Завершение закрытого бета-тестирования в Enlisted (3 фото)

1999
Gaijin Entertainment объявляет, что в военном онлайн-шутере Enlisted для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 скоро завершится фаза закрытого бета-тестирования – уже с 8 апреля игра будет готова принять армии новых бойцов. В обновленной версии Enlisted значительно переработана мета-игра и добавлены новые миссии, техника и оружие.

Завершение закрытого бета-тестирования в Enlisted (3 фото)
В Enlisted игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой. На стадии закрытого бета-тестирования в Enlisted уже были представлены две большие кампании (“Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию”) и десятки типов оружия и моделей техники, а сейчас арсенал пополнят, например, американский истребитель P-38J, советский миномет РМ-50, немецкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H. и другие исторические образцы. Enlisted и впредь будет регулярно получать обновления с новым контентом, в том числе – новыми кампаниями.

Завершение закрытого бета-тестирования в Enlisted (3 фото)
По итогам закрытого тестирования в игру были внесены сотни изменений, учитывающих пожелания игроков и информацию о проведенных боях. Например, улучшены ИИ бойцов в отряде и баланс оружия и техники, изменено максимальное количество солдат в отрядах разных классов. Также проведена реформа система получения нового оружия и техники, а роль случайности в игровом прогрессе значительно снижена. Теперь бойцы будут выполнять боевые задачи и продвигаться по уровням боевого пропуска, получая в награду уникальное оружие и высокоранговых солдат, а также скины для техники, бустеры на опыт, игровую валюту и многое другое.

“Наборы основателя”, открывающие доступ в закрытый бета-тест Enlisted, останутся в продаже до 8 апреля, после чего исчезнут навсегда, а их содержимое станет эксклюзивом игроков, поддержавших шутер в числе первых.

Завершение закрытого бета-тестирования в Enlisted (3 фото)
Подробнее об игре вы всегда можете узнать на официальном сайте.

О студии Darkflow Software
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: