Подпольный цех по разливу Колы

1593
+15
В Смоленской области обнаружили подпольный цех по производству фальшивой Coca‑Cola, где газировку разливали в антисанитарных условиях. Полиция изъяла 38 000 двухлитровых бутылок контрафакта, который предназначался для поставок в Москву. На этикетках продукция красовалась как грузинская, азербайджанская или белорусская, хотя никакого отношения к ним не имела. В незаконном производстве в две смены работали около 20 человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ущерб оценивают примерно в 6 млн рублей.


Топ комментарии

27 марта 2026 16:47
Пользователь offline
Голосов:  +5
Судя по антисанитарии там много чего секретного было 35

Комментарии (8) 

Показать сначала комментарии:
  1. 27 марта 2026 13:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Разбавлять воду сахаром достаточно пары человек, один из которых начальник.
           
  2. 27 марта 2026 13:21
    Пользователь offline

    0

    #
    Ущерб в 6 лямов кому? Coca‑Cola? А ей хохо не хуху?
           
    1. 27 марта 2026 23:07
      Пользователь offline

      0

      #
      подпольному цеху. производство приостановилось, график поставок сорвался.
             
  3. 27 марта 2026 15:03
    Пользователь offline

    0

    #
    - думаю, не хуже доброй или черноголовочной колы...))
           
    1. 27 марта 2026 18:39
      Пользователь offline

      0

      #
      Добрый, кстати, лучше оригинала последних лет, который к нам привозили.
      Сахар закладывать стали лучше и дороже, потому что перестало так нагло пахнуть сахаром, как от "оригинальной" в последние годы.
             
  4. 27 марта 2026 15:13
    Пользователь offline

    0

    #
    Странно, а как же секретный ингредиент?
           
    1. 27 марта 2026 16:47
      Пользователь offline

      +5

      #
      Судя по антисанитарии там много чего секретного было 35
             
  5. 27 марта 2026 15:47
    Пользователь offline

    0

    #
    импортозамещение blink
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.