Альфа-тест новой онлайн-игры Age of Water (3 фото)

3001
Gaijin Entertainment анонсирует новую приключенческую онлайн-игру Age of Water, события которой разворачиваются в постапокалиптическом водном мире. Проект разрабатывается студией Three Whales, издается Gaijin Entertainment в рамках программы Gaijin inCubator и будет доступен на платформе Gaijin.Net на ПК. Альфа-тестирование Age of Water стартует в ближайшее время, подать заявку на него можно на официальном сайте.
Не упусти свой шанс записаться на альфа-тест можно уже сегодня!

Альфа-тест новой онлайн-игры Age of Water (3 фото)
Мир Age of Water – Земля далекого будущего, поверхность которой покрыта всемирным океаном. Люди живут в городах, построенных на том, что осталось над водой, – вроде верхушек небоскребов или огромных статуй. Герой игры – владелец моторной лодки, который путешествует между поселениями, сражается с пиратами, добывает со дна моря артефакты погибшей цивилизации, перевозит ценные товары. А еще он пытается выяснить, существует ли хоть где-то мифическая суша.

“Мы рассчитываем, что яркий визуальный стиль, необычный сеттинг и широкая свобода действий привлекут к Age of Water игроков, которые любят погружаться с головой в исследование новых миров”, – объясняет Юрий Мирошников, продюсер игры.

Альфа-тест новой онлайн-игры Age of Water (3 фото)
Игроки Age of Water в одиночку или совместно выполняют миссии, сражаются с компьютерными противниками, добывают ресурсы, зарабатывают на разнице цен в поселениях, а также исследуют морские просторы открытого мира как душе угодно. В промежутках между битвами они могут модернизировать лодку или собрать новую из доступных корпусов и компонентов. Например, можно смастерить бронированную корабельную рубку, а крупнокалиберными пулеметами – заставить все свободное место на палубе.

Альфа-тест новой онлайн-игры Age of Water (3 фото)
Участники альфа-тестирования будут выбраны из числа игроков, подавших заявки до 15 января, а их отзывы будут учтены в разработке игры.

Подробнее об Age of Water можно узнать на официальном сайте проекта.

Трейлер игры: https://youtu.be/o-U_ukDe8QQ

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: