Трынделка - 30.03.2026

1138
+43
Трынделка - 30.03.2026

Комментарии (37) 

Показать сначала комментарии:
  1. 30 марта 2026 21:40
    Пользователь offline

    0

    #
    однако, добрый вечер wink
    но я спать уже girl_devil
           
  2. 30 марта 2026 21:48
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Чаю надо еще по пить, хеллоу вечерние
           
  3. 30 марта 2026 21:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Чаю надо еще по пить

    чтобы полночи сцать бегать? rofl
           
  4. 30 марта 2026 21:52
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Нельзя изменять традициям
           
  5. 31 марта 2026 06:04
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу утренние. Короч читаю новости - ополчились на впн не могут придумать какие ограничения придумать и какие штрафы. Что бы вы понимали в чем вопрос, прокси это простая подмена твоего индификатора, так как бы ты при представлении назывался другим именем. И проксю не обязательно использовать заграничную можно и нашу токо нашу так же замедляют и смысла в этом нет. Суки не хотят зреть в корень, что проблема то в самом замедлении - это нарушение закона, о свободе слова, о праве на информацию, существует куча технологий по выявлению человека с проксей, тока тут уже надо поработать и следовательно заплатить кому то. Все эти "Китайские" ограничения ни когда в нашей стране не будут норм фунциклировать, но боблишка хотят с этого урвать, не ново
           
  6. 31 марта 2026 06:08
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Пол интернета перекрыли, так остальная то часть инета на месте и там точно такая же инфа только в менее оптимизированном виде. Это как стена в подъезде расписанная матами, закрасили ту часть до которой могли дотянуться, а остальное пространство теперь в двойном дерьме
           
  7. 31 марта 2026 08:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  8. 31 марта 2026 12:07
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Так марту писец теперь, шуточный месяц
           
  9. 31 марта 2026 13:54
    Пользователь offline

    0

    #
    а я сегодня в 11 закончил wink
    на работе свет отрубили и директор домой отпустил. но я ещё прогулялся после работы.
           
  10. 31 марта 2026 14:05
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Тебе надо усложнять профессию, с утра окна делаешь, днем почтальон, вечером крупье например
           
  11. 31 марта 2026 14:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    вечером крупье например

    я не в сочи живу, чтоб по казино шляться rofl
           
  12. 31 марта 2026 14:28
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Дак Москва рядом там казино по круче сочей
           
  13. 31 марта 2026 14:43
    Пользователь offline

    0

    #
    мне до москвы ехать 6 часов, и билет больше штуки стоит. я за эти деньги не плохо в роще отдохну rofl
           
  14. 31 марта 2026 15:39
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А я завтра в обед буду квадрик уже забирать
           
  15. 31 марта 2026 15:44
    Пользователь offline

    0

    #
    а пойду-ка я пивка попить. один фиг делать нечего drinks
           
  16. 31 марта 2026 15:58
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Писец ты понимаешь что это тормозит твоё ментальное банальное и эмоциональное развитие
           
  17. 31 марта 2026 18:51
    Пользователь offline

    0

    #
    я уже настолько развился, что это меня не тормозит, а ускоряет rofl
           
  18. 31 марта 2026 20:36
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Развиваются Сергей вперед, а не по наклонной. Вот перечисли 3 твоих новых начинания в 21 веке? То что ты лысеть начал не считается
           
  19. 31 марта 2026 20:58
    Пользователь offline

    0

    #
    лысеть я начал в 25 rofl
    а перечислять я ничего не собираюсь. я уже не тот человек, которого можно взять на слабо rofl
    хотя, когда прочитал , то повёлся. даже чего то начал оправдания какие-то выдумывать rofl
           
  20. 31 марта 2026 21:10
    Пользователь offline

    0

    #
    а вот теперь можно спать валить girl_devil
           
  21. 1 апреля 2026 08:29
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Хеллоу сегодня бухаем есть повод
           
  22. 1 апреля 2026 08:45
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  23. 1 апреля 2026 11:35
    Пользователь offline

    0

    #
    Станок так и не отремонтировали. Причём работы хорошо уже набралось, а готовых заказов только на завтра. И когда теперь его отремонтируют вообще хрен знает 35
           
  24. 1 апреля 2026 12:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  25. 1 апреля 2026 13:22
    Пользователь Онлайн

    0

    #


           
  26. 1 апреля 2026 13:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну ты теперь вообще крутой clapping
    Шлемак купил?
    Здорова drinks drinks drinks
           
  27. 1 апреля 2026 14:00
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Привет да шлемак у меня вообще деловой как у бетмена я его на нг из за границы заказывал
           
  28. 1 апреля 2026 14:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Станок так и не сделали, а без него мне больше на работе делать нефиг. Так что директор домой отпустил.
           
  29. 1 апреля 2026 14:59
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Навсегда ?
           
  30. 1 апреля 2026 18:37
    Пользователь offline

    0

    #
    навсегда я дома свихнусь rofl
    однако, добрый вечер wink
           
  31. 1 апреля 2026 20:26
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: писец
    навсегда я дома свихнусь

    Куда уж больше
           
  32. 1 апреля 2026 20:56
    Пользователь offline

    0

    #
    неправда! есть куда стремиться rofl
    ну и кстати, с проф. праздником нас всех wink drinks
           
  33. 1 апреля 2026 21:00
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Точно сегодня же наш праздник drinks
           
  34. 1 апреля 2026 21:08
    Пользователь offline

    0

    #
    а я спать пойду.
    завтра опять станок мучить, и не факт что доделаем, запчасти заказали, вроде на основной блок грешим, он же электроника, и "мозги", но когда его привезут хз! а работы прибавляется, тем временем, так что из-за поломки впритык идём girl_devil
           
  35. 1 апреля 2026 21:37
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    А как же накатить drinks
           
  36. 2 апреля 2026 08:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  37. 2 апреля 2026 08:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Там новая появилась girl_witch
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.