Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Арсенал»

1168
Бывший нападающий «Спартака» и сборной России, а сейчас эксперт сайта «ВсёПроСпорт» Роман Павлюченко рассказал, каким, по его мнению, будет итог матча чемпионата России «Локомотив» — «Арсенал».

Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Арсенал»
«Железнодорожники» довольно хорошо сыграли в предсезонных матчах, демонстрируя стабильно высокие результаты. В прошлом сезоне они не смогли обеспечить себе попадание в Лигу чемпионов, однако выступят на групповом этапе Лиги Европы. Коллектив покинули сразу несколько ключевых игроков, среди которых Чорлука, Игнатьев и Мухин.

«С большой долей вероятности, москвичи заработают победу в этом противостоянии. Поражение от “Зенита” (0:3), конечно, неприятно, но команду вряд ли это надломит, учитывая высокие амбиции дружины Николича», — сказал Павлюченко в своём прогнозе для Vseprosport.ru.

«Арсенал» забивал почти во всех предсезонных играх, не сумев распечатать только ворота «Виктории» из Пльзеня (0:1). По ходу прошлого сезона «пушкари» играли слабо и едва не вылетели в ФНЛ. Кроме того, они понесли кадровые потери, лишившись защитников Роберта Бауэра и Максима Беляева.

Павлюченко считает, что тульской команде будет сложно на выезде, учитывая то, что «Локомотив» на своём поле всегда показывает сильную игру. Матч состоится 24 июля, в 20:00.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: