Авто из Германии от Manheim.com.de: отзывы, преимущества, пошаговое описание сделки

8969
Германия славится добротными автомобилями на протяжении многих десятилетий. Немецкие марки BMW, Audi, Mercedes, Porsche долгие годы являются эталоном транспортных средств во всех странах мира благодаря своему качеству и использованию инновационных технологий.

Авто из Германии от Manheim.com.de: отзывы, преимущества, пошаговое описание сделки
Стать собственником немецкого авто можно тремя способами. Первый – купить машину дорого у официальных дилеров, второй – найти хороший транспорт на вторичном рынке (что проблематично), третий – приобрести автомобиль в Германии удаленно посредством сотрудничества со специализированными компаниями.

Уникальное предложение на рынке


Изучите о Manheim.com.de отзывы и вы убедитесь, что покупать авто из Германии выгодно и безопасно. Фирма осуществляет поставки подержанных машин в 13 стран мира. Автомобили выкупаются на немецких аукционах у юридических лиц. К такому транспорту относятся модели для тест-драйвов или рекламных акций, корпоративные и лизинговые машины. Если говорить по-простому – это подержанные автомобили в идеальном техническом состоянии.

Стоимость подобной техники на 30-40% ниже, чем у аналогичных моделей на немецком рынке. Существуют и нюансы, так как авто может быть с пробегом или с рекламной пленкой на кузове. Но преимущества обладания качественной машиной по низкой цене перевешивают все эти минусы. На Youtube-канале фирмы, в Телеграм и Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы от реальных покупателей, с которыми может ознакомиться каждый человек, желающий приобрести подержанный транспорт из Германии.



Особенности выбора и покупки автомобиля


Компания находится в Германии, поэтому оптимальный вариант – это удаленное сотрудничество. Схема работы следующая:

• Клиент подбирает вариант автомобиля через актуальный каталог, который периодически обновляется.
• Происходит согласование наличия машины и ее технических параметров, вариантов оплаты.
• Есть вариант предоплаты, оформление аккредитива в банковском учреждении в Германии, рассрочка платежей по установленному в договоре графику.
• Происходит выкуп автомобиля, оформляются документы для пересечения границы.

Сроки выполнения заказа зависят от местоположения клиента, который может отслеживать путь в режиме онлайн. Менеджеры помогут с постановкой транспорта на учет, решат все юридические вопросы. Регистрация для покупателя в нашей стране проходит быстро и без лишних проблем.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: