Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026 (15 фото)

4477
+38
Лучшие шутки и мемы из Сети настраивают на нужный лад, делают вечер более интересным, смешным, да и в целом продуктым. Давайте не забывать открывать пост.

Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026

Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026
Лучшие шутки и мемы из Сети - 17.02.2026

Топ комментарии

17 февраля 2026 22:47
Пользователь Онлайн
Голосов:  +17
Из 7 кг сахарной свеклы получается около 1 кг сахара.
А не это всё.

18 февраля 2026 07:02
Пользователь offline
Голосов:  +10
А мне никакие непонятные личности не пишут в максе. Наверное я полковник 35

Комментарии (14) 

Показать сначала комментарии:
  1. 17 февраля 2026 22:07
    Пользователь Онлайн

    +1

    #
    как это ни парадоксально, но чебуреки вкусней с обычным лимонадом буратино
           
    1. 18 февраля 2026 01:22
      Пользователь offline

      +1

      #
      С чаем сладким.
             
    2. 18 февраля 2026 07:01
      Пользователь offline

      +2

      #
      На трассе в забегаловке Помпончики.
             
  2. 17 февраля 2026 22:31
    Пользователь Онлайн

    0

    #


    После того как скачал этот всратый макс, тока ради трещания с племянником который учиться в путяге РЖД (И им тупо его под страхом отчисления навязали). В моем списке контактов начали появляться левые люди и признаваться в чувствах. Я не знаю кому хватит ума еще гос услуги в нем зарегенить, но именно туда он и метит
           
    1. 18 февраля 2026 07:02
      Пользователь offline

      +10

      #
      А мне никакие непонятные личности не пишут в максе. Наверное я полковник 35
             
    2. 18 февраля 2026 09:02
      Пользователь offline

      0

      #
      Мне ума хватило зарегать Госуслуги в Мах. Ну что могу сказать - удобно очень. В магазах на кассах самообслуживания с алкоголем больше полминуты не задерживаюсь теперь.
             
    3. 18 февраля 2026 12:50
      Пользователь offline

      +1

      #
      Помню когда то так же госуслуг боялись) Были ярые противники госуслуг) Думаю Вы один из них)
             
  3. 17 февраля 2026 22:39
    Пользователь offline

    -1

    #
    Цитата: Simply Irresistible


    После того как скачал этот всратый макс, тока ради трещания с племянником который учиться в путяге РЖД (И им тупо его под страхом отчисления навязали). В моем списке контактов начали появляться левые люди и признаваться в чувствах. Я не знаю кому хватит ума еще гос услуги в нем зарегенить, но именно туда он и метит

    Не навязали, а тупо впарили и ты еще заразился tongue
           
    1. 18 февраля 2026 09:06
      Пользователь offline

      -1

      #
      Не знаю что ж вам так всё не нравится. Ей богу как в мультике про слонёнка, которому хобот оттянули... и он не сразу понял своей выгоды. Меня наоборот раньше бесило: одни в телеге, другие в вазапе, для школы и садика сферум установи.....а сейчас все в Максе. На мой взгляд - сплошные удобства.
             
  4. 17 февраля 2026 22:47
    Пользователь Онлайн

    +17

    #
    Из 7 кг сахарной свеклы получается около 1 кг сахара.
    А не это всё.

           
    1. 18 февраля 2026 01:24
      Пользователь offline

      +3

      #
      Хомо Корректус ?
             
    2. 18 февраля 2026 12:19
      Пользователь offline

      0

      #
      Может на картинке имели ввиду тонн сахара? clapping
             
      1. 18 февраля 2026 12:52
        Пользователь offline

        0

        #
        PtiZz, А на картинке вообще свекла?
               
  5. 19 февраля 2026 17:32
    Пользователь offline

    +1

    #


    В моем классе свет горит... Математика...
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.