Как понравиться собеседнику в чат рулетке?

1083
Поиск знакомств в Интернете — занятие непростое. В особенности, если поставлена цель произвести на случайного собеседника хорошее впечатление или даже понравится.

По статистике, даже вполне удачный сеанс общения в чат рулетке занимает максимум 15 минут. Что еще интереснее, так это то, что часть бесед либо вообще не начинается, либо длится меньше минуты.

Как привлечь к себе внимание в первые же мгновения? Этот вопрос актуальный, но ответ на него должен быть подготовлен еще до того, как вы зашли в видеочат.

Как понравиться собеседнику в чат рулетке?
За время существования Интернета, публика успела выработать ряд довольно простых, но в то же время эффективных приемов, которые помогают наладить контакт с любым незнакомым человеком (ну или почти любым).

8 полезных советов


Не стоит прятать лицо. Конечно, можно общаться и анонимно, но какой тогда смысл общаться в чат рулетке? Исходите из того, что, если изображения нет, собеседник вас сразу же покинет.

Будьте вежливым. Так уже получилось, что в видеочатах диалоги происходят, скажем так, по-разному. Иногда даже кажется, что люди вообще разучились нормально разговаривать. Потому вежливый и воспитанный человек сам по себе привлекает внимание. Так почему бы этим не воспользоваться?

Больше улыбайтесь. Есть мнение, что широкая и добрая улыбка — это путь к сердцу человека. Она вызывает доверие и почти всегда ответные положительные эмоции.

Причешитесь. И не только потому, что с красивой прической лучше, чем без нее. Это скажет о том, что вы следите за собой и вы готовились к разговору.

Держитесь свободно. Если вы не профессиональный актёр, то не нужно пытаться стать кем-то. Будьте собой. Камера отлично показывает фальшивку. Кроме того, держать придуманный образ в чат рулетке — это очень утомительно.

Будьте поэтом и романтиком. Почитайте новости, выучите пару умных цитат, несколько смешных анекдотов (правда, их надо уметь рассказывать), стишок какой-нибудь (да хоть поэму или роман).

Делитесь музыкой! Составьте подборку хорошей музыки, чтобы плейлист можно было отправить своему новому собеседнику. В наше время это тоже вполне себе качественный знак внимания.

Прощайтесь по-французски. Прощаясь с человеком, с которым контакт у вас сложился, не забудьте сказать, что вы будете рады увидеть его снова.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: