Хотели бы здесь жить? (9 фото)

1867
+17
За эти деньги покупатель получает уединённое жильё с потрясающими панорамными видами и абсолютной тишиной, а также возможность насладиться свежим горным воздухом и великолепными природными красотами. Такой дом — идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, уединение и уникальную природную атмосферу, укрытую от городского шума и суеты. В ближайших окрестностях расположены живописные тропы для прогулок и активного отдыха, а инфраструктура попадает в список не столь важного, ведь именно тишина и природа здесь ценятся больше всего.

Хотели бы здесь жить?
Хотели бы здесь жить?
Хотели бы здесь жить?

Хотели бы здесь жить?
Хотели бы здесь жить?
Хотели бы здесь жить?
Хотели бы здесь жить?
Хотели бы здесь жить?
Хотели бы здесь жить?

Комментарии (8) 

Показать сначала комментарии:
  1. 19 января 2026 09:50
    Пользователь offline

    +2

    #
    Спасибо я и так в деревне живу.
           
  2. 19 января 2026 10:38
    Пользователь offline

    0

    #
    Чего-то какое-то всё пошарпанное, кривое. Стекла в окнах одинарные, холодно будет. И рядом с домом сарай разваливается, крышу менять надо. Нафиг, нафиг.
           
  3. 19 января 2026 10:49
    Пользователь offline

    0

    #
    Красиво все понятно а где находится то ... может ближайший город км200-300 а этио уже совсем другая история...
           
  4. 19 января 2026 11:11
    Пользователь offline

    +1

    #
    здорово. атмосферненько
           
  5. 19 января 2026 11:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Ох, нечасто там такая погода )))
           
    1. 19 января 2026 12:42
      Пользователь offline

      +1

      #
      Где - там?
      За какие деньги?
             
  6. 19 января 2026 17:11
    Пользователь offline

    +1

    #
    В российской глуши такое можно забесплатно найти rofl "Живите, кто хотите".
           
  7. 19 января 2026 19:28
    Пользователь offline

    0

    #
    У меня знакомая замужем за норвежцем..Если верить ее словам , то.Погода там очень скверная.Постоянные дожди.Заработки хорошие , даже отличные.Если есть работа , то жить можно " по - человечески ".Цены космические по отношению к туристам .Для жителей приемлимые.С детьми надо поосторожнее.Если что , сразу комиссия .На них нельзя кричать , что - то запрещать аккуратнее.Отопление свое.Очень дорогое.Следят за экологией.Просто так костер вне своего участка не разведешь.Ловить рыбу - надо сначала получить разрешение.Ходить в гости внезапно не принято, считается плохой манерой.Соседи порой даже не знают друг друга Рассказывает , что когда находится в Норвегии , то тянет в Питер.Веселье , кутерьма , суета и тд.Когда приезжает в Питер , то через день тянет обратно , подальше от этого гомона , в тишину.Россия и Норвегия это , говорит , небо и земля.,такие разные.Не то , что какая - то плохая , а какая - то хорошая.Просто они разные .Другой менталитет , другие взгляды и обычаи.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.