здорова drinks drinks drinks
    а я прогуляться ушёл. так что остаёшься за старшего rofl
           
  55. 5 апреля 2026 17:25
    Пользователь offline

    0

    #
    Надумал я себе купить мойку в гараж, так как квадрик это не снежик он постоянно будет чумазый
           
  56. 5 апреля 2026 18:17
    Пользователь offline

    0

    #
    В итоге купил пельменей) Ибо там кучу нюансов с подачей воды, давлением и прочим буду вникать
           
  57. 5 апреля 2026 18:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Надумал я себе купить мойку в гараж,

    обрастаешь нужными вещами rofl
    и раз уж ты решил модернизировать и функционировать гараж, то покупай компрессор to_clue
           
  58. 5 апреля 2026 18:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Компрессор то мне на куя, я с ними сталкивался в жизни знаю что и для чего, у бабули моей на югах был авто покрасочный цех. Это если бы был у меня пневмо инструмент или я фанат покраски был то да, а так я и ротом норм дую
           
  59. 5 апреля 2026 20:59
    Пользователь offline

    0

    #
    Короч купил себе пульверизатор промышленный там давление руками нагнетаешь, я такой использовал когда химчистку ковров делал раньше у себя, дешево и сердито
           
  60. 5 апреля 2026 21:15
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Компрессор то мне на куя

    да те же шины подкачивать wink
    Цитата: Simply Irresistible
    купил себе пульверизатор промышленный там давление руками нагнетаешь

    а был бы компрессор... rofl
           
  61. 5 апреля 2026 21:23
    Пользователь offline

    0

    #
    Мой гараж слишком мал для нас двоих так что или я или компрессор
           
  62. 5 апреля 2026 21:35
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    так что или я или компрессор

    рано или поздно, но ты к этому придёшь! rofl
    а с учётом твоей техники, сварочника... придёшь 100 процентов!

    а я спать. неделя обещает быть "томной" girl_devil
           
  63. 5 апреля 2026 21:44
    Пользователь offline

    0

    #
    Нахер спать в этом мире столько еще не надкусанного
           
  64. 5 апреля 2026 22:51
    Пользователь offline

    0

    #
    живые есть?! 35
           
  65. 5 апреля 2026 22:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу Ухастым, живее всех живых
           
  66. 5 апреля 2026 22:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Как Ваши дела, какие новости на передовой?
           
  67. 6 апреля 2026 06:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Долго ли нам будет открыта голая Галя ?
    Счастье скоротечно
    Быстро слепнут глаза
    Только реальность свою отвергая
    Видишь Галю голой всегда
           
  68. 6 апреля 2026 06:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Там где есть время
    Там все меняется
    Там где нет времени
    Там все изменилось
    Голая Галя стабильна тогда
    Когда только снилась
           
  69. 6 апреля 2026 09:01
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  70. 6 апреля 2026 11:21
    Пользователь offline

    0

    #
    Нихрена нам станок не сделали, деталь не подошла 35
           
  71. 6 апреля 2026 12:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  72. 6 апреля 2026 12:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу снег в лесах потихоньку тает но много его еще, катал немного дальше
           
  73. 6 апреля 2026 12:52
    Пользователь offline

    0

    #
    А по прогнозу вообще зима в конце недели 27
           
  74. 6 апреля 2026 13:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану здорова drinks drinks drinks
           
  75. 6 апреля 2026 13:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу связь опять вообще не работает весь день, вроде хоть домашний вай фай должен норм тянуть а хрен там
           
  76. 6 апреля 2026 15:28
    Пользователь offline

    0

    #
    Опять на прошлую работу ездили, заказы паять. Директор уже думает новый станок покупать.
           
  77. 6 апреля 2026 15:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё на сегодня. Директор домой отпустил.
           
  78. 6 апреля 2026 17:03
    Пользователь offline

    0

    #
    Короче поехал я сегодня покупать бочку за 200 р. Железную бочку для воды на заводе распродают. Купил бочку понял что у меня ее могут сп*****ь, ну и поехал в леман про этот купил все таки сварочник и все к нему, обошлось все вместе немногим более 10.0. Но теперь у меня есть все для сварки и все с запасом по мощности. Купил сразу фирма ресанта по мощности 220 да варить электродами
           
  79. 6 апреля 2026 18:49
    Пользователь offline

    0

    #
    так, эту закрываем и дуем в новую рабучую неделю wink
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.