Atlas Concorde – качественная продукция от российского производителя

1086
Atlas Concorde – качественная продукция от российского производителя
Более 50 лет назад на мировом рынке отделочных материалов впервые узнали об этой компании. С момента своего основания она начала активно развиваться, прежде всего, благодаря модельному ряду своих изделий и грамотно налаженному сотрудничеству как с партнерами, так и потребителями. Ассортимент превосходной продукции позволил предприятию войти в число лидеров керамического производства. В настоящее время Atlas Concorde – крупнейшая компания, поставляющая на разные континенты качественные и красивые облицовочные покрытия для стен и пола, интерьеров и экстерьеров. Что сегодня происходит в жизни одного из самых опытных производителей?

Atlas Concorde – качественная продукция от российского производителя
Получив статус влиятельного игрока в своей сфере, Atlas Concorde заняла почетное место среди прочих конкурентов, специализирующихся на изготовлении плитки и керамогранита. Большие достижения в керамической индустрии, тем не менее, не повлияли на рост предприятия, сделавшего ставки на инновации и передовые технологии. Из года в год под этим брендом в продажу поступают облицовочные покрытия высочайшего качества, с великолепными декоративными свойствами. Atlas Concorde – консолидированная компания, которая укрепила свои позиции и на отечественном рынке, открыв на территории России производство.

С самого начала ассортимент продукции этого бренда был адаптирован под
климатические условия нашей страны, а также потребности российского покупателя. При этом в каждой коллекции просматривается тот самый пресловутый итальянский стиль, по достоинству оцененный за его неподражаемость и тонкий вкус. Плитка Atlas Concorde – оригинальное и вместе с тем гармоничное решение для большинства дизайнерских и архитектурных проектов. Она создана с учетом современных мировых тенденций, все лишнее отсекается еще на начальном этапе производства. Каждая деталь той или иной линейки тщательно прорабатывается, доводится до совершенства. На фабрике не боятся экспериментов, напротив, ведется постоянный поиск новых форматов, текстур, цветовых решений. Коллекции плитки и керамогранита от Atlas Concorde обладают яркой индивидуальностью и достойны стать настоящим украшением внутреннего либо внешнего пространства.

Atlas Concorde – качественная продукция от российского производителя
Как правило, большинство фоновых покрытий под этой торговой маркой выпускается в комплекте с набором дополнительных элементов, чтобы каждый имел возможность создать полноценный дизайн помещения, независимо от его габаритов, предназначения и стилистики. В качестве таких инструментов предлагаются вставки, панно, бордюры, плинтуса, мозаика, объединенные общей тематикой, с хорошо проработанной палитрой оттенков, идеально подобранными текстурами, рисунками, узорами, паттернами и пр.

В своей работе Atlas Concorde всегда использует самые смелые решения, не боится экспериментов, но и не забывает о незыблемых традициях керамического производства, над которыми не властно время и модные веяния. В первую очередь это относится к линейкам, выдержанным в классическом стиле, где цветовая гамма состоит преимущественно из спокойных тонов бежевого, коричневого, серого.


Atlas Concorde – качественная продукция от российского производителя
Большую часть ассортимента занимают покрытия, благодаря прогрессивной цифровой технологии предстающие в имитации других материалов. Плитка и керамогранит Atlas Concorde «под дерево», в интерпретации натурального камня и мрамора выполнены просто безупречно и готовы стать главной достопримечательностью проекта. Особое место в этом ряду занимают коллекции, в которых была применена техника трехмерного изображения, посредством которой помещение наполняется объемом и зрительно становится подвижным. И все это далеко не предел для российского предприятия с итальянскими корнями.

Фото с сайта керамогранит.ру

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: