Обывательница X показала коллекцию медиа на случай «чебурнета»: 8 ТБ фильмов и сотни носителей (4 фото)

3131
+34
Пользовательница Твиттера показала, как тщательно подготовилась к возможному полному отключению интернета. В её коллекции оказалось 8 терабайт фильмов, 43 сериалa, сотни DVD и кассет, а также 16 000 треков на iPod и десятки музыкальных дисков и кассет. К этому добавляются 21 виниловая пластинка и около 200 игр на девяти разных консолях. Пользователи отмечают, что такой уровень запасов впечатляет и кажется готовностью к «чебурнету» любого масштаба. Очевидно, она обеспечила себе развлечения на долгие месяцы.

Обывательница X показала коллекцию медиа на случай «чебурнета»: 8 ТБ фильмов и сотни носителей
Обывательница X показала коллекцию медиа на случай «чебурнета»: 8 ТБ фильмов и сотни носителей
Обывательница X показала коллекцию медиа на случай «чебурнета»: 8 ТБ фильмов и сотни носителей

Обывательница X показала коллекцию медиа на случай «чебурнета»: 8 ТБ фильмов и сотни носителей

Топ комментарии

25 марта 2026 15:53
Пользователь offline
Голосов:  +7
Книги читать не пробовали? Занятие поинтереснее фильмов
25 марта 2026 15:23
Пользователь offline
Голосов:  +6
ты только скажи, где ты находишься...)))

Комментарии (14) 

Показать сначала комментарии:
  1. 25 марта 2026 15:23
    Пользователь offline

    +6

    #
    ты только скажи, где ты находишься...)))
           
    1. 25 марта 2026 15:37
      Пользователь offline

      +1

      #
      поедешь - меня возьми. мне тоже надо
             
  2. 25 марта 2026 15:34
    Пользователь Онлайн

    +2

    #
    Короче завидная катушечная бАбина rofl
           
  3. 25 марта 2026 15:37
    Пользователь Онлайн

    +3

    #
    К ней с магнитом в гости не приходи 35
           
  4. 25 марта 2026 15:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Походу реально надо запасаться.
           
  5. 25 марта 2026 15:53
    Пользователь offline

    +7

    #
    Книги читать не пробовали? Занятие поинтереснее фильмов
           
  6. 25 марта 2026 17:41
    Пользователь offline

    0

    #
    в апокалипсис самое то
           
  7. 25 марта 2026 18:31
    Пользователь offline

    0

    #
    слабовато она подготовилась
           
  8. 25 марта 2026 18:49
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    блин пионер ДВДишный огонь. У иеня был такой
           
  9. 25 марта 2026 19:21
    Пользователь offline

    0

    #
    ждём возрождения видеопрокатов :)
           
    1. 25 марта 2026 19:31
      Пользователь offline

      0

      #
      А чё, прикольно было)
             
  10. 25 марта 2026 20:26
    Пользователь offline

    0

    #
    Электричество отключат и будет читать книжки
           
    1. 26 марта 2026 06:19
      Пользователь offline

      +3

      #
      Когда в квартире без отопления будет -20 - не до чтения будет.
             
  11. 25 марта 2026 21:40
    Пользователь offline

    +1

    #
    Вспомнился анекдот.
    Полетели в космос русский, француз и болгарин.
    Перед полётом им разрешили взять с собой по 50 кг личных вещей.
    Русский взял два ящика водки.
    Француз — миниатюрную француженку.
    Болгарин — 10 блоков сигарет.

    Прошло несколько месяцев на орбите, возвращаются.
    Открывают люк:
    Русский выскакивает:
    — Воды! Воды! Больше не могу эту водку!
    Француз выходит довольный, обнимая француженку:
    — О-ля-ля, это был лучший полёт в моей жизни!
    Выходит болгарин, нервный, злой, трясётся и говорит:
    — Мужики… спички есть?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.