Пенсионеры жалуются на нашествие зумеров в «Одноклассниках»

1168
+6
Пенсионеры жалуются на нашествие зумеров в «Одноклассниках» после блокировок Telegram. Они негодуют, что их ленту заполнили мемы с Ганвестом и Эпштейном, а также возмущены появлением сообществ вроде «Сбор альтушек до 18 лет».


Комментарии (2) 

Показать сначала комментарии:
  1. 20 февраля 2026 14:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Шуруйте в однотрахники wink
           
  2. 20 февраля 2026 16:34
    Пользователь offline

    +2

    #
    Вчера говорили, что альфа-поколение бежит из соцсетей, а они вместо этого еще и в одноклы залезли.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.