В Минске засняли мать года

2130
+24
В Минске засняли мать года, которая ногами перекатывала своего ребёнка по земле. Судя по всему, малыша такой расклад вполне устраивал. Взаимовыгодная сделка получается!


Топ комментарии

22 марта 2026 08:23
Пользователь offline
Голосов:  +6
Играют и играют, вам какое дело?

Комментарии (10) 

Показать сначала комментарии:
  1. 20 марта 2026 19:46
    Пользователь offline

    -3

    #
    Чак Норрис умер...
           
    1. 20 марта 2026 20:12
      Пользователь offline

      0

      #
      в курсе, жалко
             
    2. 21 марта 2026 11:30
      Пользователь offline

      +2

      #
      Охyеннoе ты место выбрал для некролога, дoлбоеб.
             
      1. 22 марта 2026 02:03
        Пользователь offline

        -1

        #
        Mazzza, где ты тут сука некролог увидел ?
               
    3. 21 марта 2026 14:26
      Пользователь offline

      0

      #
      Замену растёт
             
  2. 20 марта 2026 19:50
    Пользователь offline

    +3

    #
    Перекатывает приговаривая: картошечка ты моя! tongue
           
  3. 21 марта 2026 01:26
    Пользователь offline

    +1

    #
    У каждого свои заморочки.
           
  4. 21 марта 2026 13:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Видимо ей в детстве футболист в голову пенальти пробил.
           
  5. 21 марта 2026 16:00
    Пользователь offline

    -1

    #
    .....это папа.
    Его в детстве так же катали.
           
  6. 22 марта 2026 08:23
    Пользователь offline

    +6

    #
    Играют и играют, вам какое дело?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.