Трынделка - 20.03.2026

1799
+99
Трынделка - 20.03.2026

Комментарии (92) 

Показать сначала комментарии:
  1. 21 марта 2026 08:50
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро.
    ну как доброе, из-за солнца рано проснулся, и хотя ещё бы поспал, но уже уснуть не получается 35
           
  2. 21 марта 2026 11:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу спортивные делаем дела, надо шмот поменять на весенний, а завтра вообще куча делов басик, собрание в гараже и стоматолог
           
  3. 21 марта 2026 11:42
    Пользователь offline

    0

    #
    я уже переделал, сижу на сайте зависаю wink
    здорова drinks drinks drinks
    а куртку весеннюю я уже неделю назад достал. перчатки убрал уже, и шапку только по утрам надеваю.
           
  4. 21 марта 2026 12:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Потому что ты южнее живешь
           
  5. 21 марта 2026 12:39
    Пользователь offline

    0

    #
    нихрена. череповец гораздо южнее меня acute
           
  6. 21 марта 2026 12:43
    Пользователь offline

    0

    #
    смотри-ка, ошибся, действительно иваново южнее wink
           
  7. 21 марта 2026 12:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Географ из тебя так себе
           
  8. 21 марта 2026 13:09
    Пользователь offline

    0

    #
    на глобусе такие мелкие города не отмечены rofl
           
  9. 21 марта 2026 13:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Это для конспирации
           
  10. 21 марта 2026 13:48
    Пользователь offline

    0

    #
    пообедал, можно прогуляться сходить wink
           
  11. 21 марта 2026 13:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Да Сергей с таким образом жизни ты так в девках и останешься
           
  12. 21 марта 2026 18:24
    Пользователь offline

    0

    #
    Ваще ни черта не работает пошел в магаз смотрю завезли пасхи говорю ок гугл когда пасха, он такой диназаврик на те, дисконект отрубись сеть. Если бы мой бизнес как раньше был основан токо на звонках клиентов я бы прогорел бы уже ЗАЯБАЛИ
           
  13. 21 марта 2026 18:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Да Сергей с таким образом жизни

    да я уже давно жениться не собираюсь rofl
    максимум "гостевой брак", и то ещё подумаю to_clue
           
  14. 21 марта 2026 21:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Психи все разбрелись
    По улицам по городам
    Откройте любое ИП
    Они уже там!
           
  15. 22 марта 2026 07:42
    Пользователь offline

    0

    #
    Просыпаемся сегодня куча делов
           
  16. 22 марта 2026 08:57
    Пользователь offline

    0

    #
    доброе утро wink
           
  17. 22 марта 2026 10:56
    Пользователь offline

    0

    #
    поменял шторы, на более плотные. может хоть теперь буду спать дольше по выходным wink
           
  18. 22 марта 2026 13:22
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу я с собрания гараженского опять там ругань хохот новые схемы мошенничества и прочее
           
  19. 22 марта 2026 13:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Пипец конечно эти нервяки там ругань, я стою улыбаюсь, у меня даже книжки гораженской нету мне эти документики ваще до фени я в разных документах под разными именами там) Говорю ребята это хобби мне не надо тут усираться, я сюда хожу кайфовать. Все бумаженки Ваши не стоят тут и яйца выеденного, мы в кооперативе гражданском, водоканал захочет трубу новую проложить, муниципалитет всех снесет к куям и с бумажками и без)
           
  20. 22 марта 2026 13:54
    Пользователь offline

    0

    #
    здорова, капитан drinks drinks drinks
           
  21. 22 марта 2026 15:37
    Пользователь offline

    0

    #
    пойду я прогуляюсь
           
  22. 22 марта 2026 15:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Набухаюсь?
           
  23. 22 марта 2026 17:12
    Пользователь offline

    0

    #
    Есть доктор Ватсон, а есть доктор Набухатсон
           
  24. 22 марта 2026 19:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Набухаюсь?

    с чего бы? завтра на работу, даже если её, работы, нет wink
           
  25. 22 марта 2026 20:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Когда тебя это останавливало wassat
           
  26. 22 марта 2026 21:16
    Пользователь offline

    0

    #
    всегда! мне работа важнее rofl
    ну может несколько раз, но это не принципиально rofl
           
  27. 22 марта 2026 21:42
    Пользователь offline

    0

    #
    а вот и спать пора girl_devil
           
  28. 22 марта 2026 22:42
    Пользователь offline

    0

    #
    А у меня вечер головняковый получился по работе, но это норм эти тормашения иногда полезны для качества проделанной работы)
           
  29. 23 марта 2026 00:16
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: писец
    Цитата: Simply Irresistible
    Набухаюсь?

    с чего бы? завтра на работу, даже если её, работы, нет wink

    Сегодня я за тебя) ну не набухаюсь, но выпила)
           
  30. 23 марта 2026 07:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу турникмены и фитонящки тортик будете ? 36
           
  31. 23 марта 2026 08:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  32. 23 марта 2026 10:41
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё, работа закончилась. Должны проплатить один заказ, но делать я его начну не раньше чем завтра.
           
  33. 23 марта 2026 11:30
    Пользователь offline

    0

    #
           
  34. 23 марта 2026 11:33
    Пользователь offline

    0

    #
    К лету готовишься? wink
    Здорова, капитан drinks drinks drinks
           
  35. 23 марта 2026 11:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Хеллоу да это техника моя
           
  36. 23 марта 2026 11:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Хеллоу турникмены и фитонящки тортик будете ? 36

    У меня тортик с пропиткой апельсиновым егермейстером 41
    Начинаем понедельник правильно wink
    Приветы вам
           
  37. 23 марта 2026 12:00
    Пользователь offline

    0

    #
    Счастию приветы, а у меня нет тортика у меня будни тренировка работка и стоматолог
           
  38. 23 марта 2026 12:07
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Счастье Есть
    меня тортик

    А у меня щи wink
    Обеденный привет, Светик 36 vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33
           
  39. 23 марта 2026 13:02
    Пользователь offline

    0

    #
    У меня суп и творог с йогуртом и желание вздремнуть, но надо дела делать
           
  40. 23 марта 2026 14:00
    Пользователь offline

    0

    #
    Домой хотел собираться, а оказывается машина на разгрузку должна приехать. Сиди , как дурак и жди когда она приедет 35
           
  41. 23 марта 2026 14:06
    Пользователь offline

    0

    #
    Перенеси эту встречу
           
  42. 23 марта 2026 14:10
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Перенеси эту встречу

    Тут от меня не зависит ничего 35
           
  43. 23 марта 2026 14:25
    Пользователь offline

    0

    #
    Всё, машину разгрузил, хорошо там не много было. А раскладывать завтра уже буду.
    А ща можно собираться. wink
           
  44. 23 марта 2026 16:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Чета как-то тепло на улице, пора гардероб обновить)
           
  45. 23 марта 2026 16:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Так пля собираюсь к зубному опять, вроде деньги платишь, а процедурка то не кайфовая. За такие бабки могли бы придумать что то и поприятнее
           
  46. 23 марта 2026 16:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Я уже 2 дня в весеннем шастаю, но в теплом
           
  47. 23 марта 2026 17:00
    Пользователь offline

    0

    #
           
  48. 23 марта 2026 18:31
    Пользователь offline

    0

    #
    я уже, даже по утрам, шапку не надеваю wink
    добрый вечер wink
           
  49. 23 марта 2026 20:04
    Пользователь offline

    0

    #
    Главное трусы не забывай одевать
           
  50. 23 марта 2026 20:25
    Пользователь offline

    0

    #
    надевать rofl
           
  51. 23 марта 2026 20:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Вам Москвичам виднее
           
  52. 23 марта 2026 21:32
    Пользователь offline

    0

    #
    каким таким москвичам? rofl

    эх, пора спать. немного работы появилось. завтра придётся повкалывать. girl_devil
           
  53. 24 марта 2026 07:10
    Пользователь offline

    0

    #
    Просыпайтесь скоро лето, но это не точно
           
  54. 24 марта 2026 08:18
    Пользователь offline

    0

    #
    Так Писец раз работы у тя все равно нет п***уйка первым рейсом в Сибирь. Там нам всем выдали по гектару, а осваивать не кому. Так вот у Пейки на участке выроешь озеро, У Счастья засадишь грибами, у Белки арбузами. У меня на участке построй прииск золотодобычи. У себя на участке гальюн организуй
           
  55. 24 марта 2026 08:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Я уже 2 дня в весеннем шастаю, но в теплом

    Так вот в теплом весеннем уже жарко 27
    Вчера обула вообще летние кроссовки, но правда с носком теплым махровым. Норм вообще было

    Невыспавшиеся приветы вам flirt
           
  56. 24 марта 2026 08:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Купила себе новое одеяло в икее, взяла самое тонкое, облегчённое, но пуховое. Сегодня первую ночь спала под ним. Жарко пипец 27 но правда и в спальне 27 градусов 35
    Видимо, это будет одеяло на холода wink а на двое надо что-то другое выбрать
           
  57. 24 марта 2026 08:35
    Пользователь offline

    0

    #

    Счастию привет и кактусов букет
           
  58. 24 марта 2026 08:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Может холода придут летом
           
  59. 24 марта 2026 09:01
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  60. 24 марта 2026 11:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible

    Счастию привет и кактусов букет

    Дома оранжерея после др 27 но мне нравится flirt
           
  61. 24 марта 2026 11:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Может холода придут летом

    Ну как минимум когда отопление отключат, какое-то время точно будет прохладнее
           
  62. 24 марта 2026 11:55
    Пользователь offline

    0

    #
    Обед 36
           
  63. 24 марта 2026 11:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Счастью привет vishenka_33 vishenka_33 vishenka_33
           
  64. 24 марта 2026 12:00
    Пользователь offline

    0

    #
    Так господа серотониновые наркоманы впереди тяжелые времена
           
  65. 24 марта 2026 12:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану здорова drinks drinks drinks
           
  66. 24 марта 2026 13:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Как я понимаю бухать отменяется, ну чеж, тогда идем в гараж дела делать
           
  67. 24 марта 2026 13:54
    Пользователь offline

    0

    #
    Я закончил на сегодня. Пойду калымчик один сделаю wink
           
  68. 24 марта 2026 14:48
    Пользователь offline

    0

    #
    А я сгоняла в обувной, купила 3 пары обновок себе на весну 41 а то совсем носить нечего было
           
  69. 24 марта 2026 16:10
    Пользователь offline

    0

    #
    Так я уже пришел начал немного территорию прибирать после зимы, и велик расчехлил промазать да проверить состояние, кататься по лужам я не люблю. И у принес вкусняхи давайте кушать
           
  70. 24 марта 2026 16:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Что бы быть продуктивным нужны продукты!
           
  71. 24 марта 2026 18:29
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Что бы быть продуктивным нужны продукты!

    поэтому я сел жрать rofl
           
  72. 24 марта 2026 18:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Обувью шоппинг не ограничился, купила 3 ветровки в Спортмастере 27 и все себе 41
           
  73. 24 марта 2026 19:37
    Пользователь offline

    0

    #
    Куртяхи есть обувка тож, конечно штаны еще нужны но это не точно
           
  74. 24 марта 2026 19:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Куртяхи есть обувка тож, конечно штаны еще нужны но это не точно

    Штанов хватает, размер попы не изменился, и прошлые не износились wink
    Вот обувь пришлось полностью всю менять, на все сезоны 27
           
  75. 24 марта 2026 20:03
    Пользователь offline

    0

    #
    Нога резко выросла ) ох уж эти молодые Мамы все у них специфично
           
  76. 24 марта 2026 20:31
    Пользователь offline

    0

    #
    То нога резко вырастет то рога, то курага
           
  77. 24 марта 2026 20:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    ох уж эти молодые Мамы все у них специфично

    то куртки велики становятся, что аж три штуки покупать приходится rofl
           
  78. 24 марта 2026 21:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Нога резко выросла )

    Ну вообще да 27 на размер выросла 35
           
  79. 24 марта 2026 21:03
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: писец
    Цитата: Simply Irresistible
    ох уж эти молодые Мамы все у них специфично

    то куртки велики становятся, что аж три штуки покупать приходится rofl

    Не, куртки 2 износились. А третья просто будет очень удобна для прогулок с коляской
           
  80. 24 марта 2026 21:06
    Пользователь offline

    0

    #
    Растёт молодой организм это в порядке вещей
           
  81. 24 марта 2026 21:19
    Пользователь offline

    0

    #
    У большой ступни тоже есть свои плюсы - плаваешь лучше
           
  82. 24 марта 2026 21:36
    Пользователь offline

    0

    #
    Лысина тоже кстати в плаванье помощник - торпеды все лысые
           
  83. 24 марта 2026 21:42
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    торпеды все лысые

    ты на что, царская твоя морда, намекаешь? (с) rofl
           
  84. 24 марта 2026 21:44
    Пользователь offline

    0

    #
    Говорю у тебя в этом спорте будет преимущество
           
  85. 24 марта 2026 21:44
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Счастье Есть
    Не, куртки 2 износились.

    главное, что бы тебе нравились, и подходили wink
    а я пожалуй спать. работа, вроде, тьфу, тьфу, тьфу, начинает понемногу раскачиваться...
    girl_devil
           
  86. 24 марта 2026 21:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Simply Irresistible
    Говорю у тебя в этом спорте будет преимущество

    да из меня пловец, топор и то быстрее плавает rofl
           
  87. 25 марта 2026 08:22
    Пользователь offline

    0

    #
    Просыпайтесь и в носу поковыряйтесь
           
  88. 25 марта 2026 08:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Доброе утро wink
           
  89. 25 марта 2026 11:52
    Пользователь offline

    0

    #
    Поработали, можно и поесть 36
    А после обеда в город поеду, у товарища выходной сегодня, предлагает пивка попить wink
           
  90. 25 марта 2026 12:55
    Пользователь offline

    0

    #
    Сходите в театр или на балет, хеллоу
           
  91. 25 марта 2026 12:58
    Пользователь offline

    0

    #
    Капитану здорова drinks drinks drinks
    А я всё на сегодня wink
           
  92. 25 марта 2026 17:26
    Пользователь offline

    0

    #
    помчали в новую girl_witch
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.